Шлем, ищу совет. - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Шлем, ищу совет.

  1. #11
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Шлем, ищу совет.

    Андрей, да я уже деньги то отправил в одну контору, но заказанного нет, и буду брать этот
    http://www.btosports.com/p/THOR-2012...MONSTER-HELMET
    , но нашел такое что в таблице тора на одном сайте 58см это м на другом л, вот и мучаюсь. Написал менеджеру, описал ситуацию, прошу положить для 58см.
    Надеюсь поймет.
    А алпинестар у него такой же, но что т не видит вопрос. Как бы не жал, а свободный тоже, не вариант, не дорожник же мот, да и там нужно по размеру.
    А чет я у тора не видел на сайте такого вроде как у тебя. А или это онеил тор. Чтот другое.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  2. #12
    Беспечный ездок Аватар для Andrey93
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    54
    Сообщений
    124

    По умолчанию Re: Шлем, ищу совет.

    Онил и Тор разные фирмы, мой с доставкой в 4000 руб. получается, а со Штатов доставка дорого одного шлема выходит, выгоднее сразу всего много заказывать.
    Kawasaki KLX 450R

  3. #13
    Беспечный ездок Аватар для Andrey93
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    54
    Сообщений
    124

    По умолчанию Re: Шлем, ищу совет.

    посмотрел твою ссылку с ВТО тебе доставка 40 с лишним баксов выйдет +шлем 164, так что обрати внимание на ссылку что я тебе давал, в два раза дешевле выйдет, я сам его за три дня с трудом нашел, при чем Штатовский еВау его в поиске не давал, нашел на eBay.ru
    Kawasaki KLX 450R

  4. #14
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Шлем, ищу совет.

    Да нет. Я беру с другого места, я там очки и фильтр, вобщем прицепом.
    Просто т.к. я и зимой хочу в горы, решил купить что первый вверху , гмакс, но он был ограничен и его нет. Вот и заморочился что брать. Вобщем написал туда что у меня 58см, пусть ложат под этот размер.
    А твои есть на бтоспортс, но без такого дизайна.
    Будем надеяться что шлем не последний, хотя как я почитал на мотогоне, там вообще меньше 10штук это вообще не шлем.
    Но ведь стандарты дот и прочее. Вобщем пойдет, все же бренд, посмотрим. Кроме того, мне на него скидку сделают за 149 баков. Доставка всего комплекта посылки 50 баков.

    Да и фильтр второй срочно нужен, вот от туда и беру.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  5. #15
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Шлем, ищу совет.

    Alpinestar , пришел мой шлем. А как ты моешь фильтр что впереди, он похоже не снимается?
    И чем он лучше чем допустим флай, те по 99 баков, этот на 70 баков дороже?
    Как хорошо что я в последний момент сказал ей Л размер слать, а то бы жало.
    Очки с дополнительными линзами комплектуются. Нормально, только вот как их снимать чтоб заменить. Да еще дуал линзы .
    Но в очках и шлеме этих видимость перефирии намного хуже. Блин. Ну да наверно ж люди умные раз так сделали, а то был на море, пчела на ходу ударилась и ужалила. Хорошо что не в глаз. Было бы.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  6. #16
    Бывалый Аватар для alpinestar
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    495

    По умолчанию Re: Шлем, ищу совет.

    мою что ? какой фильтр ? сетку железную на бороде или очках ? флай тож ни чё фирма но цена зависит восновном от материала и концепции . вот попробуй найти дешёвый сшоя , не найдёш . фильтры на очках меняются очень просто , возьми очки за низ и потяни верх вверх , и так по кругу , сидят на посадочных .
    40% несчастных случаев начинаются с фразы - СМОТРИ КАК Я УМЕЮ

  7. #17
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Шлем, ищу совет.

    Я о сетке на бороде, точнее за ней там вроде типа паролона, мягкое. Хотя так понимаю что если на трассе кросс покататься не одному шлем надо весь мыть будет.
    Правда особо там не разглядывал, в смысле не снимал внутреннюю обивку шлема мягкую.
    Вообще тор молодцы, запасной винт крепления козырька, да и вообще удачно я с размером выбрал. Л-ку. У меня еще 2 шлема есть, этот самый удобный, но большой. Морда , козырек. Ты по городу кста в нем катаешься? И в кросс очках?
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  8. #18
    Бывалый Аватар для alpinestar
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    495

    По умолчанию Re: Шлем, ищу совет.

    да я везде в нём , отлично себя чувствую
    40% несчастных случаев начинаются с фразы - СМОТРИ КАК Я УМЕЮ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •