Удаление постов
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Удаление постов

  1. #1
    Беспечный ездок Аватар для Десятый
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    77 регион
    Возраст
    46
    Сообщений
    169

    По умолчанию Удаление постов

    Администрация, сделайте так чтобы люди могли сами удалять свои темы о продажах и так далее, или займитесь делом сами!!!
    Спасибо тем, кто меня любит – вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит – вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг – вы нужны для массовки!

  2. #2
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    Cool Re: Удаление постов

    У ТС существует возможность закрывать/удалять собственные темы в Барахолке(Спрос и Предложение) форума. Так же в любой ветке форума пользователь может закрывать свои темы. Закрытые темы архивируются.
    Если кто и не делает свое дело, так это сами ТС. В данном случае Вы даже нарушили правила форума, создав тему не в том разделе.
    Если хотите что-то здесь улучшить, то рекомендую начать с себя, внимательно изучая там где создаете темы.

    Ваши предложения администрация форума учтет. В частности, если Вы не можете удалить собственное собственную тему в Барахолке, рекомендую обратиться ко мне, либо к Марату, мы разберемся.


  3. #3
    Беспечный ездок Аватар для Десятый
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    77 регион
    Возраст
    46
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Удаление постов

    А нахрена банить надо было? Ну создал Я не в том разделе пост и что, это причина блокировать??!! - это подло!!!
    Перенёс бы молча и в личку дал понять мне, а Я учту !!!
    Спасибо тем, кто меня любит – вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит – вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг – вы нужны для массовки!

  4. #4
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: Удаление постов

    На данном форуме установлены определенные штрафы за нарушения.
    6. Система штрафных баллов:
    Нарушение правил форума (незначительные нарушения): 1 балл \ длительность 3 месяца
    Матерная речь: 2 балла \ длительность 3 месяца
    Оскорбление других участников, создание темы не в том разделе: 3 балла \ длительность 3 месяца
    Реклама и спам: 10 баллов \ длительность 6 месяцев
    При накоплении 3 баллов производится автоматическая блокировка сроком на 3 дня (срок может меняться в большую сторону).
    При накоплении 6 баллов производится автоматическая блокировка на 3 месяца.
    При накоплении 10 баллов производится автоматическая блокировка на 6 месяцев.
    При накоплении 15 баллов производится автоматическая пожизненная блокировка пользователя.
    При накоплении 3 нарушений производится блокировка на три месяца.
    При накоплении 5 нарушений производится блокировка на шесть месяцев.
    При накоплении 7 нарушений производится автоматическая блокировка пользователя без права на восстановление.
    Когда люди создают тему не в том разделе. Это значит, что они не ознакомились с правилами форума(которые показываются при регистрации и всегда доступны по ссылке http://klxclub.ru/forum/faq.php?faq=...aq_forum_rules ), либо были просто невнимательны, а стало быть проявили халатность и неуважение к форумчанам. За это у нас полагается штраф в три балла. А три балла равно кратковременному бану на три дня. Так сказать дать время человеку ознакомиться с правилами. За эти три дня ничего страшного не случится.

    К слову о мягком намеке. Может конечно я сравниваю несравнимые вещи, но вот когда человек нарушает закон и это касается Вас, думаю вы всегда будете ратовать за самое жестокое наказание. Почему просто не признать свою ошибку и перестать предъявлять, а просто сказать - хорошо, я все понял. Ведь ничего сложного в этом нет, разве что самолюбие мотогона(если вы таковым конечно являетесь) немного пострадает.
    Насколько я понял, у вас проблем с удалением тем не возникло.
    Прошу воспользоваться правами топикстартера и самостоятельно закрыть данную тему, т.к. дискуссию продолжать смысла не вижу.

  5. #5
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Удаление постов

    http://klxclub.ru/forum/showthread.p...ll=1#post22299
    Хотел удалить картинку "Миниатюра" после команды "ответить"- не сумел.
    ---------- Правила суровые. Слишком.
    Могут напугать и разозлить новых\старых посетителей, а они и не поймут чё за нафиг (в смысле матом...). Ни кто со зла не старается накосячить, а ему сразу предлогают идти в сад на три месяца. Сомневаюсь, что кто нибудь от туда вернется. А новая кровь нужна. Иначе крах (матом...).
    А ФАК мы читаем, да. Каждый день на ночь. Будем реалистами !.. Все мы человеки и речь не о неуважении вовсе. Тем более, что тут форум мотоциклистов, а не девиц из пансиона. Матациклист, как известно не очень обтесан и пахнет- что не до близиру.
    Конечно хозяин заказывает музыку, но я бы предложил- "автоматически, на первый-второй раз, прочитать высвечивающийся свод пунктов" из верхнего поста, а потом уже их применять.

  6. #6
    Беспечный ездок Аватар для Sergo
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Москва, тел. +7(925)802-2554
    Возраст
    52
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Удаление постов

    модератор всегда прав..
    это безусловно и не обсуждается

    но, раз уж зашла речь о настройках, хотелось бы иметь возможность редактировать старые сообщения в разделе продаж..
    например, чтобы ссылки битые можно было править..
    да и модераторам меньше хлопот будет
    зы
    хотя возможно я чего-то и не учел

  7. #7
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: Удаление постов

    Я бы с удовольстием разрешил редактирование, но к сожалению на данном движке это невозможно, по кр мере в стоковых настройках, накатывать хаки не хочу, т.к. в каждом хаке есть дыры. Так, что надеюсь на понимание.

    По поводу блокировки. Три дня - больше психологический момент, нежели существенный, не думаю, что этого кому то стало плохо.

  8. #8
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Удаление постов

    Вот поступил ты на новый форум. Немного нервничаешь. Никого не знаешь. Накосячил. Хопся!- Тебя в сад на три дня. ЁЁёооо! Чё за хрень?! Да ну на! Их всех. )))

  9. #9
    Беспечный ездок Аватар для Sergo
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Москва, тел. +7(925)802-2554
    Возраст
    52
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Удаление постов

    Цитата Сообщение от rassasa Посмотреть сообщение
    У ТС существует возможность закрывать/удалять собственные темы в Барахолке..
    вот я туплю!
    совсем упустил из виду, что могу сам удалять свою тему..
    это полность решает проблему редактирования старых сообщений:
    можно ведь просто удалить старую тему с битыми ссылками и создать другую

  10. #10
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: Удаление постов

    Возможно погорячился. Два балла сделаем

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •