Экипировка
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Экипировка

  1. #1
    Райдер
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    35

    По умолчанию Экипировка

    Хочу спросить вашего мнения, собираюсь закупаться экипом, вот что присмотрела:
    шлем - Shoei VFX-W Black Metal Mulisha TC-6 Cross Helmet
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Shoei-VFX-W-Metal-Mulisha-TC6.jpg 
Просмотров:	1821 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	3429
    боты - Gaerne GX-1 Enduro Boots
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Gaerne-GX-1-Enduro-Boots-1.jpg 
Просмотров:	1124 
Размер:	57.7 Кб 
ID:	3428
    черепаха - Acerbis Cosmo Level 2 Protection Jacket
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Acerbis-Cosmo-Protection5.jpg 
Просмотров:	1548 
Размер:	45.9 Кб 
ID:	3425Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Acerbis-Cosmo-Protection7.jpg 
Просмотров:	1393 
Размер:	34.3 Кб 
ID:	3426Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Acerbis-Cosmo-Protection9.jpg 
Просмотров:	1648 
Размер:	45.9 Кб 
ID:	3427

    колени и перчатки пока не выбрала, может кто, что посоветует?

    Есть еще вопрос по поводу размер мотообуви, у меня 39 (25,5 см) какой размер нужно взять ботинок? Слышала, что на размер больше надо брать
    И из каких фирм очки выбирать?
    Последний раз редактировалось Анастасия; 28.02.2013 в 18:52.

  2. #2
    Специалист
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МосКва
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: Экипировка

    один из лучших шлемов, с дешевыми не сравнить. Хотя несколько понтово для новичка без мотоцикла)
    боты как боты,
    черепаха гут, если хорошо сидит на тебе
    коленей тор форс хватит за глаза
    перчатки любые кроссовые
    Очки подходящие к шлему, известных фирм, чтобы стекла всегда было где купить
    Ботинки чтобы с термоноском сидели хорошо.
    Последний раз редактировалось DKNY; 28.02.2013 в 20:23.

  3. #3
    Райдер
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Экипировка

    Цитата Сообщение от DKNY Посмотреть сообщение
    один из лучших шлемов, с дешевыми не сравнить. Хотя несколько понтово для новичка без мотоцикла)
    боты как боты,
    черепаха гут, если хорошо сидит на тебе
    коленей тор форс хватит за глаза
    перчатки любые кроссовые
    Очки подходящие к шлему, известных фирм, чтобы стекла всегда было где купить
    Ботинки чтобы с термоноском сидели хорошо.
    На экипе врятли буду экономить)) даже вспоминается история, гуляли как-то с мамой вечером и увидели мотоциклиста, а я уже тогда болела мототемой, мама к нему подошла и говорит: у меня доча на мотоциклах ехдить хочет, сколько будет хороший шлем стоить? А он ей говорит, ну во сколько голову дочери оцениваете, столько и отдавайте))
    я почему спрашиваю, потому что все эта экипировка войдет в тысяч 40-50 сейчас, и хочется взять экип соответствующий параметрам цена-качество)
    Сейчас дома Shark s900, O-neal кроссовый, две китайских черепашки и колени Fox raptor :D на шлемаке кроссовом маска Scott в принципе нареканий нет, только система прокрутки бракованная)) еще т.к занимаюсь сноубордом валяются две маски Uvex и Oakley они подойдут?
    Если со шлемом, черепахой и коленками все ясно, то с мотоботами нет...я смотрела Forma Dominator, но на них нигде размеров ниже 41 не нашла...а эти вроде ничего так, и фирма хорошая.

  4. #4
    Беспечный ездок
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: Экипировка

    Мое мнение шлем Хорош, но можно по проще - АГВ, фоксы (НОРМАЛЬНЫЕ Фоксы!) посмотри, боты -Гарниры нормальные ТЕБЕ хватит ГС1го на 2-3 сезона точно, Oakley норм очки сам в таких катаю, Черепаха - если такая сядет то гуд, На чайнике распродажа JT формы - можешь купить за копейки джерси и штаны. перчатки можешь купить там же. Ты мои видела? Ну вот выбирай аналог. Ты тока смотри чтобы не получилось - из пушки по воробьям. Не забудь про бронетрусы. А колени щас тут тебе Торфорса посоветуют УВЕРЕН, они хорошие спору нет - но мне вот лично не подошли вообще не реально было в них ездить. Я взял фул сет forcefield - доволен.

  5. #5
    Специалист
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МосКва
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: Экипировка

    Ууу, да у тебя все есть, зачем тогда 4е очки? Зачем тебе система прокрутки?
    Со шлемом тоже можно не торопится раз есть, тем более если бюджет ограничен. один шой мин 15тыр. И дело не в шлеме, а в голове. Можно подумать тот мопедист в карбоновом арае восседал.

  6. #6
    Райдер
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Экипировка

    Цитата Сообщение от Измитер Посмотреть сообщение
    На чайнике распродажа JT формы - можешь купить за копейки джерси и штаны. перчатки можешь купить там же.
    Что такое чайник? я не в курсе, можно подробнее?) и обязательно ли джерси брать?)

    Цитата Сообщение от Измитер Посмотреть сообщение
    Не забудь про бронетрусы. А колени щас тут тебе Торфорса посоветуют УВЕРЕН, они хорошие спору нет - но мне вот лично не подошли вообще не реально было в них ездить. Я взял фул сет forcefield - доволен.
    Обязательно ли нужно бронетрусы?)) насчет тор форса много слышала хорошего, но есть вариант на форсфилд колени за 2,5к, есть ли смысл заказать именно их?
    (Forcefield Knee Protector Limb Tubes - такие) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Forcefield-Limb-Tube-Knee-Armour-Knieprotektoren2.jpg 
Просмотров:	1178 
Размер:	27.5 Кб 
ID:	3430
    Последний раз редактировалось Анастасия; 28.02.2013 в 22:12.

  7. #7
    Райдер
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Экипировка

    Цитата Сообщение от DKNY Посмотреть сообщение
    Ууу, да у тебя все есть, зачем тогда 4е очки? Зачем тебе система прокрутки?
    Со шлемом тоже можно не торопится раз есть, тем более если бюджет ограничен. один шой мин 15тыр. И дело не в шлеме, а в голове. Можно подумать тот мопедист в карбоновом арае восседал.
    Ну не хотела бы я кататься в своих сноуборд очках...ну как то жалко их :D хотя если они подходят, то маску Oakley за эксплуатирую, к ней же можно вроде отдельно визор купить? (Uvex не вараинт, потому что она узкая очень, не под шлем)
    ну я написала, что есть дома, но шлем я отдала в бессрочное пользование, хотя и покупала для себя, следовательно и очки одни, скотовские, отдала потому что жалко смотреть было, как он в закрытом шлеме на эндурке ездил, так что буду покупать себе еще один. Про систему прокрутки к слову написала, мне отдали дешевле стоковой цены из-за этого брака, она мне впрочем и не нужна была, так что я только обрадовалась) по поводу бюджета, я говорила именно на мот, на экип я трачу отдельно)
    Последний раз редактировалось Анастасия; 28.02.2013 в 22:13.

  8. #8
    Райдер Аватар для Ven
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    36
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Экипировка

    Бронетрусы обязательно!!! ИМХО.
    Шлем я бы посоветовал кросовый, но со стеклом...

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Экипировка

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Хочу спросить вашего мнения, собираюсь закупаться экипом, вот что присмотрела:
    шлем - Shoei VFX-W Black Metal Mulisha TC-6 Cross Helmet

    боты - Gaerne GX-1 Enduro Boots

    черепаха - Acerbis Cosmo Level 2 Protection Jacket


    колени и перчатки пока не выбрала, может кто, что посоветует?

    Есть еще вопрос по поводу размер мотообуви, у меня 39 (25,5 см) какой размер нужно взять ботинок? Слышала, что на размер больше надо брать
    И из каких фирм очки выбирать?
    есть гаерне тока непромокашки.
    более удобные . у меня такие несколько сезонов ненарадуюсь. покупала на пол размера больше....а кроссовые боты на размер бльше.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Экипировка

    а у мну бронетрусы встроены в штанцы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •