Тюнинг, или другой уровень КДХа.
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

  1. #1
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Тюнинг, или другой уровень КДХа.

    Петляя по ебею было нарыл двигатели , и видел кх500й двиг.
    Когда регистрировал мот, им было гайцам в смысле номер двига, т.е думаю можно запросто поставить двиг 500й и наслаждаться ураганом.

    Конечно до того времени пройдет немало лет, но однажды когда я куплю уже туристический мот, кадеху я скорей всего переделаю под 500ку.
    Собственно этот то я покупал для того, чтоб в выходной где нибудь повыпендриваться, попрыгать, вобщем спортивный снаряд, но он неплохо и на море меня возит.
    Цена вопроса такого двигателя около 2т баков.
    http://www.ebay.com/itm/94-KAWASAKI-...item2572daa03c

    конечно там по электрике еще нужно будет.
    Вобщем я это так мечтаю чуть, и говорю вслух, а раму переварю как надо, благо стальная.
    Есть и 250кх, но думаю от нашей 200ки это вообще рядом. понту нет. Жаль что на 500 нет балансировочного вала только.

    Жаль что доставка двигателя почти 500баков, везет америкосам, 600баков и 200ка
    http://www.ebay.com/itm/1989-KAWASAK...item257397d8f6
    Последний раз редактировалось galactika; 03.08.2012 в 13:36.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  2. #2
    Беспечный ездок Аватар для моцарт
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

    Ты вообще о чём??? С головой перестал дружить? KX500- это почти 80 лошадей! Ты даже тронутся на нём не сможешь не обосравшись. Он раму твою разорвёт на куски от одной поездки. Открой ютуб и посмотри как на них ездят чемпионы мира, даже они пятисоток боятся, а ты хочешь удивить мир.

  3. #3
    Беспечный ездок
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    RU40
    Возраст
    49
    Сообщений
    261

    По умолчанию Re: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

    500сс порвет раму как тузик грелку, а потом и тебя. или скорее наоборот.
    жесткость рамы на кдх200 оставляет желать лучшего. при прыжках раму скручивает и задняя часть мота живет своей жизнью.
    сравнивать кдх200 и кх250 полный бред. они хоть и похожи, но это совершенно разные мотоциклы. если сравнить по мощности, то это как твой зид и твой же кдх.
    кдх200, да еще и SR, не едет нихера! это внутрияпонская задушенная, причесанная и очень мягкая и эластичная эндура и не разу не кросс.
    ты все же найди возможность катнуть на нормальном современном моте и сразу все поймешь.

  4. #4
    Беспечный ездок Аватар для моцарт
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

    Какой то бред несёт! КХ 500! Охуеть можно! Просто слов нет. Ты проедь на 125ке и потом скажешь.

  5. #5
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

    Ну понятно конечно что американский сильней, но это не намного, лично мне уже 200ки мало, я ж говорю хочу чтоб рвал все вокруг.
    Так это я только начал, я когда на 200ку сел, нормально тоже обосрался даже, а теперь говорю ж , маловато. Не то что маловато, я б хотел в пару раз мощней, а то и в три.
    Я думал у всех такое чувство.
    Скрутит раму это выражение знакомо и для пилота, мол 125 , херня, ездят.
    По раме 500ки конечно хорошо б сравнить, но чтото мне подсказывает что не намного она мощней.
    Возможно продумать как усилить ее.

    Вобщем лично я уверен (и это абсолютно) что 500ка в самый раз будет мне.
    Жаль что больше нет. При том же весе мота в смысле.
    Зато как можно выстреливать, нет ой я даже не могу передать, и не пойму почему другим не хотелось бы.
    А над жесткостью рамы вероятно конечно нужно будет поработать. Это да.
    Пока конечно это только мысли вслух, но время прийдет такое почти уверен.
    Другой кроссовый я не поняну по деньгам, да и что 250ктм и задаром не нужен 450 бы да, то уже интересно.

    Почти уверен что время прийдет, потому что может будет другой мот тогда уже, а если этот останется надолго, что думаю так и будет, то апгрейд ему светит.

    Херня эти 200 я чтоль один такой, и 300 будет со временем и 400.
    неужели не чувствуется.
    Последний раз редактировалось galactika; 03.08.2012 в 14:27.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  6. #6
    Беспечный ездок Аватар для моцарт
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

    Слава, не говори ерунду! Народ смеятся будет, я же говорю- прокатись сначала на 125 двухтактной, и скажи мало или нет. 500 кубов 2 такта - это чистое зло, на котором могут кататься лишь единицы людей. Пятисотка на мотардовских колёсах разгоняется на уровне литровых спортбайков, а это чуть больше трёх секунд, максималка больше 200 км в час. На раме от kdx этом мотор не будет работать.

  7. #7
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

    Мне 200км в час нах не нужно, я больше 120 по трассе буду себя приучивать быстрей не ездить, эт кстати еще та задача.
    Мне моща нужна, выпрыгнуть, выстрелить, 200ка маловата.

    Мне плевать кто там будет смеятся, и надо не пракатываться, а кататься постоянно. Первый раз будет круто, потом та же песня.
    Вот попрахладней станет, чехол сделаю и хотел бы всегда на нем ездить, хочу , блин по дворам тока не получится и прогревать некогда. А без прогрева не то, то я завел мопед сразу прыгнул и все выжимаю , а кадеху убью так. Вот тормозит.

    Вобщем я ж не говорю что делайте как я , я говорю что останется если мот, будет туристический какой, и будут деньги на двиг 500ки, 2т, тогда замучу.
    Просмотрю параметры 500ки, по раме, аморт тот же, почти. Вобщем конечно это надо сначала оценить, и я ж говорю можно усилить раму.

    Ну да, когда вот пример иду на перевале на подьем, вообще тяга слабовата, а нужно всех как стоячих обходить.
    Вот малейший пример, и при скорости там 110-120, подьем затяжной, ну и что там 200ка та, 500ка в самый раз.

    Обгон на подьеме всегда, сверху кто спускается, нужно выстрелить чтоб успеть, опять 500ка. нужна пуля.

    Перед подьемом перевалом обычно пробка и менты, не разгонишься, значит расчет на мощу. опять 500ка.
    Кто ездил тот поймет, не тошнить же. Вашими же словами выражаясь.

    Крутой подьем, опять же, не переворачиваться же. надо жестко выходить. опять 500ка.

    Брюхо сделаю выпрыгивать, опять 500ка.
    Последний раз редактировалось galactika; 03.08.2012 в 14:58.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  8. #8
    Беспечный ездок Аватар для моцарт
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

    Во блин, ну тебя понесло. Если ты катаешься по городу и по трассе то зачем тебе эндурик злой и шипастая резина?? На пятисотках на 120 км в свечу встаёшь при открытии газа, а ты хочешь без уровня подготовки и без малейшего опыта по перевалам на ней газить! Давай как нибудь поедем в горы вместе и потом скажешь- можешь ли ты ездить или нет. Я тоже думал что катаюсь как Виллопото, а как поехал в горы с бывшими кроссменами так там и обосрался.

  9. #9
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

    Гнаться по тропкам допустим в горах там конечно тоже нужна моща, но там больше мастерство необходимо,
    Я совершенно не говорю что обладаю таковым (я им вообще не обладаю), для этого нужен опыт. Над которым еще надо работать.
    Но мощь на перевале это я хочу.
    Я смотрю в сторону триала. и подобного выпендрежа, спортснаряд, а не гонка, хотя она конечно тоже в планах, вот куда нужна моща. Вот именно в свечу и надо. И на скорости.

    Вобщем дайте мне 500ку и она будет моей любимой на время машиной. ))
    Не боги горшки обжигают, и на 500ках начинали впервые.
    И 500 ку обьездим, куда ж она денется.

    Я не пойму почему Вам она не интересна.

    И не говорите о триальном моте, не дурак понимаю. универсальность.

    по телеку показывали тут видео,
    молодой парень стакан водки накатил и кричит другу ты снимаешь, то да, лезет в окно и прыгает с похоже где то 9й этаж прыгает на дерево которое внизу растет, ветки ломаются и он среди них невиден. во молодеж ))
    а мы что хуже. или умнее.
    я конечно сейчас так никогда не сделаю, это в молодости запросто было.
    А вот потренироваться, попробовать, как да что и с умом, то прыгнул бы, джеки чан трюки делает сам., безбашенные, но они с умом делаются.
    Последний раз редактировалось galactika; 03.08.2012 в 15:28.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  10. #10
    Беспечный ездок
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    RU40
    Возраст
    49
    Сообщений
    261

    По умолчанию Re: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

    моцарт, отвези этого "больного" в горы. пусть прозреет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •