Кто чем увлекается
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Кто чем увлекается

  1. #1
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Кто чем увлекается

    Интересно мне стало, кто чем увлекается. Ну помимо мотоциклов.
    Кто то альпинизмом. Кто то рыбок держит.
    Кстати держал аквариум всю студенческую жизнь Сейчас вот на работе завел небольшую банку в 30л.
    Вот анциструсы недавно вылупились из икры. Подрастают

  2. #2
    Беспечный ездок Аватар для Aser
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    ХарькоFF
    Возраст
    56
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    катаю на байке МТБ (веле ..) ..элемент свободы, особенно для большого города намного больше чем на моте ... как то трудно понимать, что надо ЧТИТЬ правила дорожного движения пересаживаясь с вела на мот.

    Плюс по полям лесам и лугам имхо проще везде пролезть ..хотя километраж конечно не тот .. Максимум 120 км в день. Вообщем еще окончательно не почувствовал преимуществ мота перед велом

    еще и дешевле обслуживание )))))))))))

  3. #3
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Да, я тоже катаю, особенно зимой на веле. В том году катал на Amasa Super2009. Очень радовала вилка с ходом в 130 мм
    Ну и от мототоксикоза спасает. И то, что на правила как бы можно забивать - тоже радует. Знаешь как всего коробит, когда через двойную сплошную разворачиваешься. Или под кирпич или по встречке едешь

  4. #4
    Бывалый Аватар для gdmn
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Вроде уже отвечал в другой, подобной теме: велосипед, сноуборд, фотография, каякинг, качалка, туризм. Зимой сноуборд полностью заменяет мотоцикл, планирую в скором будущем купить снегоход

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    г.Сердобск Пензенская обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    а у меня свой мотодельтаплан,летаю и это основное увлечение,а мотоцикл его заменяет когда погода не лётная или по техническим причинам не могу вылетить,ну а зимой снегоход и беговые лыжи.Проснёшся зимой утром,снега навалило.Идёшь топтать круг 5 км под коньковый ход,а после обеда сам на лыжи.

  6. #6
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Дельтаплан - без мотора я так понимаю?
    Дельталет - с двигателем.
    интересное ощущение полета наверное

  7. #7
    Беспечный ездок Аватар для dimoncb
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    13
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Увлекаюсь мотоциклами, времени на остальное не остается. Ну если дома, то играю в w1.dwar, но это если надо что-то за компом сделать (два монитора, на одном работа, на другом игрушка или кино и тд)

    Интересно, Вы пишите про велики, самолеты, а какие у Вас пробеги в год на мотоцикле? Когда я ездил на моте на работу, у меня пробеги были 15-20ткм, сейчас 10-15, если ехать в отпуск на моте еще 5000.

  8. #8
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    У меня оч маленькие пробеги, я считаю. Где то 6-7к в год. Причем как правило за этот сезон сменяется два мотоцикла =)

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    г.Сердобск Пензенская обл.
    Возраст
    50
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Когда пишу что у меня дельталёт,то не все понимают о чём речь идёт,поэтому пишу более доступным языком.Дельталёт -это тотже мотоцикл,только три колеса.Посадка пассажира также как в мотоцикле.Принципиально не ставлю ветро защиту.Максимально облегчил его.Что бы можно было в сильный ветер летать и поставил тонкое крыло по типу как у ласточки.Увеличелся разбег,но и увеличелась максимальная скорость до 140 км.Как ни страно самый кайф летать на пределе высоты,тоесть 1 м над землёй.Воздушные потоки от крыла ударяются в землю и получается экран,ты как на подушки .по высоте получается как на машине видимость,только не трясёт и летишь куда хочешь)) Дельталёт и мотоцикл(эндуро) дают свободу,ограничений ни каких.Душа поёт).в этом году,на сегоднешний день наездил 14 000 км,полного бездорожья.Мотоцикл асфальта не видит так как живу почти в деревне,дорог нет))Если налаженый собственый бизнес,то можно прийти на работу на пару часов,проверить,дать указания и дальше живи в удовольствие.Жена правда думает что я весь день работаю))Поэтому успеваю многое и на охоту сходить ,и понырять за сомами,и самогон попить)

  10. #10
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Счастливый человек

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •