KLX 650 ( R / C ) - Страница 56
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 646545556
Показано с 551 по 557 из 557

Тема: KLX 650 ( R / C )

  1. #551
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Кто купил? Не знаю? Мужики. Не шрот.
    У меня нет ничего, кроме хороших воспоминаний.
    https://scontent.fvno3-1.fna.fbcdn.n...59&oe=603CDEB7
    Последний раз редактировалось fruit; 31.01.2021 в 16:00.

  2. #552
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Привет! Я снова на коне. Теперь КТМ525exc.
    Моц не первой свежести. Как говорит бывший хозяин- что то заменяно им. Поршень, цепь, генератор, вроде клапана.
    Один раз прокатился немного на нем в это воскресенье.
    По сравнению с моей 650ткой чуть более резкий, но не особо мощней. Передач 6 штук. Хватило бы и 5яти. Очень близко расположены. Пока выглядят бестолковыми. На KLX открылся и поехал в даль. Здесь надо перебирать передачи, которые может были бы логичней на 450сс, а не на 510сс.
    Дорогу вроде держит лучше.От того, что легче. Меньше стремится в занос на поворотах.
    Подвеску не распробовал пока. Но там, где ездил- показалась туже (жестче), чем было у меня при малых скоростях, но глаже, когда скорость увеличивается. По кистям рук на бьет.
    С газа опять не встает на дыбы. )) Так же колесо буксует и все. Может я просто тяжелый?)) Может сцепа буксует? Она у него, мне кажется, требует ремонта. Какой то тугой рычаг сцепления? Наверно шайб набросали под пружины?
    Но эл.стартер! Это песня!
    Ну, вот так. Пока. Сам еще не раскусил.
    Еще требуется посмотреть настройку карбюратора (вроде оригинальная- беднит). Надо заменить масло, посмотреть, пошупать, итд итп. По кругу.

    (Как теперь вставлять фотки?)

  3. #553
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    ТУк, ТуК!
    Все дома?

  4. #554
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Цитата Сообщение от fruit Посмотреть сообщение
    ТУк, ТуК!
    Все дома?
    Что с форумом?
    Всем жаль своих ценных слов, чтоб они пропали во вселенной?
    ИЛи просто напишем чуть, почитаем, поделимся- кто-где упал. что сломал и как починил?
    --
    Мой нехитрый рассказ:
    Мой 525ый ктм у меня недавно. За имением мной многие лета, я уже катаюсь строго в лайт режиме (иначе не восстановишься, если что) и поломки у меня тоже лайтовые.
    Последний раз в лесу разделся "охунный" передний брембо тормозной суппорт. Ну, италиановское качество, как я подозреваю (не ипония, не гирмания), дало о себе знать и. Палец- направляющая передних тормозных колодок сломался (отломился кончик, где отверстие под шплинт) и тормозные колодки остались где то в лесу. Это потом.
    А сначала- я немного медленно и очень трудно выруливал по болотумеж молодых берез, и чёта не справился и упал. Поднялся весь, опчистил руль, скинул запотевшие очки и... Ёб.. ана! опять прилег и упал. Мокро.
    Потом долго опять хорохорился, но оказалось, что (бывшая уже) направляющая=палец передних колодок подвылезла из суппорта и зацепляла спица переднего колеса. Полный клин и стоп.
    Пока я все это понял, мой второй дед, с которым мы там ездим (па его любимому болоту), уехал дааалеко и скрылся в порослях молодых деревьев. А дело в том, что я нифига не ориентируюсь на местности. Моих мозгофф не хватает на все повороты. Я конечно выеду, но это будет тогда еще одна статься на форуме, типо.
    Короче- вся надежда на эл.стартер, который теперь есть (на KLX650R кик онли и это ШКОЛА!! всего!!). Нажал пимпочку и , блин, уехал сухой под рубашкой.
    Так я и сделал. Выкинул лишнее из супер брембо и поехал по лесу, стого приказав себе не назимАТЬ! передний тормоз.
    Еще сломал там боковую подножку. Пользовался, пользовался ею и сломал. Мой второй дед падал (как и я) и приходилось иногда пользоваться подножкой. Не просто. Ибо в болоте=торфе, поставит моц на подножку- эта время и ветки... Сами знаете.

  5. #555
    Беспечный ездок
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Плоская земля
    Возраст
    38
    Сообщений
    241

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Привет други. Давно меня тут не было...
    В общем взял третьго по счету под восстановление.
    С версия.
    Можете поздравлять с тем что я конченый мудак
    Думал куплю, восстановлю до идеала ходовую и буду ездить, но...
    Короче в итоге оказалось что и мотор там полумертвый. Предыдущие владельцы видимо ездили без масла и ремонтировали кувалдой и ломом. Посему в плане мотора под замену голова с распредвалами, ротор генератора, ебстественно обе цепи грм. Остальное живо. Двигло уже располовинивал с целью посмотреть нет ли там еще каких-либо сюрпризов. Оказалось все в норме. Ну еще думаю попробовать к расточнику съездить чтобы он меня проконсультировал возможно ли восстановить хон на цилиндре малой кровью. А то есть на поверхности цилиндра небольшие потертости... Они конечно не критичные и ездить можно и так, но конечно же хочется до идеала довести...
    Это конечно врятли, но может у кого голова более менее живая (или хотя бы только крышка распредвалов), распредвалы и ротор гиморатора завалялись?
    Последний раз редактировалось blade_nn; 23.11.2022 в 21:11.

  6. #556
    Беспечный ездок
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Плоская земля
    Возраст
    38
    Сообщений
    241

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )














  7. #557
    Беспечный ездок
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Плоская земля
    Возраст
    38
    Сообщений
    241

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Видимо сайт уже давно находится в забвении...
    Печально.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •