Помогите Сделать выбор: 2т или 4т

Результаты опроса: какой байк выбрали бы вы ????

Голосовавшие
19. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • klx 250

    10 52.63%
  • kdx 200

    7 36.84%
  • другой

    2 10.53%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Помогите Сделать выбор: 2т или 4т

  1. #1
    Райдер Аватар для Darth_Lesch
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    42

    Exclamation Помогите Сделать выбор: 2т или 4т

    Доброго времени суток, давно хотел пересесть на эндуро байк ,приглянулись кавы , так вот я встал перед выбором KLX250 28л.с. или KDX200 37 л.с.,естественно все знают, что один 4-х тактный, а другой 2-х тактный ,интересен опыт использования данных аппаратов ,ну и все что можете подсказать , и вот хотелось бы мощи больше , у kdx крутящий момент больше и злее он , а клх вроде как подолговечнее (на сколько мне известно),но боюсь покажется слабоват и тяжёл .
    цель покупки - рассекать по пригородным леса и полям для успокоения души , доезжать до дома по асфальту .Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	515920120704.jpg 
Просмотров:	1286 
Размер:	49.8 Кб 
ID:	4886Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02710172.jpg 
Просмотров:	1540 
Размер:	58.1 Кб 
ID:	4885
    Байки с японии ,можно будет пощупать так сказать,бюджет у меня ограничен , и хочется не прогадать .
    Так что же выбрать, помогите советом ?????

  2. #2
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: Помогите Сделать выбор: 2т или 4т

    Привет земляк,КДХ гораздо поинтересней и подешевле,и в ремонте гораздо попроще,но удовольствие от его вождения придет только с опытом,КЛХ в таком же состоянии будет стоить на порядок дороже (я например свежепригнанный КДХ 200 продаю за 80-85т.р а КЛХ получается немножко за 100т.р),по динамики мотоциклы абсолютно разные,КДХ гораздо резвее,но езды в натяг он не любит,как и любой другой двухтактник,но для начала все таки лучше взять четырехтактный мотик.если хочешь что нибудь побюджетней я могу тебя дать тел парня у него сейчас есть только привезенный Сузуки ДР 250 старая модель,очень интересный мотоцикл,с хорошим не убиваемым движком и за не большие деньги,(он мне больше чем КЛХ нравится,но это лично мое субъективное мнение) ну а сам я юзаю сейчас сузуки ТС200,двухтактник,аппарат яд,на асфальте на третей передачи с перегазовки поднимает на заднее колесо,и пока он меня вполне устраивает,четырехтактники для меня пресные,но если ехать кататься группой,и по лесу я всегда беру четырехтактник из того что у меня есть в наличии на даномент,особых предпочтений у меня нет.главное чтобы воздушник,чтобы радиатор в лесу не грохнуть,а так решай сам

  3. #3
    Райдер Аватар для Darth_Lesch
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Помогите Сделать выбор: 2т или 4т

    О,и тебе привет)
    вот простота ремонта KDX , дешевизна ,мощь - это все очень привлекает , но вот как на счет вылазок с зажопницей ??
    байки я даже в глаза не видел , не то что бы посидеть, а небольшой опыт с китайского TTR имеется :D, езда предпочтительно агрессивная ,но и прохваты по городу неизбежны,хочешь сказать радиаторы мрут при любом падении ? и что ты имел ввиду "езда в натяг" ?
    По поводу ts200, хорош , но по запам там беда , в отличии от кав , а вот на том же klx люди "чудят" так сказать , а на воздушках как они же не такие резвые ? или я ошибаюсь
    дело в том что я уже несколько дней не могу определиться, что выбрать ,сам не свой короче ......

  4. #4
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: Помогите Сделать выбор: 2т или 4т

    на сузуки ТС200 есть все на мегазипе,даже больше запчастей чем на кдх,если бы я выбирал между кдх и клх,я бы взял КДХ,подружку можешь возить на любом из них,и вообще какой у тебя бюджет если не секрет?

  5. #5
    Райдер Аватар для Darth_Lesch
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Помогите Сделать выбор: 2т или 4т

    ну мегазип это хорошо конечно , но разборки , ebay , китай-магазы, еще никто не отменял .
    ды вот думаю на 2т по городу дымить и с таким звуком ,как то не очень :D ,за то в лесу прет , эх места не нахожу просто
    на данный момент всего 80к ,
    кстати страховка сейчас вместе со страховкой жизни от 5к рублей (совсем обнаглели) !

  6. #6
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: Помогите Сделать выбор: 2т или 4т

    тебя случайно не Егор зовут?

  7. #7
    Райдер Аватар для Darth_Lesch
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Помогите Сделать выбор: 2т или 4т

    Случайно,Нет !
    ахаха , а что егор тоже ищет байк ?

  8. #8
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: Помогите Сделать выбор: 2т или 4т

    ко мне парень молодой приезжал ТС 200 смотреть,его Егором зовут,не знаю тот ли это Егор о котором думаешь ты

  9. #9
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: Помогите Сделать выбор: 2т или 4т

    за 80 т.р ты не возьмешь нормальный КЛХ это будут полные дрова,так что на него лучше и нерасчитывай

  10. #10
    Райдер Аватар для Darth_Lesch
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Помогите Сделать выбор: 2т или 4т

    ну я написал на данный момент ! брать под ремонт байк если честно уже не хочеться ! , так что по средствам буду ориентироваться,по твоему совету гляну воздушки , но KDX манит гад
    Последний раз редактировалось Darth_Lesch; 30.04.2014 в 23:42. Причина: описался

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •