жалобы и похвалы мотоцикла
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: жалобы и похвалы мотоцикла

  1. #1
    Новичок Аватар для влад
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    29

    По умолчанию жалобы и похвалы мотоцикла

    мне очень не нравится как они руль сделали и его компоненты которые на нем установлены

  2. #2
    Новичок Аватар для afrika
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Москва, Орехово
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    меня очень радует мот: безпроблемный, легко рулится, едишь куда хочешь, ни в чём себя не ограничивая, я на нём за месяц накатал больше чем на ZZRе за три года, конечно мощности гдето не хватает, скорости, что б утереть нос забиякам, но это всё фигня.........я реально почувствовал "свободу" и в МалыйЯрославец я поеду на нём, а не на машине как последние 4-е года )))))
    я КОП, это моя миссия, это мой ход жизни, такие как Я всегда на ВОЙНЕ

  3. #3
    Райдер Аватар для Theo312
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Коломна
    Возраст
    37
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Я мотоциклом(D-tracker 2001) доволен! Отличный мот! Хоть дорожная резина стоит, но и по полю мона, тока не по траве и песку! Я считаю есть и минусы, во первых коробка передач, между 1 N и 2 очень большие хода лапки. Конечно поиск нейтрали без проблем, но при быстром разгоне и понижении передачи как то не очень. Во вторых мягкая передняя вилка (я думаю масло надо поменять), В третьих может только у меня руль после 125км/ч бить начинает. Демпфер исправит (естественно мот не предназначен для быстрой езды, корни то внедорожные). И личное. Ребята из мистер мото постарались, покрасили переднее крыло и морду так, что заодно и вилку, спидометр задели. Поставили на руль сначала рычаг сцепления потом блок управления. Для пианиста наверное? В руле отверстий понасверлили. Движок серебрянкой облили. Может не они, а до них, но сомневаюсь. Конечно это всё исправимо. В общем по мне мот заслуживает высокой оценки. Для города и такого мотора хватает, как не крути на первом светофоре от оки уехал на другом все равно встретишся с ней ( даже если был бы литр под задом). Изумительный радиус поворота. Все что нужно есть, ничего лишнего! Рулиться как велик! На заднем и переднем колесе ездиет! За две недели наездил 1 тыс. км. Ни как насытиться не могу!!!!!

  4. #4
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Веселый мот. У мну такой уже больше месяца в гараже стоит. Сальник на задний амм джу. А так конкретно по моту у тебя претензий нет. Ну ход лапки кпп, думаю, это особенность коробок. У мну на кле тоже длинный ход - привык.

  5. #5
    Райдер Аватар для Theo312
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Коломна
    Возраст
    37
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    У меня тоже задний амморт потек. По мне все очень грамотно сделали, претензий нет к моту. Японцы люди сдержанные по этому всё и грамотно и качественно. Хотя у меня только кроссовые моты были до этого мота. По этому слаще морковки ни чего не пробовал.

  6. #6
    Беспечный ездок Аватар для Aser
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    ХарькоFF
    Возраст
    56
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Мот БОМБА !! вопросов нет !! Что называется по формуле качество + цена без равных. Универсальность и многозадачность два в одном ! вот только б .. для дальних прохватов по трассе что нить бы от ветра ... уж очень сдувает - стеклышко вперед а !?!?

  7. #7
    Райдер Аватар для mika10ru
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск
    Возраст
    61
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Theo312, передняя вилка регулируемая. Регулировка снизу, на торцах перьев, под заглушками. Попробуй покрутить

  8. #8
    Райдер Аватар для Theo312
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Коломна
    Возраст
    37
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Это да, сдувает как лист!!!

  9. #9
    Райдер Аватар для Theo312
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Коломна
    Возраст
    37
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Первым делом ковырять стал. Как ни крутил ни чего не происходило. Наверно масло давно ещё на землях хирасимских утекло. Странно почему нет с верху регулировке отбоя? У меня на всех кроссовых были.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    а я вот мот продал!..... и снова покупаю - Д-тракер!!!))) хотел было клх450 покупать!!! думал думал и перед носом ушёл!!! Но цена и доступность нашнго брат!!!-Сверх похвалы!!!! Хороший конёк!!! Лёгкий правда!! и слабоват и жо*а болит от сидла!!!! не знаю, может - только у меня!!!!! У меня был 2 года - 10 тысяч накотал!! всё очень сносно!!!! и тюнинг не дорого! и колёса эндуро не дорого вышли!!!! Короче, для не сильно амбициозных райдеров - ХОРОШИЙ МОТ!!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •