Скутер. Какой покупать? - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Скутер. Какой покупать?

  1. #11
    Профессионал
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва.Новокосино.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию Re: Скутер. Какой покупать?

    Из знакомых названий нашёл Baotian-про них знаю,что весьма посредственные скутера.Качество-как попадётся.По моему,при таком обилии японцев и европейцев-стоит их смотреть.

  2. #12
    Беспечный ездок
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Скутер. Какой покупать?

    Бери любой который подходит под твои габариты,если они 4т то движки у них у всех одинаковые ну а 2т жрёт много.Ну и отвечу Марату ломается всё просто японца или европейца холят и жалеют а китайца гоняют в хвост и в гриву не жалко, тем более наши дети они настолько талантливы не то что китайца ну и японца с европейцем за неделю укатают,примеров тому даже в нашем городке достаточно.

  3. #13
    Профессионал
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва.Новокосино.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию Re: Скутер. Какой покупать?

    fruitПолазил немного по сайту...Как-то всё печально в районе 200-300 евро,да и те которые несколько подороже не сильно лучше выглядят.Ничего посоветовать по ним не могу.
    ИГОРЬ Думаю ты очень сильно заблуждаешься в оценке качества китайцев.У меня был Хонлинг 8-ка(круизёр) 2-го поколения(дополнительный амморт сзади и однопоршневой передний суппорт).Масса 105кг(сухая),тяжёленький!Это был мой первый скутер,брал новым за 35т.р.(чуть дороже 1000$ по тому курсу).По первости разобрал полик и передний щит-очковал,не сложиться ли Увидев толстостенную трубу диаметром раза в три превышавшим хребтовую на СВ750(у меня тогда и Хонда была) и качество сварки успокоился.Подо мной пробежал около 4т.к.,потом продал хорошему знакомому(весит около 100кг) у которого до кап.ремонта движка прошёл 16т.к. грунтовка-асфальт 50\50.
    Проблемы:расплавляет фонарь габарита в месте цоколя лампой(5Вт).Пластик легко царапается(глянцевый),но не колется.
    У меня была на нём скользячка по асфальту с 60км\ч.Итог:разбит верхний пластик обтекателя(отдельная деталь,приборка осталась цела) и габарит,слегка затёрт клюв с одной стороны и протёрт до дырки передний поворотник,лопнули пару ушей крепления пластика хвоста.С места падения уехал своим ходом.
    За все 20т.к. пробега диски остались целы,без вмятин и дисбаланса.
    По элементам:аккумулятор Юаса,гелевый,свеча и колпачёк НЖК,карбюратор Кейхин,ремень Митсуба,резина бескамерка Дуро,шоссейка(кстати прошла все 20т.к.),проводка и клеммы проложены грамотно и по качеству не уступали Хонде(проблем с ней не было от слова вообще).
    Ашан-скутер:рама-на некоторых великах толще будет,сварка где нормально,где тяп-ляп.Аккумы,карбы,свечи-труднопроизносимые названия или вообще иероглифы непонятные.Проблемы с заводкой скорее правило.Качество пластика гуляет,причём странно-по одной стороне может железобетонно держаться,а с другой лопается от небольшого нажима.Электрика,особенно во влажную погоду,радует сюрпризами.Колёсные диски-пластилин,на неровностях мнуться только в путь,отсюда и резина в основном с камерами.Что,не так скажешь? Один плюс,весят около 70-80кг.
    Они прожили под детьми 2-3 месяца неторопливых дачных покатушек по дорожкам.
    Никому не посоветую брать такие дешманские мопеды,даже за хлебом по асфальту ездить!
    После только двоим купили Ирбисы-гоняют вовсю,хулиганьё,пугают старушек! Все ободранные и потёртые,но не колотый пластик, колёса ровные,заводятся чётко-что ещё для счастья надо? Стоят,правда,раза в два дороже.

  4. #14
    Беспечный ездок
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Скутер. Какой покупать?

    Покупай мой скутер, покупал отцу, но он не хочет его менять на свой велосипед, стоит без дела, скутер по отзывам просто не убиваемый, экономичный, с большим моторесурсом! https://www.avito.ru/volgograd/motot...bmen_568874014

  5. #15
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Скутер. Какой покупать?

    Спасибо! Но я далеко от Волгограда.

  6. #16
    Беспечный ездок
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Скутер. Какой покупать?

    Марат и я против АШАНОВСКОЙ и им подобного говна,покупать в этих магазинах нельзя.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •