регулировка высоты?
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: регулировка высоты?

  1. #1
    Беспечный ездок Аватар для 0nix
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Ridder
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    По умолчанию регулировка высоты?

    на инглише, но смысл в переводчике понятен.
    http://www.wrrdualsport.com/tech-gui...15-lowering-r2

    А у нашего такого девайса случайно нет? а то пади гайка как в описании эксцентриковая, и за счет этого можно менять высоту подвески, вот этой "хреновины" (знаю линки, а как этот рычаг назвать с отверстиями не понял, может коромысло), а может только с новых годов пошло?


    Свой сдохший аккум летом попытался заменить на УПС овский, сделал под него коробочку припаял клеммы кое как он влез, зато 9 ампер, поездил я месяц как он вдруг сдыхает, причем интересно так выдает 6 вольт, похоже половина банок отгорела, ну нафиг думаю нада нормальный , т.к. в моих краях о стартерных мото генераторах слыхом не слыхивали, только заказ, почитал где то тут и загорелось купить "мега офигенный" акум "Литий ионный ферум фосфатный"
    На конец пришел

















    были проблемы с пай пал потому заказ оплатился только через месяц соотвественно пришел он когда все хлебные карточки разобрали и сезон кончился.

  2. #2
    Беспечный ездок Аватар для 0nix
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Ridder
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: регулировка высоты?

    я думал он будет еще меньше, 560 грамм всего ведь, а он довольно крупный, как будто полу пустой, кислотник таких размеров весил бы в трое больше, может быть часть корпуса занимает хитрая чипованная схема, что защищает его, по заявления производителя, от перезаряда и глубокого разряда.
    так и не понял правда или нет, что у него нормальная рабочая температура от -30, когда у кислотника при -30 всего 45% емкости остается.
    странное у него там окошко пластиком прикрытое, на фото с размерами видно что там вывода игольчатые, никак схему программировать )))
    Последний раз редактировалось 0nix; 20.10.2013 в 22:52.

  3. #3
    Беспечный ездок
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    ДАГЕСТАН
    Возраст
    49
    Сообщений
    278

    По умолчанию Re: регулировка высоты?

    на наших мотах опустить или поднять ходовку можно удлинив или укоротив тяги http://www.megazip.ru/ru/bike/kawasa...w/774/240/6016 деталь 46102

  4. #4
    Беспечный ездок Аватар для 0nix
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Ridder
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: регулировка высоты?

    РУСЛАН 05
    так это на любых эндурях длинной линков высота меняется, а на ВРе еще и дополнительно вот такая штука с эксцентриковой гайкой, на халяву, без замены линков. Идея то хорошая, может она стандартом идет у всех.

  5. #5
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: регулировка высоты?

    Кста есть линки 119(сток 117).
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  6. #6
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: регулировка высоты?

    0nix-Осторожно!!!Аккум заряжай только зарядкой без функции ДЕСУЛЬФАТАЦИИ,если найдёшь.Я убил свой Шорай,когда несколько раз подряд(5-6раз) заряжал автозарядкой с этой функцией.А заряжал потому что такой же лошара как и ты и в инструкции этот пункт не захотел увидеть,хотя он несколько раз повторяется.И не посмотрел видео в инете про "Баллистик",где при -15 чувак заводит Харлей и показывает,что в холод аккум сначала как бы сдох,но с каждой последующей попытке "набирает силу".Настоятельно рекомендую раззориться на фирменную зарядку-балансир(окошко как раз для него),если по каким причинам посадишь,то луче подзаряди от авто.Я се снова буду брать литиевый,но надеюсь к весне найти канал чёб более дешёвый китайский купить(китайцы лидеры по LiFePo аккумам,у нас в сибе совместный завод аккумы для троллейбусов делает чёб они в ЛЮБУЮ погоду часть маршрута автономно проходили).
    Кста есть линки 119(сток 117 на карбе).
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  7. #7
    Беспечный ездок Аватар для 0nix
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Ridder
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: регулировка высоты?

    makasin зарядчик у меня вообще аховый))) просто трансформатор с мостом, амперметром, без какой либо электронники, причем выдает он 23 вольта, включая в схему различные лампочки регулирую ток и напряжение зарядки, по мере подзарядки растет напряжение на клеммах, главное вовремя отключить чтоб перенапряжения не было, старую яусу свою обычно отключаю при 14.3 - 14.5 но она изначально 3 ампера выдавала.
    что из себя представляет эта защита от сульфатации?

  8. #8
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: регулировка высоты?

    Ну типа.кратковременный импульс обратной полярности что ли,да не важно.Важно не сгубить аккум,поэтому либо родная зарядка.либо от авто прикуривай и дальше своим ходом заряжай,тем более что заряжается махом.И про специфику запуска в холода не забывай.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  9. #9
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: регулировка высоты?

    Ну типа.кратковременный импульс обратной полярности что ли,да не важно.Важно не сгубить аккум,поэтому либо родная зарядка.либо от авто прикуривай и дальше своим ходом заряжай,тем более что заряжается махом.И про специфику запуска в холода не забывай.
    Да и,на зиму лучше в холодильник аккум поставить,ну или просто дома.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  10. #10
    Беспечный ездок Аватар для 0nix
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Ridder
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: регулировка высоты?

    уже сложил в холодильник ))) , сезон у меня уже кончился, ты инструкцию в инете нашел? в коробке нету.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •