Грипсы обсудим
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Грипсы обсудим

  1. #1
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Грипсы обсудим

    Такое дело, опыта то нет, точнее есть но мопеды поменьше.
    На мотари тогда взял грипсы, такое дерьмо, счас собрался тариться в америке, но какие грипсы не знаю.
    Хочу твердые, очень твердые и бугристые. А никак не подберу. Есть какой опыт. Експлуатация кросс, офроад, т.е. за руль конкретно порой держаться надо. и тянуть руля.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  2. #2
    Специалист
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МосКва
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: Грипсы обсудим

    hard waffle бери, а если очень твердые то лучше из металла с насечкой че нить замутить от чоппера!
    На кроссе и оффроуде держаться за руль ЗЛО, его надо искоренить первым!
    с мягкими оно все поприятней, и так вибрации нехилые и не скользкие

    ты еще про очки где то спрашивал, чтоб не потели надо газить, на месте даже двойные стекла потеют, светофильтр на свой вкус, в прозрачных в солнечный день зимой полный аллес!

  3. #3
    Бывалый Аватар для alpinestar
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    495

    По умолчанию Re: Грипсы обсудим

    грипсы pro grip гавно , сейчас юзаю race tech мне нравятся и не стёрлись ещё .
    40% несчастных случаев начинаются с фразы - СМОТРИ КАК Я УМЕЮ

  4. #4
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Грипсы обсудим

    Я вот этих хочу взять, http://www.lytleracinggroup.com/odi-...uctId=17249062 чтоб там не мудрить с клеем и проволокой. Но хер знает что за ручки.
    Прицепом наверно эти возму http://www.lytleracinggroup.com/Pro-...uctId=10856984
    метал меня соблазняет, мож подубовей они.
    А то и руль сам тонкий, да ручки прям не потянешь конкретно, сопливые и слазят.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  5. #5
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Грипсы обсудим

    Цитата Сообщение от DKNY Посмотреть сообщение
    hard waffle бери, а если очень твердые то лучше из металла с насечкой че нить замутить от чоппера!
    На кроссе и оффроуде держаться за руль ЗЛО, его надо искоренить первым!
    с мягкими оно все поприятней, и так вибрации нехилые и не скользкие

    ты еще про очки где то спрашивал, чтоб не потели надо газить, на месте даже двойные стекла потеют, светофильтр на свой вкус, в прозрачных в солнечный день зимой полный аллес!
    о блин и не заметил, надо посмотреть что за ручки.
    Очки я подумал, хотел enemy взять, но склоняюсь к hero , там антифог , мож поможет, цена вопроса лишние 20амерруб.

    Когда на месте будешь крутить восмерку типа,

    то весь мот прийдется за ручку тянуть. Поэтому и ручки хочу крепкие.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  6. #6
    Беспечный ездок Аватар для моцарт
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Грипсы обсудим

    Антифог на всех нормальных брендах- Scott, Spy, Fox, Oakley. ГЛАВНОЕ- что бы цена была не ниже 1500-2000 рублей, если на ебее брать будешь. И ЧИТАЙ ЧТО БЫ С ПОКРЫТИЕМ ПРОТИВ ЦАРАПИН БЫЛИ, в горах ветками царапаются на раз. Грипсы с большими шашками не бери- грязь набивается и мозоли натрёшь быстро, даже в перчатках. Посмотри ARIETTE (италия), никакого клея и колхоза с проволкой с ними не надо. Мягкий силикон и ничего не сползает.
    Последний раз редактировалось моцарт; 01.06.2012 в 14:37.

  7. #7
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Грипсы обсудим

    Купил я грипсы на ебее они LOCK-ON GRIPS по поиску, они с болтиками с двух сторон затягиваются. А в дырку руля, две штуки контрящие.
    Отличные грипсы, хорошее решение чтоб не использовать клей. и прочее.
    Левая на пласстмасске. Одно но, моя имеет резину мне не нравится. На ебее в поиске смотрю вроде есть лок но похоже с жесткой оплеткой.
    http://www.ebay.com/itm/MX-Motocross...1f009d&vxp=mtr


    made in usa
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  8. #8
    Беспечный ездок Аватар для моцарт
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Грипсы обсудим

    В дырку руля- вообще то нормальные люди вставляют крепление для защиты рук!!

  9. #9
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Грипсы обсудим

    Дополню, думал и так понятно, если есть зажита ручек, то в дырки ее крепление, если нет то в комплекте две пары.
    Грипсы имеют самостоятельное крепление, не зависимое от дырок руля. т.е. можно использовать и без этих прибамбас.
    Да резина на ручках я написал что не очень, но она очень даже ничего, но может быть и лучше.

    Раз уж о дырках упомянул, то у меня почему то дырки заварены.
    Это стоковый вероятно руль еще? Ни у кого аналогичного, запаяных дыр нет?
    Почему так?
    И пока ручки стоят без этих прибамбас что в дырки. Пока не сверлил, потому что не до защиты ручек еще.
    Да и нужна она будет не для защиты рук, лично мне, а для защиты ручек при падениях.
    Как и защита поворотников, номерного знака, которая уже сделана давно, и покрашена также, но еще не протестированна.
    Буду падать не расчехляясь, в смысле не снимая номера и поворотников.
    Покажу потом после ремонта.
    Последний раз редактировалось galactika; 10.09.2012 в 10:08.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  10. #10
    Райдер
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    62
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Грипсы обсудим

    На KLX250S cтоковый руль совсем дохлый. При первой же скользячке на асфальте согнулся градусов на 45. Выгнули на место практически руками. Рычаги ломаются на раз два даже при завалах на мягком грунте. Так что, если уж решил что-то поменять на сим предмете, лучше уж изначально прикупить нормальный.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •