Диноджет
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114

Тема: Диноджет

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    24

    По умолчанию Диноджет

    Доброго времени суток! Подскажите, кто ставил данный карбюратор, реально прибавки в мощности и т.д.
    Просто имею стоковый карбюратор, стоковый воздушный фильтр и прямоточный глушитель. Думаю стоит ли заморачиваться и обзаводиться "нулевиком" и диноджетом. Или "Овчинка выделки не стоит."

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Диноджет

    Сделай вот так. --- The BST-40 Bible - ADVrider ---
    Гл. топливный жиклер надо побольше поставит (интернет + дрель = диноджет). Мощность появится, особенно снизу.
    -- http://klxclub.ru/forum/kawasaki-klx....html#post8681 --
    Последний раз редактировалось zandal; 02.02.2012 в 15:31.

  3. #3
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Диноджет


  4. #4
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: Диноджет

    Dmitrich в первую очередь на Текере необходимо удалить шноркель и глушитель.это сильно обеднит смесь и будет не езда а мучение,поэтому,если денег не жалко,то покупай Диноджет,но можно купить за 3коп ремкомплект жигулей со 125м и 135м жиклерами и поменять соотв-но,заодно переставить иглувверх(кольцо вниз),и отрегулировать смесь холостого хода-я от фонаря накрутил 2.4 оборота примерно и жиклер сразу поставил 135й,но кста иглу я поленился переставить,а надо канешь.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Диноджет

    makasin, глушитель, как я уже писал, стоит уже тюненный! Вот и хотелось бы понять, установка "сопутствующих" апгрейдов даст эффект или он окажется незначительный? Ибо и так не дурно едет.

  6. #6
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Диноджет

    Для наглядности
    --- http://www.twobros.com/Cust_Service/...wa_klx250s.pdf ---

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Диноджет

    zandal спасибо! придется подкопить))

  8. #8
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Диноджет

    Накопить надо только на сверло (примерно 1,- Евро) нужного размера, чтоб просверлить свой гл. топливный жиклер. И на сверло, чтоб просверлить дырки в корпусе вакуумной заслонки. Ну, и на кусачки, чтоб пружину откусить. Ножик для коробки фильтра, дома на кухне возьми.))) И того- около (1+1+5) 7,- Евро! )))...
    И будет как на картинке (пост #6).
    Последний раз редактировалось zandal; 03.02.2012 в 13:27.

  9. #9
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Диноджет

    Конечно, если ты сам не готов снимать несколько раз карбюратор, чтоб постепенно его настроить (как настроить смесь написано сто тыщ раз во всех форумах), то тогда да- можно купить Набор, где даны готовые настройки. И не думай, что твой мот особенный... )))
    Даже не надо снимать карб несколько раз. Один раз снял, просверлил Main Jet (диаметр жиклера равен диаметру сверла (мм.) умноженного на 1000) сверлом, переставил шпонку иглы заслонки и все. Потом, если надо корректировать шпонку, то крышку иглы=вакуумной заслонки, можно открутить и снять, не снимая карбюратор.
    Последний раз редактировалось zandal; 03.02.2012 в 14:05.

  10. #10
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: Диноджет

    Парни,я по колхоз тюненгу на этом форуме,пока что если не абсолютный чемпион,то в ревой тройке точно,но сверлить жиклер когда есть за 100р ремкомплект Жигулей с 2мя между прочим 125 и 135 жиклерами,помоему верх жлобства.
    2Митрич-ты че хочешь развернутый подробный ответ о моих личных ощущениях,так вот те-ничего волшебного, и 300кой он не стал,и с газа на 2й,как тут писали некоторые,тож не стал подниматься на колесо.Так стоит ли?100% стоит в моем конкретном случае,потому как я считаю что движек должен дышать полной грудью,и газы(извиняюс)должен выпускать легко и не стесняясь,потому как -"что естессно,то не..
    P.s. если б была терь возможность сравнить сток и мой,думаю разницу бы хорошо почувствовал.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •