протектор А10 отличие в чем от допустим фокса, но цена 170 и 70 баков
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: протектор А10 отличие в чем от допустим фокса, но цена 170 и 70 баков

  1. #1
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию протектор А10 отличие в чем от допустим фокса, но цена 170 и 70 баков

    Совершенно не знаком с характеристиками экипировок, читал отзывы, и как то понял по отзывам что Alpinestars - A-10 Chest Protectors http://www.btosports.com/p/ALPA10ROOST это хороший выбор цена 170 амеррублей.
    И вот уже готов платить, но смотрю а есть фоксы и прочие и цена по 70рублей http://www.btosports.com/p/THORQUADRANTP
    и вот задумался 100рублей мог бы что еще купить. Экипировки то нет еще.
    Помогите пожалуйста, подскажите что же в этом алпинестаре такое хорошее, или это только за бренд?
    Всем спасибо.

    Да и конечно в будушем на шею буду не бублик а этот брейс или как он называется, вобщем специальную штуку.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  2. #2
    Бывалый Аватар для gdmn
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    361

    По умолчанию Re: протектор А10 отличие в чем от допустим фокса, но цена 170 и 70 баков

    С виду Альпинстаровский то всяко по мощнее смотрится. А вообще зачем тебе сразу панцирь да еще и самый дорогой? Может лучше боты+черепаху купить(при том условии, что шлем уже есть)? Я бы покупал защиту в таком порядке: Шлем, Мотоботы, черепаха, колени, шорты, перчатки, унитаз на шею.

  3. #3
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: протектор А10 отличие в чем от допустим фокса, но цена 170 и 70 баков

    Так или иначе дорожка изначально то при покупке была в сторону кроссовой трассы, прыжки, повороты, вобщем в том направлении, больше спортивном.
    Для туризма будут деньги возьму другой мот.
    А в кроссе вроде все в панцире, да и не хочу я этот скафандр надевать почему то, мне лучше элементы.
    А10 давно на него ориентировался, хотя на мотогоне читай, там вроде так себе. Но надеюсь что он посильней защита и еще читал что брейс от альпина спасал а литбрейс была беда. А А10 именно заточен под альпиновский брейс поэтому и решил. Вобщем все уже оплачено и назад дороги нет. Да и альтернативы то не вижу выбору.

    А почему дорогой, я не богатый чтоб покупать дешевые вещи, ну это то истина. Вон у людей есть по 3 панциря, и все равно покупают потом дорогой, у меня денег на эксперименты нет.

    Да уже тут же по мелочам прокалывался хотя бы , с мотари тем же.

    П.С. ты б свои видео на ютюбе размещал, камчатка это круто, а я в социальных сетях ни ногой. Не хочу туда.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  4. #4
    Бывалый Аватар для gdmn
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    361

    По умолчанию Re: протектор А10 отличие в чем от допустим фокса, но цена 170 и 70 баков

    Хозяин-барин. Как я понимаю панцирь одевается поверх черепахи, хотя могу ошибаться, т.к. катаюсь эндуро в черепахе и остлаьной защите которую перечислил, кроме унитаза, - пока хватало за глаза.

  5. #5
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: протектор А10 отличие в чем от допустим фокса, но цена 170 и 70 баков

    Да нет, ты что
    Как я понимаю панцирь одевается поверх черепахи,
    хотя я конечно еще ничего не смыслю в этом деле, но ведь черепаха имеет уже защитные элементы, а зачем же еще панцирь. Да возможно у черепахи эти элементы сильнее защищают чем сам панцирь, скорлупа в смысле, ктмовская в маге видел, слаба пластинка.
    В моем по мимо пластика вроде внутри еще какая то пенка типа, получается сумма панцирь и пенка, но это я только предполагаю. Вобщем потом отпишусь как получу, что там она на самом деле.
    Просто черепаха это связанные элементы, как рубаха, летом жарче. Ну и свобода движения, при эндуро езде это одно, а с выебонами этож другое.
    Но собсвенно это только рассуждаю, ИМХО.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •