Интерфейс - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Интерфейс

  1. #21
    Беспечный ездок Аватар для Belich
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: Интерфейс

    По работе оч много мотаюсь- лазил сюда компов реально с 30ти- ничего не глючило не разу и стелефона грузит! Случаем не с Explorer лазишь
    Нада или быстро,или везде! Эндуро рулит!

  2. #22
    Райдер
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    kovrov
    Возраст
    56
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Интерфейс

    пишу текст сначала в блокноте, можно хоть день писать, и картинки посмотреть и вообще сходить чаику попить. а потом копируеш в сообщение и добавляеш уже готовые картинки если надо

    по поводу интерфеиса , сначала тоже появляется вид типа как в первом посте, но потом через пол секунды догружается что-то и все встает на свои места
    Последний раз редактировалось nummun; 06.03.2013 в 10:50.

  3. #23
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Интерфейс

    Есть такая мысл- Например- разговариваем, разговариваем о карбюраторе, его тюнинге, сравниваем одинаковые регулировки, но вдруг оказывается, что у говорящих разные жиклеры. Типо номера одинаковые, но от разных производителей. Т.е. диаметры отверстий могут отличаться. Или- в вакуумной заслонке нечаянно растянута пружина, которая в корне меняет характеристику ее работы и т.п.
    Так вот- Мош сделать такую тему с подборкой вопросов (по узлам мотоцикла), на которую могли бы отвечать (вставлять размеры или т.п.) те, кто сейчас этим узлом занимается и может промерить, пощупать или описать?
    (например сейчас меня интересует стоковая длинна пружины в вакуумной заслонке карбюратора KLX250. Если несколько человек заполнят ответы (может в мануале есть?), то можно принять это за истину. Итд, итп...
    Просто не знаю, как это реализовать, чтоб наглядно и просто все получилось.

  4. #24
    Беспечный ездок Аватар для sergey0525
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Интерфейс

    Цитата Сообщение от zandal Посмотреть сообщение
    Есть такая мысл- Например- разговариваем, разговариваем о карбюраторе, его тюнинге, сравниваем одинаковые регулировки, но вдруг оказывается, что у говорящих разные жиклеры. Типо номера одинаковые, но от разных производителей. Т.е. диаметры отверстий могут отличаться. Или- в вакуумной заслонке нечаянно растянута пружина, которая в корне меняет характеристику ее работы и т.п.
    Так вот- Мош сделать такую тему с подборкой вопросов (по узлам мотоцикла), на которую могли бы отвечать (вставлять размеры или т.п.) те, кто сейчас этим узлом занимается и может промерить, пощупать или описать?
    (например сейчас меня интересует стоковая длинна пружины в вакуумной заслонке карбюратора KLX250. Если несколько человек заполнят ответы (может в мануале есть?), то можно принять это за истину. Итд, итп...
    Просто не знаю, как это реализовать, чтоб наглядно и просто все получилось.
    +1 .
    В каждой избушке свои погремушки.

  5. #25
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Интерфейс

    --- Вносить изменения в свои сообщения можно только на протяжении 30 минут после размещения. Этот срок истёк. Чтобы внести изменения в ваше сообщение, свяжитесь с администрацией. ----
    Вот это безобразие меня уже подстерегало не один раз!!!
    Когда вносишь изменения, что нужно с секундомером рядом стоять?! Ибо вносишь, вносишь, вносишь, а потом еблых, после двадцати минут писанины на пол экрана, оказывается, что все буквы пропали.
    Надо или сразу не дать возможность "вносить" , при задержках в редактировании, с риском не успеть, или уже дать возможность дописать по истечении 30 минут (когда начал писать, например, на 20_той минуте).

  6. #26
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Интерфейс

    Выражаю благодарность!!, что мои писюма больше не пропадают, когда я их пишу одним пальцем (медленно по времени). А просто надо знать, что надо перейти в Расширенный Режим и Зарегистрироваться по новой, а потом повторить "вставление" своего письма. Ну, не знаю. Мош я раньше еще дольше писал??, но тапереча ни одного письма к боярину не пропало, от того, что пишущий, у меня, один палец.
    (он жеж и на тормоза жмёть, КкакоЙ)) От того и поклалистый, видать?!)

  7. #27
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Интерфейс

    Так. Опять.)
    Опять пишу одним пальцем, медленно.
    Раньше, при превышении лимита времени, на написание ответа, "форум" предлогал перейти в расширенный режим и , сделав это, предлогаемое, закончить повесть- все же отправить свое письмо в эфир. А теперь такого нет. То есть- Ты долго пишешь письмо, отвлекаешься на ссылки, которые внедряешь, хочешь, чтоб было красиво и чётко, опаздываешь в отведенное время на написание, писуя текст на всю страницу И БАЦ!
    Все пропало!?
    Сам виноват, что не сохранял каждое слово, чтоб потом вставить?!
    Не. Так не годится!
    Оставьте, пожалуйста, "расширенный режим" для тугодумов, которые не успевают написать свой текст в отведенное время, И Чтоб он Не Пропадал безвозвратно.
    Пожалуйста.

  8. #28
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Интерфейс

    Опять 25ть!
    Долго и много пишу. Раскрываю расширенный режим. Регистрируюсь по новой и... И все длинной письмо пропадает! Просто Охунна!

  9. #29
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Интерфейс

    Долго пишу.
    После перерегистрации- не текст, а Эбро-Кэдэбро.
    Хорошо, что я уже ученый. Всегда стараюсь скопировать то, что написал.

  10. #30
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Интерфейс

    Чета невохможно фотки загрузить? Пишет- Перетащите, Перетащите. А нечего перетаскивать, не намагничивается.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •