помогите по KDX 125 - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: помогите по KDX 125

  1. #51
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: помогите по KDX 125

    они правы,кавы гремят все ,слишком много всяких зазоров в мощностном клапане.а еще у тебя резонатор тюнинг,мало того что он пустой,так он еще увеличенный подпор дает,поэтому гром и получается гораздо сильнее чем на стандарте,по поводу масло в коробке менять через каждые 500 км,это круто,всегда менял не раньше чем через три -четыре тысячи,и ничего,никаких болячек не было

  2. #52
    Беспечный ездок
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Дальнегорск
    Возраст
    26
    Сообщений
    125

    По умолчанию Re: помогите по KDX 125

    Цитата Сообщение от diversant Посмотреть сообщение
    они правы,кавы гремят все ,слишком много всяких зазоров в мощностном клапане.а еще у тебя резонатор тюнинг,мало того что он пустой,так он еще увеличенный подпор дает,поэтому гром и получается гораздо сильнее чем на стандарте,по поводу масло в коробке менять через каждые 500 км,это круто,всегда менял не раньше чем через три -четыре тысячи,и ничего,никаких болячек не было
    ну вот я тоже думаю, уж сильно быстро менять его, может он по кроссовым судит, там да, а тут я просто напросто разорюсь на масле, 500км проезжаем за мало дней

  3. #53
    Беспечный ездок
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Дальнегорск
    Возраст
    26
    Сообщений
    125

    По умолчанию Re: помогите по KDX 125

    Цитата Сообщение от diversant Посмотреть сообщение
    они правы,кавы гремят все ,слишком много всяких зазоров в мощностном клапане.а еще у тебя резонатор тюнинг,мало того что он пустой,так он еще увеличенный подпор дает,поэтому гром и получается гораздо сильнее чем на стандарте,по поводу масло в коробке менять через каждые 500 км,это круто,всегда менял не раньше чем через три -четыре тысячи,и ничего,никаких болячек не было
    сколько твоя кава 125 жрет на 100км езды, не в слабом режиме, но и не в сильно жестком, таком среднем

  4. #54
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: помогите по KDX 125

    я особо не замерял,но в пять литров влазит точно

  5. #55
    Профессионал
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Соликамск
    Сообщений
    1,083

    По умолчанию Re: помогите по KDX 125

    Цитата Сообщение от RedBull Посмотреть сообщение
    ну седня покатались, вроде норм так, снимал я крышку слева, люфта нет у генератора, подъехали на кроссовую трассу, там были мотогонщики, завел чтобы послушали, чето они там говорят типоь кавы все брянькают, говорят катай тебе хватит, типо все норм, сломается будешь уже разбирать, а щас смысла нет
    Смысл их таков-не своё,не жалко....

  6. #56
    Профессионал
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Соликамск
    Сообщений
    1,083

    По умолчанию Re: помогите по KDX 125

    У меня,когда старое колено ещё было в рабочем состоянии-мотор работал тихо.Никаких дребезжаний клапанов не было.В твоём случае только вскрытие покажет что изношено-ранее писал,что это дребезжит поршень,или шатун.Резонатор тут не причём-это не его звук.Вообщем катайся,но будь готов,что в любой момент может произойти чудо.

  7. #57
    Беспечный ездок
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Дальнегорск
    Возраст
    26
    Сообщений
    125

    По умолчанию Re: помогите по KDX 125

    Цитата Сообщение от санчес Посмотреть сообщение
    У меня,когда старое колено ещё было в рабочем состоянии-мотор работал тихо.Никаких дребезжаний клапанов не было.В твоём случае только вскрытие покажет что изношено-ранее писал,что это дребезжит поршень,или шатун.Резонатор тут не причём-это не его звук.Вообщем катайся,но будь готов,что в любой момент может произойти чудо.
    ну что ж поделать, время покажет, если чтонибуть сделаю сюда смогу наеписать, если интересно вам.да вот что я видео кидал, там звук мотора как бы тише, и дребежание громкое, в живую все не так, звук мотика громче, а треск этот не такой уж и громкий
    Последний раз редактировалось RedBull; 02.05.2014 в 05:44.

  8. #58
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: помогите по KDX 125

    Аналогично, взял с аукциона BDS KDX125 с оценкой 4 и движка тоже 4 , перебрав всю подвеску , рулежку и поменяв резину решил завести и прокатиться на холодную заводился долго, заводится и глохнет, в итоге прогревшись работает, первое что заметил что если обороты холостые или чуть выше холостых то слышны сильные шелчки такие даже на стук не похожие, очконув по полной первая мысль попал на замену или ремонт коленвала (так как был печальный опыт с CRM250MK-2 нижний подшипник коленвала был сгнивший), постояв поочковав завел снова погазовав прокатившись по гаражам (возможности не было выехать на дорогу, снега было сантиметров 15 да и резина кроссовая вообще не едет по снегу) снова послушив эти ужасные шелчки не долга думая в отчаяние и озверении решил снять цилиндр, сняв цилиндр и посмотрев на коленвал озверел окончательно)) поршень кольца цилиндр и коленвал в отличном состоянии и похоже реально соответствует родному пробегу в 5000, снял поршень взявшись за шатун попробывал люфт нижнего подшипника шатуна, если резко подергать шатун в верх и в низ то присутствуют именно эти щелчки которые слышны при работе двигателя,только их очень слабо слышно рукой не сделать такое ускорение как при взрыве бензина и ходе поршня, почистив поршень от нагара собрал все обратно, жду весны а может и раньше начну гонять по эндуро трассам если что разлетится или словит клина то отпишусь)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •