Экипировка - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Экипировка

  1. #31
    Бывалый Аватар для stscat
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    311

    По умолчанию Re: Экипировка

    В черепахах поверх всей одежды ездят только начинающие чайники на спортах. Остальные одевают что нибудь на черепаху.

  2. #32
    Новичок Аватар для ShArK
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Дальнегорск
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Экипировка

    Я мотоботы не покупала еще, в этом сезоне наверно куплю) ездила в хан-вагах, это для полетов(парапланы, спидглайдеры, бэйсы ...) тоже жесткие и ходить не удобно) Настя а почему не панцирь? на ебее есть женские, правда маленькие размеры нужно выискивать, там L и выше, я вот на S никак не могу попасть))))))) ну и конечно лучше не падать)))) меня в конце первого сезона мот метра три протащил по камням, правым боком, было больно, думала хана моей правой половине, а нет только плечевой сустав ушиб был ну и ссадины))
    А про защиту правильно думаешь, не нужно на нее денег жалеть, а падают все и ты тоже будешь падать)))))

  3. #33
    Беспечный ездок
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: Экипировка

    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=34183 - только это нашел Насть.

  4. #34
    Новичок Аватар для 33KOPOBA
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Экипировка

    А у этого альпина в крылатском есть сайт, где можно посмотреть ассортимент и цены? Мне остались наколенники и черепаха.

  5. #35
    Бывалый Аватар для stscat
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    311

    По умолчанию Re: Экипировка

    Цитата Сообщение от ShArK Посмотреть сообщение
    ...ну и конечно лучше не падать))))...
    Весь смысл мотокросса и хардэндуро в том чтобы падать. Или вернее сказать научиться падать. Контролировать процесс падения и не бояться его. Чтобы управлять мотоциклом до последнего, а не складывать ручки от страха "ой сейчас упаду".

    Панцирь нужен в первую очередь в мотокроссе на соревнованиях, там где начинаются завалы. В эндуро он все же наверно лишний. Хотя в нем прохладнее. Зато у него с локтями вечная проблема. Или отдельные или все равно болтаются и народ их зачастую не одевает, потому что неудобно.

  6. #36
    Райдер
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Экипировка

    ну, мерила я панцири, даже женские, не сидят, на груди топорщаться на 30 градусов...короче ппц не удобно...даже женский мерила, я остановила свой выбор все-таки на Forcefield причем первую их...Action Sport + джерси сверху, из бот присматриваю Acerbis либо Tech3 если найду, вчера оттуда две девочки с 38 размеров утащила такие детские...у меня 39 ( и его там не было(( а еще родители подарили GoPro Hero2 Motosport Edition, она к любым шлемам крепится ??

  7. #37
    Райдер
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Экипировка

    извините за повторение =)))

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Экипировка

    Цитата Сообщение от 33KOPOBA Посмотреть сообщение
    А у этого альпина в крылатском есть сайт, где можно посмотреть ассортимент и цены? Мне остались наколенники и черепаха.
    у яндекса спроси, альпин крылатская 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •