Экипировка - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Экипировка

  1. #11
    Райдер
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Экипировка

    Цитата Сообщение от duska Посмотреть сообщение
    а у мну бронетрусы встроены в штанцы
    а марку можно?)

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Экипировка

    халварсон в мото.ру и куртец брала в редлайне, последняя мне показалась зачетной конторой
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2438843.jpg 
Просмотров:	977 
Размер:	135.0 Кб 
ID:	3431

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Экипировка

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Что такое чайник? я не в курсе, можно подробнее?) и обязательно ли джерси брать?)

    я вот с удовольствием езжу на почехотке в футболке VMAX клуба))) джерси была идея-но денег еще на одну фигню жалко. и так есть что одеть)

  4. #14
    Беспечный ездок
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: Экипировка

    Настя чайник это http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=78101 Про джерси, ну каму как мне летом в куртке жарко. Про бронетрусы, ну какбы тебе твои бедра нуны? Решай сама. Та что встроена в штаны...Ну у мея тоже в Ревит-санд много чего встроено было - все вынул. Защита в штанах закрывала только с боков, а шорты и спереди и сзади и копчик, у меня такие http://forcefield.ru/zaschita/nizhe-.../ActionShorts/

  5. #15
    Бывалый Аватар для stscat
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    311

    По умолчанию Re: Экипировка

    Вставлю свои пять копеек.
    Настя, даже если ты ездишь на эндурике совсем не обязательно одеваться как на соревнования по мотокроссу. Везде своя специфика. Мотокросс - это грязь и завалы из мотоциклов, падения на высоких скоростях, в поворотах и на трамплинах. Соответствующий и экип. Панцири, жесткая шея, прокрутка, колени-брэйсы и т.д.
    Если ты просто эндуришь, можно брать минимальную кроссовую защиту, т.е. все тоже самое, но гораздо проще и дешевле. Джерси к слову для того, чтобы закрыть от грязи и защитить от порывов черепаху. Стирать джерси гораздо проще чем черепаху.
    Если ты едешь в основном по асфальту, а на грунт съезжаешь только чтобы доехать до места пикника, зачем тебе все эти кроссово-эндурные навороты. Бери дорожный экип со встроенной защитой. Он самый удобный и функциональный.
    На мой взгляд, тебе лучше использовать то что уже есть и докупить чего не хватает. Главное не закладываться на то, что берешь раз и на всю жизнь, а то после первой поездки поймешь что промазала с размером и будешь мучатся кому бы продать.
    Кроссовые боты бери только с примеркой и на 1-2 размера больше. Лучше пару носков пододеть, чем будут жать. Они может и разносяться, но это уже будет когда их придется менять из за старости.

    Настя, смотри, мы завтра с друзьями едем на тестдрайв Харлеев в Сокольники. По дороге заедем в магазин Альпин в Крылатском. Там сейчас распродажа 50%. Если хочешь, подъезжай на метро Крылатское. Будем там в районе 11 часов. Может чего из экипа присмотришь. Помогу выбрать, ну или по крайней мере рассказать что к чему.

  6. #16
    Беспечный ездок
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: Экипировка

    Ой stscat я щас тебе возражу!!! По поводу дорожного экипа и встроенной защиты! На своем опыте - встроенная защита работает только в плотно-обтянутом кож.комбезе! В нем на эндуро можно умереть! Т.е. наш выбор текстиль! А текстиль даже если в размер, не имеет такого прилегания и не обеспечит нужно защиты. На мне 2жды был проворот встроенной защиты текстиля, рукав у рукки и на колене у пробайкера - по этому только отдельная защита! Здоровье дороже.

  7. #17
    Бывалый Аватар для stscat
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    311

    По умолчанию Re: Экипировка

    Измитер, ты на асфальте часто падаешь? Я только в самом начале мотожизни. Собственно из за чего и покупался первый эндурик. Нападаться на травке, чтобы потом на асфальте держаться огурцом. Правда потом втянулся, в езду и полеты на травке, а лучше на чистом белом и мягком снежке.)))

    Вон, в шкафу висит кожаный экип. Года 2-3 не надевал. Куча денег. По весне буду продавать. Я так не езжу, чтобы регулярно на асфальте валяться на пару с мотом.
    Последний раз редактировалось stscat; 01.03.2013 в 13:07.

  8. #18
    Беспечный ездок
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: Экипировка

    Я на асфальте расплостался в том сезоне пару раз, именно с непривычки к тому, что эндурные покрышки ведут себя иначе на асфальте нежели дорожные, в поворотах особенно. Я думал я был готов к их поведению, я не такой зеленый как 1-2 сеззоник - ан ннет, пришлось признать свою нубоватось. Опосля привык - но осадок остался. Так что не опытной девочке - рисковать не стоит - мое ИМХО. Сам признаю всетаки на КЛХе 70% провожу на асфальте и таки поставил дорожний пирелли скорпион чтобы чувствовать себя немного увереннее.

  9. #19
    Бывалый Аватар для stscat
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    311

    По умолчанию Re: Экипировка

    А ты попробуй на шипованной петрошине по ленинградке погонять среди машин на скорости в 130-140 кмч когда за бортом градусов 10-15 с минусом да еще на моте без бибикалки. Вот тогда тебе любая резина будет казаться образцом цепучести.)))

    P.S. Просьба не повторять. WR-ка сама так поехала.)))
    Последний раз редактировалось stscat; 01.03.2013 в 13:47.

  10. #20
    Беспечный ездок
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: Экипировка

    МУЖЖЖЖЖИК!(с) А по теме ты меня все равно не переубедил по встроенной защите=)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •