Suzuki DR-Z400SM - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Suzuki DR-Z400SM

  1. #11
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: Suzuki DR-Z400SM

    Я вот чет упустил,что вопрос про SM был,а тут ситуация совсем другая и по сходной цене уверенно рекомендую.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  2. #12
    Райдер Аватар для mototreponator666
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    смоленск
    Возраст
    40
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Suzuki DR-Z400SM

    в моей группе с кем гоняем у чела дрз так это просто корова,явно на для леса и жесткого оффа.., не поворотливый, тяжелый, база длинная, короче из него хороший мотард но не хард эндуро)).
    оригинальные запчасти по низким ценам , а также экипировка и мото аксессуары расходники...

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    347

    По умолчанию Re: Suzuki DR-Z400SM

    так и есть. но он же про СМ спрашивал

  4. #14
    Райдер
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Suzuki DR-Z400SM

    В позапрошлые выходные с приятелем покатались, он на дрезине эске я на клх, давно все никак не могли вместе катнуть. Пощупал дрз, по весу не особо отличается от клх. Скорее всего тем, что с дрз все лишнее, что только можно скинуто. Валы стоят фирмы "чето-там кэм", карб от ешки, выхлоп яшимура, валит конечно он сумашедше. У меня тахометр ниже 6000 оборотов вообще не опускался))), а я по его выхлопу слышу, что он тошнит еле крутя))). Дык он на нем удюжит все что попадается под колеса, с такой легкостью словами не передать... ЖД рельсы проезжает как по асфальту будто их и небыло. Впервые увидел "банник" (он же бани-хоп - это прыжок через припятствие в высоту, как правило его лупят парни на велосипедах bmx) на мотоцикле, он им почти все припятствия впроезжает, просто с плоскача дергает через поваленные деревья даже колесами не касаясь как за здравствуй.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •