Не на правах рекламы - мотошкола
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Не на правах рекламы - мотошкола

  1. #1
    Беспечный ездок Аватар для Alex_Rull
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    177

    По умолчанию Не на правах рекламы - мотошкола

    Это случилось, когда мне причудилось, что катать мот - эта крута!
    а случилось это года три назад...

    Супруга была против, родители - того строже, по этому пришлось вынашивать идею годами. тем не менее я добрался до того момента, когда категория А была открыта, а потребность в моте актуальна. но два пункта были записаны в раздел "обязательных" - хорошая защита и хорошая мотошкола. в поисках мотошколы я набрел на rad racing, и на сегодняшний день не разу не расстроен, а даже и каждому порекомендую. нет, сравнивать мне не с чем, но за полученное (читай, отсутствие падений и присутствие уверенности!) я искренне благодарен Алексею - моему первому инструктору из Rad Racing Group. но обо всем по порядку!

    как нашел - не помню. одно точно - цены там вменяемые, иначе даже и смотреть бы не стал. я против контор, которые за "имя" беруд втридорого. кстати, по факту могу смело утверждать, что контора одна из недорогих по Москве, несмотря на оч высокий уровень. а уровень "школы", которая на базе именно спортивного клуба со всеми вытекающими позволил бы на самом деле брать и по больше (рэд рэйсинг, это предложение не читайте;)))
    встретили меня, как и любого рядового "хочу быть байкером" милые девушки, описавшие перспективы, ознакомившие с договором (а я изначально уверенно шел без всяких пробных занятий брать курс) представили мне инструктора. "Алексей" представился спортивного вида молодой человек, внушавший уверенность. Кто бы знал, что впоследствии он окажется столь терпиливым и ответственным! На тот моментт в глазаь бросились лишь его уверенность и статус профи, который проявлялся во всем, начиная от взгляда "ну давай посмотрим, что из тебя получится" и заканчивая сдержанными фразами о перспективах.

    На первом занятии я узнал, что мотоцикл - интересный механизм, бояться которого совсем лишнее! сюда же попали основы управления байком на малых скоростях. а еще, кстати, оказалось, что Алексей - вовсе не из тех, кто, водрузив на себя чемпионские лавры, держится на "высоте". С первых минут занятий я понял, что этот человек отвечает за меня на все те метры (и даже километры, если я на них решусь), которые я в ближайшее время буду преодолевать!

    В последующие десять часов практики я узнал те основы, которые позволили мне комфортно существовать на дороге: основы владения мотоциклом на малых скоростях, работа со сцеплением, обзор, разгон, торможение, продольное и поперечное балансирование на байке, в т.ч. стоя. Это основная программа. И все элементы доводились до уровня полного понимания и овладения навыком. Даже учитывая, что бОльшую часть обучения я проходил без байка, т.е. без возможности практики вне школы.

    Тем не менее, уверенно могу утверждать, что на сегодняшний день я вполне соотношу себя с мотоциклом и чувствую довольно комфортно (в условиях отсутствия опыта) в московских пробках и не только и совершенно точно буду продолжать отношения с клубом в рамках дальнейшего своего обучения и развития, как уже безвозвратно всупившего в ряды двухколесных! И уж точно рекомендую всем и каждому!!!

    Rad Racing Group - в любом Yandex'е России;)))

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Москва Преображенка
    Возраст
    52
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Не на правах рекламы - мотошкола

    Друзья! "Не на правах рекламы" может кто рекомендует мотошколу в ВАО не далеко от Преображенки?

  3. #3
    Беспечный ездок Аватар для Karantinn
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124

    По умолчанию Re: Не на правах рекламы - мотошкола

    Мотошкола «Юниор А» 965-17-33, 5-я Парковая дом. 58

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Москва Преображенка
    Возраст
    52
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Не на правах рекламы - мотошкола

    Пасиб огромный!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •