Kle 400: впечатление одного сезона - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Kle 400: впечатление одного сезона

  1. #21
    Райдер
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Приморский край.
    Возраст
    53
    Сообщений
    84

    По умолчанию Re: Kle 400: впечатление одного сезона

    А мне мне КЛЕшка очень понравилась ..за свои деньги дак очень даже .... пробег за сезон чуть больше 5 тысяч .. грунт и асфальт пожалуй 50 на 40 .... с ветрозащитой вопрос решил установкой тюненого стекла .. с видением которое показалось не узковатым а жестковатым немного .. подушечку изготовил ...самый большой пробег за день не вставая практически ..8000 км .. нормально так без напряга особого ..в остальном за сезон убедился в том что это джип .... то есть именно то что мне надо .. неприхотлив к дороге .... грунтовка любая ... асфальт любой .. по осени обьездил на нём все тропки вдоль речки рыбачил ...спокойно стою на подножках на ходу меня это несколько не напрягает ... немного валко конечно из за веса и движок крутить приходится но привыкаеш и воспринемаеш это как надо ... .. зато выскочил из леса и уже те же 130 комфортно и дёш не взирая на выбоины в асфальте и гребёнку . ..на КЛЕ можно безбоязненно выскочить на бровку на ста с лишним и потом уйти на асфальт.. я так от встречной уходил .. думал всё в грунте буду.....нет отработали подвески .. и люк открытый на 80 ти тоже отработали ...самое главное это очень дружелюбный мотоцикл ... прощает новичку многое .... по двигателю да нет нареканий также как и по коробке ... крутить его надо азартней немного ...да более активно коробкой работать .. не знаю как кому но мне это живости добавляет какой то .. в переднюю вилку качнул 0,5 ...рулится вроде полутьше стал..острее немного так правильней сказать будет ... тормоза .. хм ну что сказать лапку поставил тюненую под ногу .. немного изменив угол ... и длину плеча .. повозился конечно но оно того стоило ...задний тормоз стал чувствоваться острее и увереннее ...заменил шланги на формированные ... уменьшилась некоторая ватность и передний стал устраивать в принципе полностью .... на замену ему могу представить только КЛР 650 .. и всё ..

  2. #22
    Райдер
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Kle 400: впечатление одного сезона

    ну это да, по москве и области на КЛЕ очень даже не плохо катать , узенький . уркий, выше зеркал авто, да и в двоём норм едет.

  3. #23
    Райдер
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Приморский край.
    Возраст
    53
    Сообщений
    84

    По умолчанию Re: Kle 400: впечатление одного сезона

    Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    ну это да, по москве и области на КЛЕ очень даже не плохо катать , узенький . уркий, выше зеркал авто, да и в двоём норм едет.
    ну у меня 400 .. и вдвоем мне не понравилось .. для вдвоём туда ещё 250 надо как минимум...а так да .. такой вот джипец..у меня приятели у одного св 400 у другого xr 250...я на своём .. по трассе с св 400 на равных без проблем и даже полудьше за счет всеядности асфальтового покрытия ...но и на грунтовке от xr 250... не сильно отстаю...

  4. #24
    Райдер Аватар для mimoletno
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Kle 400: впечатление одного сезона

    я посидела на Kle400 - думала брать, но для офф-роуда он особо не подходят, для "дальняка" - тоже. и склоняюсь к тому, что по городу все же д-трэкер удобнее: и легче, и уже, идеальный прошиватель пробок. на трассе, правда, сдувает гораздо сильнее. и пассажира уже не повозишь. из минусов для кого-то - д-трэкер еще повыше ) следующим летом думаю гуся брать. в идеале оставила бы трэкер, а тот +1..

  5. #25
    Райдер
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Kle 400: впечатление одного сезона

    гусь это вообще отдельная тема. я до сих пор не определился выбором - гусь ил африка. д-трекер хорошая штука конечно для москвы , но в 2 ём уже да не поездишь , а мне обязатльно надо в 2ём , и дальняки тем более 2е. на КЛЕ второго номера осоо не замечал на трассе 6000 км. да и в пробках по городу не замечаю , так как вес всего 50 кг у жены. а на гусе или африке тем более наверно не буду. тока думаю как на них по городу.

  6. #26
    Райдер Аватар для mimoletno
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Kle 400: впечатление одного сезона

    я тоже смотрела на африку и трансальп. трансальп полегче и поманевренней, но меня тут пользователи обоих уверяют, что гусем попроще управлять и вес менее заметен, плюс абс - а мне его хотелось ) говорят, по городу отлично.. посмотрим )

  7. #27
    Райдер
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Kle 400: впечатление одного сезона

    ну вообще я тоже до конца ещё не определился с мотиком. да ещё и кле продать надо ! ))

  8. #28
    Беспечный ездок
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Kle 400: впечатление одного сезона

    сколько отзывов не слышал,все жалеют что поменяли кле.без фанатизма проехать везде можно и по трассе хорошо идёт.я сидушку перетягивал подложил ещё поролону и отлично.за пять лет поменял обгонную муфту и подшибник на задней звезде,и сальники на вилке потомушто ездил в минус 15и на стоянке ставил.пробег уже за 60.000 цепь грм в норме,масло не жрёт расход топлива не меняется,что ещё нужно для полного счастья!!!

  9. #29
    Беспечный ездок
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    киев бровары
    Возраст
    37
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Kle 400: впечатление одного сезона

    как по мне,ТА -комфортнее по трассе,а КЛЕ-универсальнее везде...

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецкая обл., Донецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Kle 400: впечатление одного сезона

    Привет всем ребят подскажите где раздобыть мануал на каву кле400, мот приобрел неделю назад.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •