кто нить знает какая максимальная скорость у KLR 650 ? - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: кто нить знает какая максимальная скорость у KLR 650 ?

  1. #11
    Беспечный ездок Аватар для Sergo
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Москва, тел. +7(925)802-2554
    Возраст
    52
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: кто нить знает какая максимальная скорость у KLR 650 ?

    на раптелях 660 аналогичный мотор..
    ушатать на максималке можно за 15 минут езды в отсечку

  2. #12
    Райдер Аватар для karl778
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: кто нить знает какая максимальная скорость у KLR 650 ?

    [QUOTE=Sergo;23591]на раптелях 660 аналогичный мотор..
    ушатать на максималке можно за 15 минут езды в отсечку[/QUO

    чёт...и на спортах также ?
    райдер

  3. #13
    Профессионал
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва.Новокосино.
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию Re: кто нить знает какая максимальная скорость у KLR 650 ?

    Цитата Сообщение от karl778 Посмотреть сообщение
    чёт...и на спортах также ?
    На некоторых спортах достаточно покрутить движок секунд 10-15,причём без нагрузки,и всё-привет капиталка!

  4. #14
    Райдер Аватар для karl778
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: кто нить знает какая максимальная скорость у KLR 650 ?

    Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    На некоторых спортах достаточно покрутить движок секунд 10-15,причём без нагрузки,и всё-привет капиталка!
    хм...а некоторые и пару тыщ км выдерживают...эт можт такие невдалые наездники, что за 15 сек, всё что угодно ушатают ? )))))
    райдер

  5. #15
    Профессионал
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва.Новокосино.
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию Re: кто нить знает какая максимальная скорость у KLR 650 ?

    karl778 Не всё что угодно,а только определённые модели.Допустим Сузуки ТЛ,если мне не изменяет память,даже в инструкции пишут-не держать максимальные обороты двигателя без нагрузки на него во избежании поломки.
    А по теме: при его мощности-массе-габаритах максималка на горизонтальном участке в безветренную погоду не превысит 170км\ч.Это голая физика. На практике,чтоб комфортно ездить на таких скоростях,необходимо сделать подвеску более жёсткой и уменьшить рабочий ход.В жизни,после 140км\ч на любом эндуро такого плана есть очень высокий риск приехать с искусанным седлом
    П.С. Спидометр всегда ставят с запасом по скоростным показаниям,если это не ограничено законодательством.

  6. #16
    Райдер Аватар для karl778
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: кто нить знает какая максимальная скорость у KLR 650 ?

    Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    karl778 Не всё что угодно,а только определённые модели.Допустим Сузуки ТЛ,если мне не изменяет память,даже в инструкции пишут-не держать максимальные обороты двигателя без нагрузки на него во избежании поломки.
    А по теме: при его мощности-массе-габаритах максималка на горизонтальном участке в безветренную погоду не превысит 170км\ч.Это голая физика. На практике,чтоб комфортно ездить на таких скоростях,необходимо сделать подвеску более жёсткой и уменьшить рабочий ход.В жизни,после 140км\ч на любом эндуро такого плана есть очень высокий риск приехать с искусанным седлом
    П.С. Спидометр всегда ставят с запасом по скоростным показаниям,если это не ограничено законодательством.
    не знаю, не знаю... с запасом...на захаре четырёхсотом 180 было на приборке, реально он на второй круг выводил стрелку...

    а про сузуки-не хочу я ничего слышать про сузуки, я не на каву сяду ток с большого жиру и то-маловероятно ))))

    комфортная езда...на жёсткой подвеске...вы меня пугаете )) попку приподнял на кочках, в коленном суставе самортизировал, попка не грызёт седлушку-эт максимальный комфорт, который может предложить мот...я так понимаю ситуацию...проверено дальнобоями )))
    райдер

  7. #17
    Беспечный ездок Аватар для Sergo
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Москва, тел. +7(925)802-2554
    Возраст
    52
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: кто нить знает какая максимальная скорость у KLR 650 ?

    ну 400сс все валят 260, это известный факт, любой владелец 400сс это подтвердит ))))))

    зы

    кручением в отсечку на хх можно убить любой мотор, тк даже на инжекторе ограничители по углу/топливу/искре не успевают отработать

    на последней передаче спорты (нормальные а не 400сс) на стоковых звездах далеки от отсечки.. убить не реально, как и ехать со скоростью под 300 долго

  8. #18
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: кто нить знает какая максимальная скорость у KLR 650 ?

    Ребят, кроме кубатуры есть еще и число цилиндров и степень сжатия.
    Мотор клр не для гонок

  9. #19
    Профессионал
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва.Новокосино.
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию Re: кто нить знает какая максимальная скорость у KLR 650 ?

    Цитата Сообщение от karl778 Посмотреть сообщение
    не знаю, не знаю... с запасом...на захаре четырёхсотом 180 было на приборке, реально он на второй круг выводил стрелку...

    комфортная езда...на жёсткой подвеске...вы меня пугаете )) попку приподнял на кочках, в коленном суставе самортизировал, попка не грызёт седлушку-эт максимальный комфорт, который может предложить мот...я так понимаю ситуацию...проверено дальнобоями )))
    В Японии действует ограничение по максимально допустимой скорости 180км\ч. Все внутрияпонские мотоциклы имеют спидометр до 180 и отсечку на этой скорости,неважно 400сс или 1300сс.4-котловая 400-ка в 53-59л.с. со снятым ограничителем едет около 190-195км\ч.
    Вопрос был о МАКСИМАЛЬНОЙ скорости,а не комфортной. Чем выше скорость-тем быстрее подвеска должна обрабатывать неровности дороги,тем более мощные пружины и жёсткие амортизаторы должны стоять.....это аксиома.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    58
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: кто нить знает какая максимальная скорость у KLR 650 ?

    Проверено, по спидометру 160 идет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •