Тюнинг, или другой уровень КДХа. - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

  1. #51
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

    gdmn не вопрос , не читай.
    Извини пишу как есть. Не ошибается тот кто ничего не делает, и чтобы в чем то разобраться иногда стоит это помусолить.
    Пишу на работе, дома я вообще комп не включаю, считаю это бредом, хотя работа связана с компами.
    Прошли те времена когда до 3х ночи сидел перед монитором сочиняя код.

    А насчет сезона он для меня никогда не кончается, я всегда в седле, ну только когда гололед конечно, а мороз до -15 я всегда в седле.
    Слава богу у нас снега не так много.
    Да и в горы по зиме конечно не на кдх а на пилоте это самое то.
    Все денег нет, на 125 кубовый двиг. Будет супер вообще.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  2. #52
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

    А вот по тюну, как получается мощи у 220 и американской 200 одинаково получается, но низы и средние лучше у 220ки.
    И это получилось потому что диаметр увеличили, а ход тот же.
    Крутящий момент выше, в результате сам бог велел растачивать. И к тому же на основании той статьи о 240 что выше , где он использует 28й карб, вобщем можно дешево и сердито построить.

    Увеличив диаметр поршня на 3 мм, инженеры наделили жидкостноохлаждаемый, 2-тактный двигатель мотоцикла KDX220R объемом на 18 кубов больше, чем у двигателя байка KDX200. Это позволяет байку 220R набирать мощность намного быстрее и создавать большую тягу на низких и средних оборотах. Для достижения плавного отбора мощности, который можно наблюдать у всех мотоциклов линейки KDX, 33-миллиметровый карбюратор Keihin, установленный на модели 220R - на 2 мм меньше, чем карбюратор у ее сестры. Высокоскоростная компрессия также немного снижена, в то время как разница в размере отверстий наделяет модель 220R легкоуправляемыми характеристиками мощности.
    Отбор мощности в основном состредоточен в низком и среднем диапазонах, потому как эта машина нацелена состязаться с мотоциклами, оснащенными двигателями больших объемов (250 кубов). В результате, байк KDX220R создает такой же крутящий момент, как и моты с 250-сильными движками.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  3. #53
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

    Так инфо для тех кому интересно, очень хороший опыт.
    http://www.geocities.com/a57ngel/moto/MX.html

    И тут же он пишет о том что угол изменил с 21 до 19 опережения зажигания.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  4. #54
    Беспечный ездок
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    RU40
    Возраст
    49
    Сообщений
    261

    По умолчанию Re: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

    он пишет, что это привело к небольшому перегреву и не дало существенных изменений. после чего он внес изменения в cdi http://www.geocities.com/a57ngel/moto/CDI-mod.html

  5. #55
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Тюнинг, или другой уровень КДХа.

    Ты какой либо альтернативный клапанный механизм видел, он пишет что вроде есть и раз тюнил мот, то значит и на кдх должно быть у него ж 89й
    Boyesen or Carbon Tech

    Собственно я и предполагал что с задним амортом масло надо будет другое. Или же клапан, но клапан это трудно , а масло да.
    Ладно походу разберемся.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •