Хочу KDX
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Хочу KDX

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    3

    По умолчанию Хочу KDX

    Помогите с выбором KDXa, все говорят надо брать 220, у него тяга на низах лучше чем у 200.
    А как на счет 250?
    Вобщем, хотелось бы послушать опыт реальной эксплуатации моделей
    Заранее благодарен!

  2. #2
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Хочу KDX

    Если обслуживается мот, то тяга и на низах и на верхах будет нормальная, кубатура конечно делает свое дело. А не так, что мол японская и можешь ездить десять лет.
    Вон аморт надо раз в сезон масло менять. В мануале все написано что и когда делать.
    У 250 вроде 5 скоростей, вот это меня смущает.
    И бензин будет жрать по черному, тыж захочешь отжигать на трассе, по перевалам, мот сам к этому предраспологает, увидишь, а значит будешь часто на заправку заходить.
    Для экономии в этом плане лучше 4т 450кубовый.

    Не спеши, по запам подумай, мож американский лучше, а то и может ктм, управляемость у кавы похуже чем у ктм допустим говорят и отписывают обзорах. Она больше , длиней и возможно угол вилки иной.
    Но это характеристики мотогонов обзоре читал, а вот прыжки возможно кава лучше, или вобщем плюсы надо искать.
    Последний раз редактировалось galactika; 19.07.2012 в 09:09.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Хочу KDX

    у меня основной критерий - это вес, мой ТТР для меня тяжеловат, а у Serow подвески слабоваты, но вес в самый раз.
    450 будет весить 130-150 кг МНОГО
    125 кросс - не пойдет, т.к. без ПТС, а я каждый день по городу езжу.
    Вот и остается брать эндуро 2Т, а среди них выбор не большой KDX200/220/250, CRM250, RMX250.
    На CRM запчастей не найти, про RMX вообще инфы нет, вот и остается подъискивать KDX...

  4. #4
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: Хочу KDX

    Возьми баху или иксер. После рейда великом мне показался. Опять же можно взять klx250 для города водянка получше. Хотя низов мало.

  5. #5
    Бывалый Аватар для alpinestar
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    495

    По умолчанию Re: Хочу KDX

    по чему 5 скоростей смущают ? всё нормально . при 12 литровом баке высохнуть надо постаратся . расход 4-8 насотку , смотря какие звёзды . 450 4т чи тока кросачи есть . а тут в 250 40 кабылок а подхват как 650 4т а вес 107 кг . klx может показатся грустным + водянка же тоже . я часто со спортами катаюсь , так вот старт и первые метров 30-50 ( зависит от кубатуры пластмассового ) рву их . бери сразу 250 не пожалееш .
    40% несчастных случаев начинаются с фразы - СМОТРИ КАК Я УМЕЮ

  6. #6
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Хочу KDX

    Цитата Сообщение от rassasa Посмотреть сообщение
    Возьми баху или иксер. После рейда великом мне показался. Опять же можно взять klx250 для города водянка получше. Хотя низов мало.
    Да он вроде хочет помощней технику, хр и ттр ведь почти рядом.
    Где кататься намерен? От этого надо отталкиваться. И стоимость 1км.
    А чтобы была моща и подешевле то 450кубов.
    А среди кдх срм и рмх тут черт его знает, что подешевле можно купить думаю.
    Я ж мечтал бы о кдх500м. Плевать на управляемость. Зато мощи мрак .

    Да, я тоже считаю лучше брать 250, я б мечтал чтоб у меня при 6 скоростях было 250 кубов.
    Но мож еще все впереди, можно увеличить поршень.
    Я б без вопросов взял 250 ку если б тогда была , а тут 200 ка подвернулась по хорошей цене.

    А еще лучше 500ку, во 2т и 500ка, всех порвешь.

    А вообще интересно мощнее ли трансмиссия у 250 по сравнению с 200 и 220.
    И что именно.

    ри 12 литровом баке высохнуть надо постаратся . расход 4-8 насотку
    он же земляк. И значит на море или горы. А это значит по любому перед горами надо залиться.
    Москвичам куда там ехать, на дачу или рядом, а тут же все на море или горы, вот и километраж в лет будет. 150-200 туда.
    По перевалам жечь будешь полубому, обогнать на подьеме это всегда, увеличенный расход, за горами вдоль моря так же подьемы спуски, и жечь обогнать. Увеличенный расход. А если не один. Так что тут это легко сжечь бензин.
    Последний раз редактировалось galactika; 19.07.2012 в 10:57.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Хочу KDX

    считать стоимость км на мотоцикле считаю в корне не правильным - мотоцикл, это способ получения удовольствия, а за удовольствие надо платить!
    катаемся мы по горам Кавказа, но какашек конкретных хватает, особенно после дождя на разбитых джиперами и лесовозами дорогах.
    Вот другое дело, что бака в горах будет хватать на 100 км, это косяк... может есть тюненговые баки?
    alpinestar как у 250 низы? понятно, что на мотарде они есть, а как на стандартных колесах?

  8. #8
    Бывалый Аватар для alpinestar
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    495

    По умолчанию Re: Хочу KDX

    на стандарте не знаю , но катал 125ку , прёт не плохо
    40% несчастных случаев начинаются с фразы - СМОТРИ КАК Я УМЕЮ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •