поршеь из китая - Страница 2
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: поршеь из китая

  1. #11
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    Я понмаю что никуда не денусь жду зарплату и буду заказывать
    В длителной гонке я не планирую, кркосрочные, тренировочные , но силные нагрузки.
    Какой ущерб может быть?
    Котел и коленвал и все?
    Коленвал все равно на подходе, котел резервный есть , и есть вроде вариант достать за 7 цена того же поршня однго висеко.
    Вобщем буду брать.

    Кста, был когда то вопрос чем аморт качать
    Только что, подьехал к велосервису и накачал 12 атмосфер, дал 50 рублей, не хотел брать.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  2. #12
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    Уникальный случай.
    У висеко наши поршня по 128 баков кажется, а этот по 90 распродает и доставка человечья, жаль без трека.
    Та чисто инфо,
    http://www.ebay.com/itm/Wiseco-Pisto...9WT~LP&vxp=mtr
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  3. #13
    Беспечный ездок
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    магазин ridersdiscount имеет хорошую репутацию, сам не однократно у них заказывал вот их сайт https://www.ridersdiscount.com/
    откуда информация что отправление не будет иметь трек номера, обычно большинство отправлений от продавцов на ebay имеют его.
    Последний раз редактировалось mobius; 04.12.2015 в 13:57. Причина: дополнение

  4. #14
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    Я у этого тоже брал пару раз, панцирь и еще чтото.
    По способу отправки видно, приорити маил с треком, стандарт инт шипинг без трека. Но модно договориться за доп плату что будет трек и именно у этого продавана делал трек, перед покупкой договаривался, он выставлял счет на пейпале я платил. 10 баксов доплачивал свыше . Счас они вообще подняли чтото все, и даже в баках.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  5. #15
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    galactika так что с размерами нового поршня в итоге?Всё-таки от стандарта отличается?Насколько?Какая группа получается?
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  6. #16
    Беспечный ездок Аватар для Пимен
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Южно Сахалинск
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    отчаянные ребята тут

  7. #17
    Райдер
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    Ребят мож у кого есть колечко на стандартную 66.00 поршневую или можно на 66.25.а то были проблемы одно целое другого нет).Прикуплю,а то тож придется с китая выписывать...то пока придет все пылью зарастет,а кататься то хочется.На след неделе по прогнозам +20(Краснодарский край)Можно б,у

  8. #18
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    Ага,вот и на 250 точный размер нашёлся- http://moto.drom.ru/vladivostok/acce...-32137966.html .Похоже фишка у LP делать -2сотки(низ поршня 67,38) от стокового диаметра цилиндра.Покрытие на поршне около 2х соток,если в новый горшок поставить,то лучше не перегревать пока не притрётся,а так как у любого бу цилиндра минимум 1-2 сотки в районе окон есть,то можно использовать практически всем.Если у кого гильзован,так ещё проще.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  9. #19
    Профессионал
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Соликамск
    Сообщений
    1,083

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    Цитата Сообщение от otradnez Посмотреть сообщение
    Ребят мож у кого есть колечко на стандартную 66.00 поршневую или можно на 66.25.а то были проблемы одно целое другого нет).Прикуплю,а то тож придется с китая выписывать...то пока придет все пылью зарастет,а кататься то хочется.На след неделе по прогнозам +20(Краснодарский край)Можно б,у
    вот сайт,выпиши,и не заморачивайся по б/у http://www.impex-jp.com/catalogs/mot...12791_401.html ,тем более кольца разные: верхнее-одна плоскость скошена к основанию,нижнее-обычной формы,прямоугольное в сечении.при постановке есть на плоскостях буква R ,что значит верх.

  10. #20
    Райдер
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    Спасибо за совет...таких подробностей я не знал что разные...это конечно я новые возьму!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •