KTM 250EGS
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: KTM 250EGS

  1. #1
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию KTM 250EGS

    Все доброго времени суток,вот хочу открыть тему где постараюсь более менее подробно описать покупку мотоцикла с японского аукциона ЯХУ! так как этот аукцион не входит в число основных мото аукционов с ним японские диллеры фактически не работают и поэтому покупателей из России там фактически нет.что позволяет найти интересный мотоцикл за не очень большие деньги. вот этот мотоцикл http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-..._id=b187539322 я купил своему знакомому, так как это первый наш опыт покупки мотоцикла с ЯХУ,то опишу здесь весь процесс вплоть до отправки мотоцикла до моего города,я думаю тема будет интересная,пока на данный момент расстраивает дорогая доставка по Японии-35т.йен,но если учесть что нет аукционных сборов и не нужен будет СБКТС,так как мотик будет таможится непосредственно на покупателя (физическое лицо) то разница с другими аукционами пока отсутсвтует

  2. #2
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: KTM 250EGS

    Всем доброго времени суток.вот такое чудо сейчас есть на ЯХУ http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-..._id=q101905964 могу притащить если кому интересно,у меня такая была только ТЕ 410 а не ТЕ 350,аппарат класс

  3. #3
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: KTM 250EGS

    Как и обещал описываю покупку этого КТМ 250,по Японии мотоцикл доставили относительно быстро,где то через неделю мотоцикл уже был на складе в порту г.Тояма,потом наш знакомый японец тоже очень оперативно погрузил мотоцикл на судно и отправил во Владивосток,мотоцикл прибыл в порт Владивостока 20 января,если учесть что были праздники и судно из за шторма простояло 6 дней на рейде,то получилось все по срокам нормально,я думал что будет дольше,(мотоцикл был куплен 22 декабря),на таможне мотоцикл простоял всего неделю,таможили через брокеров сразу на будущего владельца,без всяких СБКТС и других лишних затрат,получилось все очень не дорого,я думал что будет гораздо дороже,с таможни отвезли мотоцикл транспортникам (Т/К Восток -Запад) там они его сами обрешетили и отправили покупателю,доставка вместе с обрешеткой получилась 9т.р,11февраля мотоцикл будет уже у своего нового хозяина,так что полтора месяца от покупки в Японии до получения мотоцикла в средней полосе России,с учетом новогодних праздников и в России и Японии (там они тоже с 29.12 по 4.01 не работают) я думаю результат отличный.и конечная цена на мотоцикл с учетом такого курса доллара и йены получилась очень даже вменяемая

  4. #4
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: KTM 250EGS

    Ну так и озвучь цену вменяемую за древние, как говно мамонта дрова.
    И описывай покупку, чтобы ребята сами могли без тебя могли брать, а не рассказывай, как ты дрова в Россию-матуштку из-за бугра таскаешь.

  5. #5
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: KTM 250EGS

    Так я и так все подробно описал,а чтобы ребята могли сами покупать мотоциклы с ЯХУ им надо найти знакомого японца и еще желательно иметь друга во Владике,который растаможит и отправит мотоцикл дальше по России а иначе никак,да и вообще это не реклама наших возможностей.это просто описание одного конкретного случая покупки и доставки мотоцикла с японского аукциона ЯХУ,просто я до этого не слышал чтобы кто то покупал мотоциклы с ЯХУ.обычно этим никто не занимается,слишком большой геморой,а по поводу дров,что человек захотел,и на что у него были деньги,то я ему и купил,захотел бы более свежий,я купил бы более свежий ,мне без разницы

  6. #6
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: KTM 250EGS

    Итого почем хаска вышла то в месте получения мопэда?

  7. #7
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: KTM 250EGS

    Хаску мы не покупали,никому она не понадобилась,мы купили вот этот ктм http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-...187539322,цена получилась чуть больше 100т.р.

  8. #8
    Специалист
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МосКва
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: KTM 250EGS

    Цитата Сообщение от diversant Посмотреть сообщение
    Хаску мы не покупали,никому она не понадобилась,мы купили вот этот ктм http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-...187539322,цена получилась чуть больше 100т.р.
    Хм, еще можно перепродать в музей КТМ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •