Ремонт заслонок Kawasaki KDX200 - Страница 2
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 270

Тема: Ремонт заслонок Kawasaki KDX200

  1. #11
    Бывалый Аватар для alpinestar
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    495

    По умолчанию Re: Ремонт заслонок Kawasaki KDX200

    Цитата Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
    У меня тоже на 250SR не работали заслонки, закисли и всегда были закрыты. Вот я и сделал...теперь не едет нифига если газ на полную...чего делать не пойму..?
    правильно ли собрал всё ? просто там можно попутатся и заслонки на высоте наоборот будут перекрывать каналы а не открывать .
    40% несчастных случаев начинаются с фразы - СМОТРИ КАК Я УМЕЮ

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Приморский край, г. Находка
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Ремонт заслонок Kawasaki KDX200

    Да, собрал все правильно. Заслонки, как надо, открываются и закрываются. Я уже понял в чем дело. Там палец, который эти заслонки открывает все время вклинивает и зубья закусываются от того, что он немножко крутится в своем пазу. Из-за этого заслонки не всегда закрывались...и это было просто ужасно. Я зафиксировал его...даже сложно описать как я это сделал...короче я приклеил на супер клей такую круглую темку которая на конце стоит и забил желобок в ней сухой сваркой, потом сделал в сварке отверстие для рычажка, который двигает всю эту тему....в итоге палец перестал перекручиваться и работает нормально, всает на место. Теперь другая проблема - ЧЕРНАЯ СВЕЧА. Я уже иглу на максимум опустил в карбе и уровень в поплавковой камере выставил как надо, винт смеси на 2 оборота откручиваю,но свеча черная. И еще меня смущает винт холостых...он закручен почти совсем, а стоит подоткрутить, то начинает глохнуть...в общем вроде настроек не так уж и много, но я всю голову себе уже сломал. Едет он нормально, но все таки мне кажется что на низах не хватает ему.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Приморский край, г. Находка
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Ремонт заслонок Kawasaki KDX200

    Все, я все понял. В общем карбюратор это ж...а. Методом научного тыка я все таки добился оптимального состояния моего аппарата. В итоге игла опущена до предпоследнего деления и ОКАЗЫВАЕТСЯ УРОВЕНЬ ТОПКИ В ПОПЛАВКОВОЙ КАМЕРЕ ИГРАЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ в чем я сперва сомневался...вот только выставить там его оооочень тяжкое занятие...у меня игла почему то плохо держит, хотя с виду вроде без выработки..поэтому пришлось раз 5789020340 разобрать и собрать эту камеру чтобы все получилось! Винт смеси я вывернул на один только оборот. А так же еще я понял что свеча должна быть все таки та которая должна быть по мануалу или аналог, а то удачи не видать, калильное число все таки тоже очень важно...короче говоря теперь мой аппаратик летает!

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Ремонт заслонок Kawasaki KDX200

    А какая свеча вообще там должна стоять а то у меня нет мануала?

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Приморский край, г. Находка
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Ремонт заслонок Kawasaki KDX200

    ...как-то я немного поздновато...свеча в мануале NGK B9ES или BR9ES.

  6. #16
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Ремонт заслонок Kawasaki KDX200

    Стас ты пишешь что опустил иглу, а не может быть так что у тебя этот главный топливный жиклер выкручен чуть и законтрен, если конечно карб такой же схемы как и на 200, тут поймешь о каком я жиклере
    http://klxclub.ru/forum/obschee/953-...00sr-2t-2.html
    получается если недокрутить этот жиклер и законтрить, то тогда иглу надо ниже опускать, что у тебя и получается.
    ??? и тогда вся регулировка летит , и ты построил свою регулировку.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Ремонт заслонок Kawasaki KDX200

    помогите у меня на кадехе ничего от клапанов не осталос прошлый хозяин всё выбросил могу купти или обменять у меня ущё один мотор есть на запчасти.интересует весь приводной механиз начиная от правой крышки и заканчивая самими клапанами

  8. #18
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Ремонт заслонок Kawasaki KDX200

    Максим походу у меня тоже будут потребности в мощностных потрохах,
    ты ищешь под 200ку японскую, на мегазипе есть для 200 но американсокой. и есть на в моей теме ссылка блин забыл.
    Да походу можно и в кавасаки дилеров что напротив сормовской 7 заказать, у них чуть дороже чем в мегазипе.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  9. #19
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Ремонт заслонок Kawasaki KDX200

    Максим, мне тоже нужен будет один клапан, я думаю их запросто может сделать нормальный фрезеровшик, в воскресенье пойду к токарю, мож кого посоветует, покажу деталь. А так 43 бакса.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  10. #20
    Райдер
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    41
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Ремонт заслонок Kawasaki KDX200

    Цитата Сообщение от galactika Посмотреть сообщение
    Максим походу у меня тоже будут потребности в мощностных потрохах,
    ты ищешь под 200ку японскую, на мегазипе есть для 200 но американсокой. и есть на в моей теме ссылка блин забыл.
    Да походу можно и в кавасаки дилеров что напротив сормовской 7 заказать, у них чуть дороже чем в мегазипе.
    А на америкосовчком и японском двигателях разные клапана стоят?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •