KLX 650 ( R / C ) - Страница 8
Страница 8 из 56 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 557

Тема: KLX 650 ( R / C )

  1. #71
    Профессионал
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва.Новокосино.
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	h-3.jpg 
Просмотров:	797 
Размер:	230.1 Кб 
ID:	5951
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF4193.jpg 
Просмотров:	512 
Размер:	153.2 Кб 
ID:	5945
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF4196.jpg 
Просмотров:	584 
Размер:	149.5 Кб 
ID:	5946
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF4199.jpg 
Просмотров:	515 
Размер:	220.0 Кб 
ID:	5948
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF4201.jpg 
Просмотров:	545 
Размер:	160.4 Кб 
ID:	5950
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF4204.jpg 
Просмотров:	671 
Размер:	142.1 Кб 
ID:	5947
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	h-4.jpg 
Просмотров:	475 
Размер:	252.1 Кб 
ID:	5952
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF4206.jpg 
Просмотров:	765 
Размер:	196.8 Кб 
ID:	5949

    Как то так.

  2. #72
    Райдер
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Латгалия
    Возраст
    53
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    [QUOTE=Марат;
    Как то так. [/QUOTE]
    Ага, я тоже так хотел, не получилось... Научи.

  3. #73
    Профессионал
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва.Новокосино.
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Всё очень просто. Заходим в расширенный режим ответа.Вторая строчка,маленькое изображение картинки-кликаем.Появляется окно,жмём на From URL,вставляем в строку код рисунка(жмём правой кнопкой мыши на фото,выбираем"Копировать ссылку на изображение").Жмём ОК.

  4. #74
    Райдер
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Латгалия
    Возраст
    53
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    Всё очень просто. Заходим в расширенный режим ответа.Вторая строчка,маленькое изображение картинки-кликаем.Появляется окно,жмём на From URL,вставляем в строку код рисунка(жмём правой кнопкой мыши на фото,выбираем"Копировать ссылку на изображение").Жмём ОК.
    Спасибо, только я напрямую с компа не могу фотки вставить... Да, не важно.
    А вот как бренчит декомпрессор если пружинка сильно тугая, срабатывает на более высоких оборотах, чем надо.
    http://my.mail.ru/mail/kompig/video/KLX1/1.html
    Последний раз редактировалось Марат; 07.03.2015 в 14:30.

  5. #75
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    trojan Re: Старт операции биг-блок колхоз
    ребят,реально какнить присобачить подножки пасажира на KLX 650R 1996?а то часто нада подвести челавЭка а когда он сядет то ноги болтаються как колбаса,трудновато держать равновесие с колбасой на хвосте=)
    присматривался куда ножки можна прикрепить,но дело в том что подрамник не симетричный
    ---------------------------------- -----------------------------------
    Можно, у меня стояли, когда купил моц. Но идея плохая. Во-первых подрамник не приспособлен и может не выдержать (у меня была треснута поперечная перемычка под седлом), во-вторых ноги больно бьются об эти подножки, особенно когда кикаешь. В третьих- не пройдешь техосмотр.
    Были приварены (что тоже нельзя) такие перфорированные пластинки, а к ним прикручивались другие пластины с подножками.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	A650.jpg 
Просмотров:	534 
Размер:	282.3 Кб 
ID:	6061Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	В650.jpg 
Просмотров:	483 
Размер:	112.2 Кб 
ID:	6062

  6. #76
    Беспечный ездок
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    33
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Цитата Сообщение от fruit Посмотреть сообщение
    trojan Re: Старт операции биг-блок колхоз
    ребят,реально какнить присобачить подножки пасажира на KLX 650R 1996?а то часто нада подвести челавЭка а когда он сядет то ноги болтаються как колбаса,трудновато держать равновесие с колбасой на хвосте=)
    присматривался куда ножки можна прикрепить,но дело в том что подрамник не симетричный
    ---------------------------------- -----------------------------------
    Можно, у меня стояли, когда купил моц. Но идея плохая. Во-первых подрамник не приспособлен и может не выдержать (у меня была треснута поперечная перемычка под седлом), во-вторых ноги больно бьются об эти подножки, особенно когда кикаешь. В третьих- не пройдешь техосмотр.
    Были приварены (что тоже нельзя) такие перфорированные пластинки, а к ним прикручивались другие пластины с подножками.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	A650.jpg 
Просмотров:	534 
Размер:	282.3 Кб 
ID:	6061Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	В650.jpg 
Просмотров:	483 
Размер:	112.2 Кб 
ID:	6062
    тех.осмотр мне не важен,мот нерастоможен
    что если в маятник поставить подножки,кикать мешать точно не будет

  7. #77
    Беспечный ездок
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    37
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Стоят у меня на Эрке мелкие пеги для перевозки нажопницы при резкой необходимости. Справа на верхний болт крепления тормозного цилиндра. Слева обжата на трубе подрамника благодаря литому ижевскому кронштейну руля. При запуске про них надо помнить, иначе можно стукнуться. В дороге помогают при перегонах размять колени, поставив на них стопу. Стоят симметрично. При падениях работают как слайдеры. Пока что ничего не оторвал )))

  8. #78
    Райдер
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Латгалия
    Возраст
    53
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Доброго всем. Про карбюратор. Начитавшись темы про козление, решил поучиться сам. Напомню, у меня KLX 650 c. Резина кроссовая, полянка- плотный дерн, почти не буксует. Везде пишут, что на первой поднимается с газа. Стало меня напрягать, что не козлит мот, только с дополнительными телодвижениями. Да и карбюратор настройке поддаётся с трудом. Винтик качества "чувствует" только на первом обороте от полного закручивания. Иногда глохнет при резком открытие дросселя, чуть поднимаешь обороты холостого, при сбросе газа обороты не падают(признак бедности смеси). Полез в карбюратор, начал сравнивать жиклёры с мануалом (сделать это нужно было при первой разборке, ну да сам виноват). Оказалось что главный жиклёр установлен 150 вместо 140 по инструкции. Сразу вспомнил нехорошим словом бывшего владельца. Дело в том, что с мотиком он отдал мне "прямоток", самодельная ржавая хрень с какой-то заглушкой, а ту глупость, что при использовании прямотока надо увеличивать жиклёр, я даже где-то на этом форуме встречал. Поставил правильный жиклёр, открутил винтик качества на стандартные 2.5 оборота, даже регулировки не понадобилось. Мотоцикл стал прекрасно заводиться(я грешил на холод), адекватно реагировать на чок (до этого нужно было его несколько раз туда-сюда при включенном стартере). И таки стал подыматься с газа, особенно если назад по сидушке сдвинешься... Так что лучшее, злейший враг хорошего, особенно у японцев.

  9. #79
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Сейчас то хоть посмотришь цвет свечи, после тюнинга, или до следующей интересной темы оставишь?))
    2,5 оборота, это тоже как то по детски. Надо бы отрегулировать конкретно.
    Последний раз редактировалось fruit; 08.04.2015 в 21:00.

  10. #80
    Райдер
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Латгалия
    Возраст
    53
    Сообщений
    89

    По умолчанию Re: KLX 650 ( R / C )

    Цитата Сообщение от fruit Посмотреть сообщение
    Сейчас то хоть посмотришь цвет свечи, после тюнинга, или до следующей интересной темы оставишь?))
    2,5 оборота, это тоже как то по детски. Надо бы отрегулировать конкретно.
    Про свечку забыл написАть, чёрная. А 2.5 оборота, это вовсе не по-детски, везде, с чем сталкивался, даже с китайскими мотопилами и тримерами при регулировке и после ремонта изначально откручиваешь регулировку на 2.5 оборота. Конечно кроме винта упора дросселя. Буду регулировать по всем правилам, но потом. На сегодня всё устраивает. Если будет хорошо заводиться (что бы в городе не стыдно было) завтра перекину колёса на асфальтовые и кататься...А потом и свечку можно смотреть.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •