жалобы и похвалы мотоцикла - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: жалобы и похвалы мотоцикла

  1. #11
    Райдер Аватар для romzes
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    вот и я купил сей байк)))счастья полные штаны-уже всё дворы обпрыгал,на все бордюры заехал-всё никак не могу подвеске нарадоваться, энергоёмкость бешенная.щас планируется выезд на поля и леса.Думаю не подведёт.Никак не могу привыкнуть что на малых оборотах тяга не велика и что тормоза очень мощные и резкие (на моём Урале)))тормоза переднего совсём не было,теперь переучиваюсь)На высоких оборотах двигатель тянет аж с байка сносит.со светофора всё время в мануал рвет того и гляди перевернёшся.Короче я не знаю как без него раньше жил))).....байк супер

  2. #12
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Поздравляю, приятно слышать. Это ты тот зелененький взял с перевернутой вилкой?

  3. #13
    Беспечный ездок Аватар для Zhekus
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    44
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    эндурик или трекер?
    фотки выкладывай

  4. #14
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Вроде он зелененький хотел. На автору присылал ссылку.

  5. #15
    Райдер Аватар для romzes
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    кислотно зелёного цвета как в прочем и бльшинство кав...вот фото http://img7.imageshack.us/gal.php?g=dscf3461k.jpg
    я ж его в москве взял ну и ещё недельку по москве кактался.Ну и думаю дай ка в парк измайловский заеду просто он в моём районе находится...ну значит заправился и поехал.Заезжаю в парк тут по тропинке разогнался- ветки в ебальник, гавно по сторонам, щастье через край и тут подезжаю короче к озерцу маленькому и начинаю его объезжать вокруг как бы по таким высоким холмам.Вокруг народ отдыхает, шашлыки и п.р. и тут я еду.Съезжая с очередного холма смотрю опушка а на ней 3коня ментовских пасуться и менты собственно.....бляяяяяяяя вот гавно.....они короче на коней и комне....и главное уехать то не могу слева озерцо а справа народ и всякий буерак....короче качусь грустный на нетралочке и меня менты раз так и в коробочку зажимают---мол всё дакотался глуши мотор составляем протокол штраф 4500р за незаконный въезд на территорию особо охраняемой экологической зоны(я аж прихуел от такого какая нвх зона)ну короче давай меня пугать мол щас мот конфискуем, где документы, где права и всё такое.А у меня прав нет доки дома денег сто рублей --- короче жопец.К моему счасть это были ппс"ники и выписать протокол не могут а мент или егерь там кокойто толи забухал толи что-то там у него случилось приехать не может ну и короче мне моз поебали немного поебали да отпустили))))хорошо ещё девушки были на конях я их хотел надурить что мот мол 50 кубов но они не поверили)))так что вот так покатался 10мин. в парке города москвы)))))никогда там не катайтесь а то будет вам штраф)))

  6. #16
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Ну кто уж в парк на мотоцикле ездит кататься. Дорог что ли мало?

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Deutschland, Porta Westfalica
    Возраст
    39
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    romzes, я так понял это ППСники были на конях?
    а я думал, на мотах тока мотобат катает.

  8. #18
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    На конях - в прямом смысле, т.е. на лошадках

  9. #19
    Райдер Аватар для romzes
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    31
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    сспециально обученные ментовские лошадки в количестве 3х штук ну и соответственно 3 наездницы-ппс"ницы меня хотели оштрафовать, а в парк поехал потому что хотел мот испытать как он грунт держит, как подвеска пни и корни будет обрабатывать. а то в москве один асвальт и газон изредка а за мкад выбираться опасно-прав то нет. просто я пару раз когда на велике катался видел на улице ментов на мотоциклах-модель так и не понял но точно бехи опозитные.от них я думаю далеко не уедешь)))а теперь мот за городм в 120км от москвы-здесь и леса и поля и асвальт и ментов на конях и бехах нету

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •