Pattaya Enduro Madness на новом KLX 250
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Pattaya Enduro Madness на новом KLX 250

  1. #1
    Райдер Аватар для TREMOR
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Камчатский край, г. Вилючинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    55

    По умолчанию Pattaya Enduro Madness на новом KLX 250

    Прилетел недавно из Тайланда. Помимо прочих прелестей и экзотики брал однодневный эндуро-тур по джунглям, горам и полям в окрестностях Паттайи. Зачетно зокотался, развеял токсикоз. Мотоциклы не понравились.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P2210626.jpg 
Просмотров:	1583 
Размер:	139.6 Кб 
ID:	3567
    Отчет с фотками тут:http://forum.moto41.ru/viewtopic.php?f=46&t=516

  2. #2
    Райдер
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    38
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Pattaya Enduro Madness на новом KLX 250

    Во! в начале апреля тоже собираюсь в Паттаю, подскажи контакты как попасть туда? или Enduro Madness можно найти в списке экскурсий у гидов? Какая цена?
    В прошлом году катался там же на квадроциклах, но это был унылый лайт, домохозяйки не давали разгуляться, постоянно останавливались посмотреть на ананасы, картошку и прочие кусты, а после того как я переехал небольшую лужу, гид разорался и вообще хотел отправить меня на базу. Вообщем кто будет там - не советую.

  3. #3
    Бывалый Аватар для stscat
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    311

    По умолчанию Re: Pattaya Enduro Madness на новом KLX 250

    Цитата Сообщение от TREMOR Посмотреть сообщение
    Прилетел недавно из Тайланда. Помимо прочих прелестей и экзотики брал однодневный эндуро-тур по джунглям, горам и полям в окрестностях Паттайи. Зачетно зокотался, развеял токсикоз. Мотоциклы не понравились.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P2210626.jpg 
Просмотров:	1583 
Размер:	139.6 Кб 
ID:	3567
    Отчет с фотками тут:http://forum.moto41.ru/viewtopic.php?f=46&t=516
    Классный отчетец. Поржал от души. А с моциками что-то явно не так было. Честно говоря непонятно стремление заряжать прокатный мотик. Зачем? Чтобы поскорее сдох или кто нибудь убился. Похоже просто глушитель для вида поменяли, а все остальное оставили как есть. Ограничение на 110 кмч прямое тому подтверждение.

  4. #4
    Райдер Аватар для TREMOR
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Камчатский край, г. Вилючинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Pattaya Enduro Madness на новом KLX 250

    Цитата Сообщение от samuel Посмотреть сообщение
    Во! в начале апреля тоже собираюсь в Паттаю, подскажи контакты как попасть туда? или Enduro Madness можно найти в списке экскурсий у гидов? Какая цена?
    В прошлом году катался там же на квадроциклах, но это был унылый лайт, домохозяйки не давали разгуляться, постоянно останавливались посмотреть на ананасы, картошку и прочие кусты, а после того как я переехал небольшую лужу, гид разорался и вообще хотел отправить меня на базу. Вообщем кто будет там - не советую.
    Вот их сайт: http://www.enduro-madness.com/ там и телефоны, и ценники на туры разной продолжительности, и отписаться с вопросами можно. По-русски не понимают. В списке экскурсий у гидов их не найдешь - развлечение считается экстремальным, как мне гид пояснил, и из-за высокой вероятности наступления страховых случаев турфирмы не хотят рисковать.

  5. #5
    Райдер Аватар для TREMOR
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Камчатский край, г. Вилючинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Pattaya Enduro Madness на новом KLX 250

    Цитата Сообщение от stscat Посмотреть сообщение
    Классный отчетец. Поржал от души. А с моциками что-то явно не так было. Честно говоря непонятно стремление заряжать прокатный мотик. Зачем? Чтобы поскорее сдох или кто нибудь убился. Похоже просто глушитель для вида поменяли, а все остальное оставили как есть. Ограничение на 110 кмч прямое тому подтверждение.
    Ну так-то фирма не бедная - имеет небольшой гостиничный комплекс, работают напрямую с Кавасаки-центром в Паттайе. А на стоковом мопеде - какие отзывы были бы? Ну и чувствуется, что он раздушен по максу, если почитать ТТХ. А ограничение по скорости скорее для безопасности и оставили. Да и с нарушениями законов о рекламе у них там строго.
    Вот у них на сайте написано:
    Improved Performance

    All our Kawasaki KLX 250cc Dirt Bikes have several adaptations to improve performance:

    • Proper off road knobby tires
    • Alloy Renthal handle bars
    De-restricted engine
    • Larger rear sprocket
    Increased air flow
    • Oversize bash plate
    • Full power racing exhaust

  6. #6
    Беспечный ездок
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: Pattaya Enduro Madness на новом KLX 250

    У меня так на стоке было, даже тупая перемычка дает гораздо больше по спиду, а тут я так думаю только по низам нормализовали и все.

  7. #7
    Райдер
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    38
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Pattaya Enduro Madness на новом KLX 250

    Цитата Сообщение от TREMOR Посмотреть сообщение
    Вот их сайт: http://www.enduro-madness.com/ там и телефоны, и ценники на туры разной продолжительности, и отписаться с вопросами можно. По-русски не понимают. В списке экскурсий у гидов их не найдешь - развлечение считается экстремальным, как мне гид пояснил, и из-за высокой вероятности наступления страховых случаев турфирмы не хотят рисковать.
    Ясно. Если доведется прокатиться там, отпишусь тут обязательно. А в общей сложности сколько км проехали?

  8. #8
    Райдер Аватар для TREMOR
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Камчатский край, г. Вилючинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Pattaya Enduro Madness на новом KLX 250

    чото ок. 140 км. Передавай привет Эдди!

  9. #9
    Специалист
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МосКва
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: Pattaya Enduro Madness на новом KLX 250

    Цитата Сообщение от TREMOR Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P2210626.jpg 
Просмотров:	1583 
Размер:	139.6 Кб 
ID:	3567
    примерно по таким же потатовым полям на KSRe в сланцах катался))
    фото в бассейне разве реальное??;) имеется ввиду такая русалка была там где и вы, или это рекламный плакат))

  10. #10
    Бывалый Аватар для stscat
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    311

    По умолчанию Re: Pattaya Enduro Madness на новом KLX 250

    На этом зеленом глушитель очень похож на родной, только с выпотрошенными внутренностями.



    На остальных глушители неродные. Тремор, ты на каком катался?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •