Старт полного перебора - Страница 2
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96

Тема: Старт полного перебора

  1. #11
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Старт полного перебора

    Круто ты. Я побоялся бы так, тянуть через всю поверхность, хотя они в обойме и она вероятно мягче и играть должна. Но все равно страшно оставить микроны выработки случаем.
    Надо попробовать аэрозольную промывку SP5449 говорят сильная штука, чтоб не вытаскивать подшибники. степап америка.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  2. #12
    Беспечный ездок Аватар для TEMA305
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    КРАСНОЯРСК ЧЕРЕМУШКИ
    Возраст
    38
    Сообщений
    110

    По умолчанию Re: Старт полного перебора

    Волков бояться в лес не ходить.я тоже головкой с маятника выбивал и вдавливал назад и усе нормально

  3. #13
    Специалист Аватар для Chili
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    878

    По умолчанию Re: Старт полного перебора

    грел хоть маятник-то?

  4. #14
    Бывалый Аватар для alpinestar
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    495

    По умолчанию Re: Старт полного перебора

    Цитата Сообщение от Chili Посмотреть сообщение
    грел хоть маятник-то?
    нет !
    не сняв хорошо не промоеш ибо промывая ты прокручивает подшипник чтоб всё хорошенько вычистить + неудобно будет очень .
    40% несчастных случаев начинаются с фразы - СМОТРИ КАК Я УМЕЮ

  5. #15
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Старт полного перебора

    Да он конечно лучше вытащить чтоб промыть, но собственно я промывал химией, порошками и под горячей водой, промыл протер и вытесняющей воду пшикать..
    Когда буду собирать, по посмотрю, если что намудрю типа сьемника, то вытащю , а нет то пусть будет так. Кипяток вымывает конкретно с порошечком, только конечно сразу пшикать вытесняющей надо. Ведешкой можно.

    Тут задумался, а что там в загогулине, нет посадочных мест для подшибников? Ибо если б были то не протащил бы. Вообще странно что без посадочных мест,
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  6. #16
    Беспечный ездок Аватар для TEMA305
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    КРАСНОЯРСК ЧЕРЕМУШКИ
    Возраст
    38
    Сообщений
    110

    По умолчанию Re: Старт полного перебора

    там одно сплошное посадочное место нет ни каких упоров просто надо выдержать размер. вытаскивать чтоб помыть нет смысла. в маятнике заменил на новые и ни чего ни грел. в трапеции промыл отчистителем карбюратора в балонах (там такая кака намешана и под давлением) вымывает все. только вначале в бензе повалял чтоб большую часть старой смазки смыть а потом мажте кто чем хочет

  7. #17
    Беспечный ездок Аватар для TEMA305
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    КРАСНОЯРСК ЧЕРЕМУШКИ
    Возраст
    38
    Сообщений
    110

    По умолчанию Re: Старт полного перебора

    P.S. отчиститель был фирмы KERRI вроде так пишется
    Быстро и качественно не бывает дешево!
    Быстро и дешево не бывает качественно!
    Дешево и качественно не бывает быстро!

  8. #18
    Специалист Аватар для Chili
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    878

    По умолчанию Re: Старт полного перебора

    Очиститель керри, очень, сука, злой. Я когда карб им мыл, все латунные винтики прикипели к алюминию. Резинки тоже плохо себя чувствовали.

  9. #19
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Старт полного перебора

    Вот еперный театр, вчера дома поленился включать комп, и решил посмотреть колесо переднее, вобщем мудрил как же подшибник вытащить, смотрю внутри что трубка она смещается. Проставки чтоб зацепить подшибник на низу через отверстие дома не нашел, и короче сместил эту центральную трубку и через нее пару раз стукнул. Подшибники сразу стали крутиться легко, а то прям тупые были,видно эта трубка с внутреней обоймой подшибников жестко сидит. Пришел на работу, перечитал, а там оказывается еще контшайба фиксатор подшибника, испугался, но слава богу стучал не в сторону сальника, а в обратную, там похоже фиксатора нет. Я не понял, а как ты пыльник первым снял, не повредив. Я прикидывал, что сначала тот подшибник обратный снять, потом трубку вытащить, а потом подшибник вместе с сальником. Он кстати с пружинкой?? сальник этот.

    Тыкался я тыкался, сьемники что есть от машины, никакой не возможно примудрить для сьема в загогулине.
    Альпинестар, скажи там 100 % нет никакой посадочной фаски для иголчатого, попробую прогнать через всю поверхность, стуча по одному и чтоб он выдавливал другой??? Сначала попшикаю чем типа керри или очиститель дисков.

    Вообще конечно это заморочки с тем что просто почистить, если бы менять, то проблем бы небыло. Деталь ведь на выброс.

    Я тоже ТЕМА склонялся к тому что просто помыть, но сейчас думаю в загогулине стоит вытащить игольчатые, под иголки с той стороны всеже ну ни как остатки очистителя или чего и туда не набьещь.
    Последний раз редактировалось galactika; 10.02.2012 в 09:17.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  10. #20
    Бывалый Аватар для alpinestar
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    495

    По умолчанию Re: Старт полного перебора

    посадочных в маятнике и качалке НЕТУ 100% !
    в переднем колесе не САЛЬНИКИ а ПЫЛЬНИКИ они идут без пружинок. не бойся , подковырни аккуратно отвёрткой , он свободно снимается без последствий .
    40% несчастных случаев начинаются с фразы - СМОТРИ КАК Я УМЕЮ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •