Пропала мощность - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Пропала мощность

  1. #11
    Беспечный ездок
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    московская обл
    Возраст
    34
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Пропала мощность

    Цитата Сообщение от Igara Посмотреть сообщение
    проблема один в один была...потом стало хужэ-как оказалось сальники накрылись коренные...поменяю отпишусь в них ли была причина...
    давай а когда отпишешся?мне сразу напиши.

  2. #12
    Беспечный ездок
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    московская обл
    Возраст
    34
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Пропала мощность

    а ещё масло в двигателе как кофе с молоком,но уровень жидкости и масла в норме не больше ни меньше.что это такое?

  3. #13
    Беспечный ездок
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    36
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Пропала мощность

    У меня такого же цвета,похоже предыдущий хозяин не плохо так его топил,да и я по йайца не раз заезжалсальник на помпе нормальный.
    Через пару дней закажу,2 недели вроде доставка,как сделаю напишу сразу.

  4. #14
    Беспечный ездок
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    36
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Пропала мощность

    Может конечно и не из за них мощность пропала,но я на это надеюсь.

  5. #15
    Беспечный ездок
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    московская обл
    Возраст
    34
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Пропала мощность

    а чтобы их поменять надо половинить двигатель?

  6. #16
    Беспечный ездок
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    36
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Пропала мощность

    Да,кореной со стороны гены ставится изнутри.

  7. #17
    Райдер
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Ковров
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Пропала мощность

    Народ подскажите, пропадает тяга в середине оборотов, вот сейчас ситуация, разгоняется мот до средних оборотов нормально, и тут что-то не понятное начинается, толи пропуски зажигания, толи бенз через раз засасывает. Хммм, как бы это поточней описать то, вобщем едешь и как-будто резко перегазовываешь (рывками так) то есть раз пять смесь воспламеняется, потом чуток пропускает, потом опять несколько раз поршень толкнет, потом опять пропуск. Бзз__бзз__бзз__бзз, вот как то так) При этом не много разгоняется, и потом на верхних оборотах прет на все деньги. Я думаю на карбюратор. Своими силами почистил его, иглу туда-суда поменял, результата нет. Поплавок не проверял (уровень) сам не умею. И вообще это может из-за него быть? Или может действительно искра пропадает?

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Пропала мощность

    Shotgun: до недавнего времени тож страдал от провала мощности на средних оборотах,с места срывался резво, потом начинал тупить(газ в пол а он не едет и дергается и просто ревет), потом подрывался уже на высоких оборотах.Я вылечил проблему,выкрутив винт смеси на 2,5 оборота и более плотной пропиткой воздушного фильтра.Провал пропал,на 3000 оборотов уже козлит, максимум давал 6000 оборотов,почти взлетает.Холостые по мануалу 1300+- 100.

  9. #19
    Райдер
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Ковров
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Пропала мощность

    Цитата Сообщение от shotgun Посмотреть сообщение
    Народ подскажите, пропадает тяга в середине оборотов, вот сейчас ситуация, разгоняется мот до средних оборотов нормально, и тут что-то не понятное начинается, толи пропуски зажигания, толи бенз через раз засасывает. Хммм, как бы это поточней описать то, вобщем едешь и как-будто резко перегазовываешь (рывками так) то есть раз пять смесь воспламеняется, потом чуток пропускает, потом опять несколько раз поршень толкнет, потом опять пропуск. Бзз__бзз__бзз__бзз, вот как то так) При этом не много разгоняется, и потом на верхних оборотах прет на все деньги. Я думаю на карбюратор. Своими силами почистил его, иглу туда-суда поменял, результата нет. Поплавок не проверял (уровень) сам не умею. И вообще это может из-за него быть? Или может действительно искра пропадает?
    Народ, у меня появилась новая вводная по этой проблеме. Вобщем кончился у меня бензин,, а в гараже стояла канистра с разбавленым бензом для косилки, залил я значит пару литров и поехал купаться, и о чудо! проблема ушла %на 50, я пошел дальше, добавил еще чуть масла, а маслонасос отключил, тупо заглушил шланг подачи масла, и проблема ушла почти полностью!!!
    Какая тут может быть связь?

  10. #20
    Профессионал
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва.Новокосино.
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию Re: Пропала мощность

    Маслонасос льёт больше чем надо,смесь плохо горит.Либо регулировать его,либо ездить на готовой смеси,заглушив его. Я за второй вариант,он надёжнее.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •