Купил нового коня KLE-500 2006. Вопросы по отличию от 1995.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Купил нового коня KLE-500 2006. Вопросы по отличию от 1995.

  1. #1
    Райдер Аватар для Welopised
    Регистрация
    11.02.2019
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    40
    Сообщений
    64

    По умолчанию Купил нового коня KLE-500 2006. Вопросы по отличию от 1995.

    Всем привет! Давно не виделись!

    Вообщем сгонял недавно в Литву,прикупил нового коня для леса. Посоветуйте что посмотреть в первую очередь,болячки похоже другие,не как у старой модели. Цепь в норме,немного клапана на холодную цокают. Подскажите,этот мотор имеет балансиры? Уж очень большая разница с предыдущим.

    Технически вроде все норм,но за зиму все перелопатить надо. Визуалку полностью лечить. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kawasaki-kle-500cc-enduro-adventure.jpg 
Просмотров:	260 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	9119Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kawasaki-kle-500cc-enduro-adventure (2).jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	218.1 Кб 
ID:	9120
    Первые 40 лет детства — самые сложные

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2018
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    42
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Купил нового коня KLE-500 2006. Вопросы по отличию от 1995.

    Мой вам Поздравляйтунг!!!
    Мотор точно такой же, как и в предыдущей версии. Разница в них только фара и наличие системы PAIR -дожиг выхлопа. И седло другое.
    Балансирный вал должен быть. Из болячек однако магниты генератора и все вроде.
    Ветровик прикольный, с алиэкспресс. Кстати как ветровик справляется со своими обязанностями?

  3. #3
    Беспечный ездок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    ПодМск
    Возраст
    44
    Сообщений
    125

    По умолчанию Re: Купил нового коня KLE-500 2006. Вопросы по отличию от 1995.

    а что делать чтобы магниты генератора не отваливались
    и существует ли какая-то диагностика данной неисправности на начальной стадии без снятия крышек?

  4. #4
    Райдер Аватар для Welopised
    Регистрация
    11.02.2019
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    40
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Купил нового коня KLE-500 2006. Вопросы по отличию от 1995.

    Цитата Сообщение от yokneamcity Посмотреть сообщение
    Мой вам Поздравляйтунг!!!
    Мотор точно такой же, как и в предыдущей версии. Кстати как ветровик справляется со своими обязанностями?
    Да,уже перелопатил ГУГЛ. Мотор действительно тот же. Только как мне казалось с "геной" беда была у старой клехи. Вот понять немогу за счет чего мотор так гладко работает,или это выхлоп новый сглаживает...?
    Ветровик так себе,полюбому голову ветром бьет. Выглядит стильно,но не практичен. Потом буду думать,а пока полный разбор. Движку частично. Вот задумался насчет покраса в раптор и глянец оранж. Представляется что то брутальное. Какие ваши мысли по этому поводу?
    Первые 40 лет детства — самые сложные

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •