В Крым в мае или июне 2016 г.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: В Крым в мае или июне 2016 г.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    4

    По умолчанию В Крым в мае или июне 2016 г.

    Предлагаю поездку в Крым в мае-июне 2016 года (я к датам не привязан).
    Думаю отправить мотоцикл транспортной до Краснодара (около 4500 выйдет) и отправиться туда поездом, оттуда уже своим ходом. На месте снять жильё для кинуть вещи-помыться-постираться и прочее и делать радиальные вылазки, возможно с ночёвками в палатке в интересных местах.
    Если у кого есть автобус или пикап, то готов разделить расходы и поехать на нём.
    Своим ходом дорогу полностью не рассматриваю из-за не особой приспособленности мотоцикла к этому.

  2. #2
    Беспечный ездок
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    232

    По умолчанию Re: В Крым в мае или июне 2016 г.

    Отличная идея, присоединюсь по возможности. В краснодаре могу оказать помощь.

  3. #3
    Райдер Аватар для ХРУЩЬ
    Регистрация
    06.02.2015
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    41
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: В Крым в мае или июне 2016 г.

    Цитата Сообщение от Ззлобарь Посмотреть сообщение
    Предлагаю поездку в Крым в мае-июне 2016 года (я к датам не привязан).
    Думаю отправить мотоцикл транспортной до Краснодара (около 4500 выйдет) и отправиться туда поездом, оттуда уже своим ходом. На месте снять жильё для кинуть вещи-помыться-постираться и прочее и делать радиальные вылазки, возможно с ночёвками в палатке в интересных местах.
    Если у кого есть автобус или пикап, то готов разделить расходы и поехать на нём.
    Своим ходом дорогу полностью не рассматриваю из-за не особой приспособленности мотоцикла к этому.
    Я присоединюсь, идея норм, у меня мот на учете и права есть, брат получает права и мы с вами, только мы своим ходом из Ставрополя до Крыма хотели. Это по плану так как будет по факту время покажет, а идею полностью поддерживаю!!!

  4. #4
    Беспечный ездок Аватар для niro2806
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    СПб
    Возраст
    36
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: В Крым в мае или июне 2016 г.

    Я еду в конце августа/ сентябре но на КЛРе и с подругой ) Мы решили что во первых в июне слишком жарко, во вторых огромная масса отдыхающих

  5. #5
    Беспечный ездок Аватар для niro2806
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    СПб
    Возраст
    36
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: В Крым в мае или июне 2016 г.

    И на всякий случай напоминаю что с Москвы до Крыма на поезде не доехать )

  6. #6
    Райдер Аватар для Stjarna
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: В Крым в мае или июне 2016 г.

    отправлять транспортной, да еще и в поезде трястись? почему бы не поехать своим ходом на чекушке? :-)))
    Только не в июле-августе, а ближе к сентябрю, чтобы не свариться по пути

  7. #7
    Бывалый Аватар для stscat
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    311

    По умолчанию Re: В Крым в мае или июне 2016 г.

    Цитата Сообщение от Ззлобарь Посмотреть сообщение
    ....Своим ходом дорогу полностью не рассматриваю из-за не особой приспособленности мотоцикла к этому.
    Это почему же KLX250 не приспособлен к этому? Хоть вокруг света езжай, главное скорость не больше 120 км/ч держать, масло начинает подъедать.

    На Черное море из Москвы на двух KLX-ах:
    https://djebel-club.ru/forum/index.p...7&#entry180457
    Последний раз редактировалось stscat; 21.03.2016 в 23:15.
    Думаете я ничего не умею? Прям как вы?

  8. #8
    Специалист Аватар для Chili
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    878

    По умолчанию Re: В Крым в мае или июне 2016 г.

    После того как я с катался до Урала и обратно своим ходом - повторять этот подвиг не хочу)) Уныло на нем на асфальте. Очень уныло. Самоходная поездка может рассматриваться только как получение неизведанного опыта или от нищебродства)) Ни или если действительно понравилось, что редкость великая.
    I may not be perfect... But at least I don't ride a yamaha

  9. #9
    Бывалый Аватар для stscat
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    311

    По умолчанию Re: В Крым в мае или июне 2016 г.

    Цитата Сообщение от Chili Посмотреть сообщение
    После того как я с катался до Урала и обратно своим ходом - повторять этот подвиг не хочу)) Уныло на нем на асфальте. Очень уныло. Самоходная поездка может рассматриваться только как получение неизведанного опыта или от нищебродства)) Ни или если действительно понравилось, что редкость великая.
    Это если только по федералкам ехать. От Москвы до ч.моря есть куча непонятных дорожек в обход большого шоссе. Причем это будет настоящий мотопоход. Как раз на майские каникулы. Пару дней на море))).
    Думаете я ничего не умею? Прям как вы?

  10. #10
    Специалист Аватар для Chili
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    878

    По умолчанию Re: В Крым в мае или июне 2016 г.

    Обычно если едешь катать в какое-то место, то едешь по федералкам. И из-за временнОго ограничения и из-за некоторой психологоческой зависимости "вот ща я приеду и будет круто". По Карелии этим летом накатал 2000км по непонятным дорожкам в обход федералки. Катался просто, такая цель и была Полторы недели. И по дню на прицепе от дома до места катания и обратно. Ниразу не жалею о таком формате. Мотора потом хватило еще на один дальнячок
    I may not be perfect... But at least I don't ride a yamaha

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •