Познакомимся? - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Познакомимся?

  1. #21
    Бывалый Аватар для gdmn
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Меня зовут Игорь. Я живу на Камчатке и вряд ли когда-нибудь с вами увижусь Заказал этим летом себе и своей девушке 2, почти одинаковых KLX250 с аукциона из Японии. Параход только пришел, жду не дождусь когда начнется процесс "растаможки". Опыта вождения практически не имею, пока. Склонюсь к внедорожной технике: кросс, эндуро, треил. Т.к. нормальный асфальт на Камчатке это диковинка, а бездорожные эндуро-угодья у нас просто великолепные: горы, вулканы, леса, горячие источники, океан и т.д. В общем есть где и самое главное куда поездить, грязь помесить
    Я и моя девушка оба системные администраторы. "Подсадили" нас на мотоциклы друзья, которые тоже IT-специалисты, Они тоже парень с девушкой и у них в этом месяце намечается мото-свадьба. У девушки, кстати тоже Kawasaki KL Super Sherpa

  2. #22
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Видел фотографии, очень красиво на камчатке, по кр мере летом

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Москва-Подольск
    Возраст
    41
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Всем привет! Зовут меня Денис, в июне приобрёл себе KLX 250 D-Tracker, после почти года раздумий - в 2010м смотрел такого же, но в итоге хапанул ZRX 1100. В этом году решился таки. Продал Зэрэикс и купил синего. Наездил почти 4000 по асфальту и не только. В общем мот порадовал, несмотря на то что пересел со стасильного литра, а с работы домой стал ещё и быстрее доезжать - в пробках гораздо проще на нём. Первые права получил в 2008, тогда же и взял первый иппонцкий мот - Кавасаки Элиминатор 400, после него был Элим 750, Элим 1000 и Зэрэикс 1100, после которого я и понял, что скорость - не моё. Мапет в целом радует, особенно его вес, мощности хватает, скорости тоже. Сегодня поставил его на зубастые колёса, в выходной поэндурить.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0144.JPG 
Просмотров:	3642 
Размер:	125.6 Кб 
ID:	910Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0063.JPG 
Просмотров:	2157 
Размер:	112.6 Кб 
ID:	911Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0136.JPG 
Просмотров:	3470 
Размер:	137.0 Кб 
ID:	912

  4. #24
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Поздравляю. Так у тебя полностью два комплекта колес
    2х17 и 21 и 18?
    Вообще эндуро это тема Рад что ряды пополняются

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Москва-Подольск
    Возраст
    41
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    17/17 и 21/19. У меня ещё есть KDX 220, который я купил в весьма плачевном состоянии... До зимы восстанавливать не начну, поэтому пока решил колёса поюзать. Эндуро ещё-какая тема! Затягивает с головой!

  6. #26
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Ага!Вот оно,да я прост сомневался стоит ли 19е колесо на зад заказывать,казалось большеватым будет.Судя по твоей фотке -самое Оно,19х на Яхху поболе и состояние в среднем получе и цена пониже.Ток вот я смотрю как же ты бедный с таким задним колесищем на стоковой звезде ездишь-ладно сам,почто мотор мучаешь?В твоем случае и 47-48 и даж 50й зведы много не будет.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Москва-Подольск
    Возраст
    41
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Цитата Сообщение от makasin Посмотреть сообщение
    Ток вот я смотрю как же ты бедный с таким задним колесищем на стоковой звезде ездишь-ладно сам,почто мотор мучаешь?В твоем случае и 47-48 и даж 50й зведы много не будет.
    Эт понятно, собираюсь прикупить ещё комплект цепь-звёзды именно для этих колёс. А вчера на них выехал в первый раз, а так у меня обычно 17-е основные. Едет, кстати вполне сносно - резина кроссовая - не погоняешь. Ну набирает подольше, тормозит похуже... Поэндурить чуть-чуть пойдёт.

  8. #28
    Бывалый Аватар для gdmn
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    361

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Это ты по асфальту на кроссовой резине катался? Надо наверное на бездорожье попробовать пожечь и по болотам полазить

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Москва-Подольск
    Возраст
    41
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Цитата Сообщение от gdmn Посмотреть сообщение
    Надо наверное на бездорожье попробовать пожечь и по болотам полазить
    Для этого и поставил, выходных жду вот.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Москва-Подольск
    Возраст
    41
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Короче не выдержала душа - снова поставил шоссейку. Поменял цепь и звёзды, оказывается купил его с 39-й(!) звездой. Поставил 42-ю... Пля, совсем другой мапет! Валить стал, козлить... Не знал, что он такой... Первый раз на трёшке зеркала сложились, до этого небыло такого...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •