KLX 650 ( R / C ) - Страница 6
Страница 6 из 56 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 557

Тема: KLX 650 ( R / C )

  1. #51
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Цитата Сообщение от fruit Посмотреть сообщение
    Сегодня поменял свое масло 5W40 в передней вилке. Где то в профильной теме про вилки, обещал проверить на ходимость\живучесть еще в прошлом году, но обещание не выполнил.)) Так вот- после двух не напряженных сезонов, слил сегодня вполне рабочее масло, у которого только поменялся чуток цвет в темную сторону. Когда раньше сливал вилочное масло, оно всегда было просто черной жижей. Масло для двигателя рулит! Но оно примерно тянет на вилочное 7-10W.
    Посчитал клики, на которых езжу- В зависимости от настроения, езжу ( на 5W40 масле) на 16 или 14 кликах. (Стоковая регулировка, при 5W масле, 14 кликов). Заливаю, как по мануалу, около 460 гр.
    Все таки великая весчь настройка подвески.)) Масло, которое я залил в вилку (то же самое, что и раньше) оказалось или чуть гуще, или холодней просто стало не улице, или мош салярка прошлый раз после промывки оставалась, но дело такое, что сегодня открутил на три клика переднюю вилку, т.е. 19 кликов сейчас. Млин! Стало наамного лучше. По рукам не бьет на мелочи, глотает лучше и удалось три раза прыгнуть на своей знакомой кочке- не пробивает. Про прыжки ни чего определенного сказать не могу.)) Полный чайник я в прыжках. Может быть лучший прыжок и был на две секунды в воздухе?)) Но раньше я на свою метровую кочку заходил на третьей иногда на четвертой, то сегодня все три раза на пятой скорости. Не на полном газу, конечно, но все же. Да и ехал много сидя. Даже заставлял себя встать- типа, че за фигня, на работе еще насижусь. А все из-за настройки вилки.
    Одно огорчило. В гараже опять нашел вырванный из обода заднего колеса ниппель спицы. Придется шайбу подкладывать, если длина спицы позволит.

  2. #52
    Новичок Аватар для Руслан МС
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Славутич
    Возраст
    32
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Ребята нужна голова б/у на 650с,или хотя бы та часть что распредвалы прижимает к голове,или подскажите где есть б/у запчасти на них или разборки???

  3. #53
    Беспечный ездок
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    37
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    По головке - отдельно крышки распредвалов не продаются. Они неотделимы от головки, так как обрабатываются в сборе. Головок на ебэе должно быть.
    Кто-то писал, что на 650-ке нефиг делать при росте ниже 180. А я как-то со 165-ю катаю... Загадка. Фотка с нашего закрытия сезона. Плюс 2, снег и соревнования по джимкане.... Странное все таки сочетание )))

  4. #54
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Месяц назад прокатился на DRZ400, правда очень свежем, так он выше моего моца по седлу и на вид.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Spol 003.jpg 
Просмотров:	387 
Размер:	153.0 Кб 
ID:	5525
    Последний раз редактировалось fruit; 08.10.2014 в 22:58.

  5. #55
    Новичок Аватар для Руслан МС
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Славутич
    Возраст
    32
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Блин помогите,может не шарю,но на ебее ни одной не нашол((((может кто то видел

  6. #56
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Цитата Сообщение от Руслан МС Посмотреть сообщение
    Ребята нужна голова б/у на 650с,или хотя бы та часть что распредвалы прижимает к голове,или подскажите где есть б/у запчасти на них или разборки???
    А что с твоей случилось?

  7. #57
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

  8. #58
    Новичок Аватар для Руслан МС
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Славутич
    Возраст
    32
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    заклинил распредвал,и крышку распредвалов поломало((((((хочю голову,незнаю где достать,помогите пожалуйста!!!

  9. #59
    Новичок Аватар для Руслан МС
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Славутич
    Возраст
    32
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    отломало точно как на фотке,но побольше.

  10. #60
    Новичок Аватар для Руслан МС
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Славутич
    Возраст
    32
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Есть вариант,но ето нужно всем форумом собратся,договорится кто что хочет,и купить с польши моцык. Он будет стоить до 2000 долларов, Я забиваю движок.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •