ПОСТУКИВАНИЕ ДВИГАТЕЛЯ ЧТОЛИ
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: ПОСТУКИВАНИЕ ДВИГАТЕЛЯ ЧТОЛИ

  1. #1
    Райдер Аватар для romzes
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    58

    Lightbulb ПОСТУКИВАНИЕ ДВИГАТЕЛЯ ЧТОЛИ

    привет всем кавасаководам)))вот хочу вступить в ваши ряды Вот мот который я хочу купить http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...8795-3a76.html Я в японских мотах вообще не разбираюсь что там и как там должно работать(((с виду кава очень понравилась вся ухоженная чистенькая заводится с пол пинка вообщем супер...но тут одно но-когда мотор раскручиваешь газом на высоких оборотах иногда что-то постукивает причем както через раз а порой вообще всё гладко и ровно работает.Владелец говорит что мол так работает любой малокубатурный эндуровский двигатель, мол он у людей спрашивал что за хрень и все ему говорили что так и должно...вообщем я не знаю даже у кого спросить кроме как у владельцов klx Подскажите плиз а то не хочется быть полным лохом(((и ещё если кто знает по каким параметрам можно оценить состояние мото отпишитесь пожалуйста в теме а то в этот вторник собрался уже покупать!!!

  2. #2
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Возьми фотоаппарат хороший. И засними видео. Выложи на ютубе. А мы оценим уже тут. Ну или попроси москвича с форма поехать с тобой послушать и сравнить.

  3. #3
    Беспечный ездок Аватар для Karantinn
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    А ещё лучше договориться с продавцом подъехать в какой-нибудь нормальный сервис и услышать коментарии сервисменов. Потом существует такая услуга, как помощь при выборе мотоцикла. Ну конечно она платная. Механик подъедет с тобой к продавцу и на месте посмотрит-послушает-пощупает и скажет брать-небрать.

  4. #4
    Беспечный ездок Аватар для Zhekus
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    44
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    на холодном двигателе может постукивать немножко, но на горячем стуков быть не должно...

  5. #5
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Может он про звон возникающий на высоких оборотах. Скажем на ебрике это была просто как данность. В общем есть нормальные а есть ненормальные звуки и без точки опоры тут не обойтись. Поидее в мск полно таких ребят которые услуги оказывают.
    Позвони в различные СЦ. Сержик активно сотрудничает с измайлово гараж.
    http://serjik.ru/forum/index.php?board=28.0

  6. #6
    Беспечный ездок Аватар для Zhekus
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    44
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    может цепь грм растянута....может автору просто кажется. у меня на высоких ничего не стучит, а речь как я понял про КЛХ...

  7. #7
    Райдер Аватар для romzes
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Спасибо за ответы!!!я тут забыл отписаться что пробег 13700 км (там даже в бардачке инструмент японский)разве можно за 10 лет так мало откатать???да rassasa прав постукиване возникает гдето после 7-8тыщ оборотов на слух и то не каждый раз.мне показалось что звук похож на стук клапанов,однако там же гидрокомпенсатор стоит..... на счет видио не получится потому как в следующую встречу я уже стану обладателем данного агригата)))ура товарищи)))

  8. #8
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Кто сказал что на клх-250 стоят гидрокомпенсаторы?
    Давай. Покупай. Нормально все будет. Я сам на это объявление засматривался, да бюджет не тот

  9. #9
    Райдер Аватар для Theo312
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Коломна
    Возраст
    37
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=rassasa;1266]Кто сказал что на клх-250 стоят гидрокомпенсаторы?
    Да там гидрокомпенсаторы стоят.

  10. #10
    Райдер Аватар для romzes
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    ещё ржака такая была Сегодня поехал в официальный сервис Kawasai тот что на сколковском шоссе, у механиков чтонибудь узнать да распросить думал они то с этим возятся может что и знают))))ага... хер сказали что мол может ГРМ растянулась может это ПАЛЕЦ стучит а может всё сразу а лучше ка ты к нам приезжай плати 1400р за диагностику и мы возможно определим что там у тебя постукивает...так что засада полная(((

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •