поршеь из китая
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Тема: поршеь из китая

  1. #1
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию поршеь из китая

    Признаемся товарищи, кто приобрел сие чюдо 14.01.2015
    Владимир
    http://www.aliexpress.com/item/High-Performance-Motorcycle-Piston-Kit-Rings-Set-For-KAWASAKI-KDX200-25-50-Bore-Size-66-25mm/32214518643.html
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  2. #2
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    Еханый бабай, на фоне висеко за почти 7 штук без доставки уже не смешно :-)
    Походу китайцы эту тему понимают, и днимают цены на свою типа дешевую альтернативу, потихонку.
    Последний раз редактировалось galactika; 20.01.2015 в 02:59.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  3. #3
    Беспечный ездок
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    37
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    Я дважды китайские поршни Намура покупал. Без нареканий. Они один хрен при дефиците смазки по дырявой гильзе носятся, так что фирма - не фирма, разницы хрен сыщешь )))

  4. #4
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    Если доставка 30 баксов, сколько он я уже не смотрю, и это за 30 не найдешь,ну пусть 30=2000 руб, +6500 итого 8500 - 2500 равно переплата 6000 руб, ох еперный бабай, я короче не знаю что делать, мне такое не по карману, а там же еще ремонт колена когдато будет. 6000 мне на стройку важнее.
    Как будто это не со мной, еще не трахнуло.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  5. #5
    Беспечный ездок
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Дальнегорск
    Возраст
    26
    Сообщений
    125

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    Цитата Сообщение от galactika Посмотреть сообщение
    Если доставка 30 баксов, сколько он я уже не смотрю, и это за 30 не найдешь,ну пусть 30=2000 руб, +6500 итого 8500 - 2500 равно переплата 6000 руб, ох еперный бабай, я короче не знаю что делать, мне такое не по карману, а там же еще ремонт колена когдато будет. 6000 мне на стройку важнее.
    Как будто это не со мной, еще не трахнуло.
    я покупал поршень, с ебея, короче обошелся он мне в 2500,он пришел, я не обратил на него особого внимания, поставил, короче завел все работает, звук был немного другой, ну я поехал, мотик такой мертвый был, еле разгонялся, разобрал я короче начал сверять с оригинальным поршнем, ну
    этот с ебея был с прямым верхом, а должен с закругленным, небыло этих 4х дырок, и сам поршень чуть ниже, в общем увеличилась камера сгорания, от этого и не ехал, потом заказал с IMPEX JAPANA поршень, обошелся он мне 2500-3000 помойму, так вот он точь в точь как оригинал, с завода покрыт серой такой краской, износ там уменьшает, в общем качество на лицо и не большие деньги, ВОТ ЭТОТ САЙТ http://www.impex-jp.com/catalogs/mot...25SR/c398.html , только по новому курсу все подорожало, благо успел кучу всего заказать до поднятия, прикупил там подшипники коренные, еще какие-то прокладки, сальники, тросик спидометра, еще там всякое для мотора, вот жду скоро придет

  6. #6
    Райдер Аватар для Серый-VL
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    Цитата Сообщение от RedBull Посмотреть сообщение
    ...потом заказал с IMPEX JAPANA поршень, обошелся он мне 2500-3000 помойму, так вот он точь в точь как оригинал...
    страшно интересно. так и что ты там заказал "точь в точь как оригинал" ? ;)
    Моторы, подвески, колёса и другие запчасти для мотоциклов эндуро

  7. #7
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  8. #8
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    Похоже никуда не денешся а поршень китая придется брать.
    Ну опыт простой езды одно, а вот на полигоне, хотя те кто жжет китай не брали. Нужны отзывы и обратите внимание у китая разный производитель поршней. Если кто что возмет отпишитесь о производителе и отзыв.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  9. #9
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    Почти готов заказывать китайские поршня.
    Выхода почти нет, в смысле если есть случаи сталинграда изза китайских поршей, то тогда другой колор.

    Так вот и вопрос есть случаи такие изза китай поршней, чисто поршней, а не уебишного доведения цпг. Разговоры , да , сранный китай, но чтоб разорвало поршень не слышал. И не на слуху. Что у Вас за инфо?
    Ясно мажоры будут мол китай, но вроде тут не на послелних ктмах ездят.
    А?
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  10. #10
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: поршеь из китая

    Я себе LP брать буду.Показательно,что на кроссачи 125ки делают.Напрягает одно-что групп размерности нет.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •