Сваливали от ДПС? - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Сваливали от ДПС?

  1. #11
    Беспечный ездок
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Сваливали от ДПС?

    Кому то пора завязывать с мото...

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    39
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Сваливали от ДПС?

    Я всегда за объективность, промойте мой мозг, чтобы в шлеме ездил и права сделал и номера повесил

  3. #13
    Беспечный ездок Аватар для McEr
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    мск, вао
    Возраст
    42
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: Сваливали от ДПС?

    играй по правилам. Либо за белых - с каской и правами, либо за черных - с рубликами на кармане.
    Мне проще за белых и слать всех ментов лесом ибо все чин-чинарем в рамках разумного.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Сваливали от ДПС?

    Не знаю, я на моте на работу езжу, мне время терять не с руки и пробеги все растут. Для адреналина горнолыжка есть и старенький дюбель на МХ51 - он своими 200 кубиками в наших местах вполне может полные сапоги этого самого адреналина обеспечить

    ЗЫ а еще у нас есть мотобат, на новых гусях гонзают и в основном летчиков догоняют - хотя и не всегда

  5. #15
    Беспечный ездок Аватар для IBLS
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Приморск, Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Сваливали от ДПС?

    Несколько лет назад в Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края менты застрелили моего знакомого и еще двоих ранили. Все было примерно также, как в твоей истории, только с концом тебе повезло больше. Ни один мент наказания не понес, им показалось, что у пацанов было оружие... Судья, естественно им подъиграл. Я к чему это все... Дело твое, конечно, каждый сходит с ума по своему, но!!! Как уже сказали выше, не все зависит от тебя - при ДТП без документов ты автоматически виноват, так как тебя там вообще не должно было быть. Ушанка модно, но не функционально. И если сваливать, то сваливать надо по настоящему, чтобы ни одна сволочь в погонах не смогла в тебя пальнуть.
    P.S.: а вообще хрень все это, детский сад. Юношеская безответственность по отношению к себе и окружающим... Хотя, чем я лучше когда на заднем шпарю в потоке машин ? ))))

  6. #16
    Беспечный ездок Аватар для McEr
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    мск, вао
    Возраст
    42
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: Сваливали от ДПС?

    Цитата Сообщение от IBLS Посмотреть сообщение
    Н при ДТП без документов ты автоматически виноват, т
    не знаю как на незалежной, но у нас, тебя накажут лишь за отсутствии прав, а вот насчет остального - это уж как виноват.

  7. #17
    Беспечный ездок
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    ДАГЕСТАН
    Возраст
    49
    Сообщений
    278

    По умолчанию Re: Сваливали от ДПС?

    эх мужики.....а кто из нас когда дурачиться на моте вспоминает что нас дома ждут??? кто маленькие ручки тянет....кто просто хочет чтоб ТЫ БЫЛ!....наверно пора уже понять что получать удовольствие от мота можно и вполне мирно!!! я вот отрываюсь когда на рассвете просто проеду у кромки моря....когда встает солнце...когда весь город еще спит....вот это кайф!!!!только ты....только мот...и море....и никого кругом! в общем...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!! хотяб для того чтоб друг с другом тут общаться!!!!!!!!!!!

  8. #18
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: Сваливали от ДПС?

    Как то по первой тоже сваливать пытался. Не убежал. Был мой второй выезд в город. С тех пор с доками все в порядке. Считаю, что это лишний риск, который всегда может закончиться как минимум вот так

  9. #19
    Беспечный ездок
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Плоская земля
    Возраст
    38
    Сообщений
    241

    По умолчанию Re: Сваливали от ДПС?

    Парень знал что если остановится, то его на узаконеных основаниях, и с применением силы будут грабить, лишать свободы перемещения, возможно еще и наркоту подбросят, поэтому ничего удивительного в том, что он пытался от этих узаконеных преступников в погонах поскорее уйти, но к сожалению для него, опять же по вине мусорских ублюдков парень чуть не погиб... А мусора, как обычно, героями вышли... Задержали особо опасного преступника, опсаность которого залючается в том, что он не согласен платить за свобод своего перемещения...

  10. #20
    Беспечный ездок Аватар для McEr
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    мск, вао
    Возраст
    42
    Сообщений
    217

    По умолчанию Re: Сваливали от ДПС?

    Цитата Сообщение от blade_nn Посмотреть сообщение
    Парень знал что если остановится, то его на узаконеных основаниях, и с применением силы будут грабить, лишать свободы перемещения, возможно еще и наркоту подбросят, поэтому ничего удивительного в том, что он пытался от этих узаконеных преступников в погонах поскорее уйти, но к сожалению для него, опять же по вине мусорских ублюдков парень чуть не погиб... А мусора, как обычно, героями вышли... Задержали особо опасного преступника, опсаность которого залючается в том, что он не согласен платить за свобод своего перемещения...
    бред какой-то.
    да и пацан лошара какойто. Сваливать по широким "проспектам" на чахлой эндуре - верх идиотизма.

    свобода одного человека заканчивается там, где начинается права другого.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •