Хочу приобрести Kawasaki KX 250(помогите)
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Хочу приобрести Kawasaki KX 250(помогите)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Находка
    Возраст
    31
    Сообщений
    1

    Talking Хочу приобрести Kawasaki KX 250(помогите)

    Всем привет,помогите в выборе данного агрегата ,выбор мой пал на Kawasaki Kx 250(какой год незнаю,хочеться по свежее, от 1998-2002) Сумма бюджета ограничена 130 т.р
    Прошу вас,если вы будете описывать модель,то прилагайте пожалуйста к ответу качественную фотографию и год выпуска модели,Желательно сайты,где можно посмотреть все варианты и все все все,что вы посчитаете полезным по данной теме,спасибо заранее!
    1)Хочу Kawasaki Kx 250 4т (только его)
    2)Можно ли кататься иногда по дороге не нем?что будет с двигателем?
    3)Можно ли кататься на нем по грязи,песку,чернозему,в лесу и по жидкой грязи заливая весь кросс
    4)Какие виды шлемов подходят для него
    5)Какую экипировку рекомендуете
    6)Сколько продерживаеться одна поршневая
    7)Что приходиться часто менять,и что сколько будет стоить
    8)Основные проблеммы с Kx 250(какие только возможные)

    Судя по посту можно понять что я новичок,не судите строго,спасибо!

  2. #2
    Специалист
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МосКва
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: Хочу приобрести Kawasaki KX 250(помогите)

    Интересно, как ты его выбрал этих годов когда его с 2004 стали выпускать, и если уж выбрал зачем фотки-то.

  3. #3
    Бывалый Аватар для gdmn
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    361

    По умолчанию Re: Хочу приобрести Kawasaki KX 250(помогите)

    Ну во первых KX250 4Т называется KX250F. На счет снаряжения: все продаётся кроссовое, но же подходит для эндуро. Кататься можно где угодно, у нас отморозки-мотогоны катаются и по городу, по бордюрам, лестницам и т.д. Ломается то, что сломаешь, сколько будет стоить узнаешь в магазине, смотря что ломать и как ездить. В целом все кросачи оч.надежные. Жизнь поршневой зависит от сстиля езды.
    Вообще не понимаю щачем первым мотоциклом брать сразу кросс? Может лучше взять эндуро и параллельно походить в секцию по мотокроссу?

  4. #4
    Райдер Аватар для 77VTR
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Хочу приобрести Kawasaki KX 250(помогите)

    KX-ы это серия чистокровных кроссовых мотиков, врядли ты найдеш хороший вариант для покатушек по навозу и чернозему, эту технику спортсмены используют по назначению, а соответственно ушатывают их. Тебе надо эндуро, а не кросс, но если дружить с головой, то можно и с 450-ым KX-ом подружиться. Но если опыта вообще нет никакого, то тогда начни с 250 - эндуриков, посмотри фильмы Гари Симекса помоему, "школа мотокросса" он там дает видео уроки по всей технике (повороты, прыжки, и т.д.) очень интересно, потом на практике применять и смотреть как работают законы физики.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Хочу приобрести Kawasaki KX 250(помогите)

    Есть KX250F 2008 г за 160тыров мот в отличном состоянии, в этом сезоне полный перебор есле вариант интересен пиши.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •