Познакомимся?
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Познакомимся?

  1. #1
    Райдер Аватар для motokot
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    65

    По умолчанию Познакомимся?

    Думаю, тема нужная.

    Предлагаю всем любителям зелененьких (а их будет все больше и больше, т.к. у kawasaki цена-качество вне конкуренции) вкратце написать, кто откуда, фотки там, контакты и т.п.



    Сейчас на карбюраторном KLX250, до этого разные ямахи, ну и скутера всякие.
    Айтишник, связист, монтажник лвс, оптоволоконных магистралей и тд и тп.
    Места обитания - Сергиев Посад и 50 км в радиусе. Иногда Кубинка. Иногда Дубна (довольно часто). Иногда Переславль.
    Развлечения: мотоциклы, скутера, лыжи, горный велосипед, пешие прогулки.
    Не женат, так что пока гараж частично - дома
    ежели что - мобила 8 909 9 два три один один 96.
    Возможно место для ночевки в посаде на двух-трех человек, только звоните заранее, а то мож и не будет места.
    Есть форум - http://forum.motoposad.ru/ ,эндуристы собираются в разделе "Эндуро".

  2. #2
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    Smile

    давайте и я представлюсь.
    зовут меня саша, живу в казани.
    мотоцикл был мечтой детства, потом как и все детские мечты обрасли взрослыми мыслями, что мотоцикл это не серьезно, что зимой не покатаешься и т.п. но как-то однажды все изменилось. зачем же тогда жить, если не следовать своим интересам?
    и вот я в августе 2008 прикупил себе синий йобырь.

    сдав на права, проездил в том сезоне 500 км. катал вечерами после работы целую неделю, пока не стало совсем холодно и мокро.
    на следующий сезон катал на йобре до конца июня, накатал 4 тысячи. затем, проснувшись одним воскресным утром, понял, что хочу мотоцикл помощнее, посерьезнее.
    так я стал обладателем св-750.

    пригнал из москвы и катал до середины августа, порошел не много, около 3,5 тыщ. после чего был лишен прав. точнее прав был лишен в июне, но ездил по времянке. а 10 августа решение районного суда вступило в силу. а от ментов гонять на сибихе ой как не хотелось.
    катаясь на ней, понял, что на трассе она великолепна, но вот стоит съехать с асфальта, как хода подвесок не хватает, а мотоцикл ужасно тяжел для меня. поэтому сейчас стою на распутье выбора легкого мотоцикла для дальнячков и вылазок в говна. а сибиху решил продать(отговорите!!!) пока, что остановился на джебеле.
    одновременно, осенью мы у соника, заказали д-трекер. ну и поскольку к этой теме я не могу быть равнодушным, стал интересоваться кавами серии kl*. очень понравился klx-250, рассматриваю его как второй мотоцикл. в общем, так и появился этот форум

  3. #3
    Новичок Аватар для Strelnikov
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Москва Южное Бутово
    Возраст
    44
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всем привет!
    езжу на Kawasaki Versys KLE650
    работаю инструктором в мотошколе

  4. #4
    Райдер Аватар для mika10ru
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск
    Возраст
    61
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Не очень давно к нам в мастерскую заезжал дядя Степа Хесслер (Stefan Hessler) - известный в Европе человек, профессионально занимается доводкой и подготовкой к ралли-рейдам исключительно мотоциклов Сузуки серии ДР - DR800 Big, DR650, DR-Z400. Я спросил у него: - Почему именно Сузуки? Он ответил следующее: - Когда рухнула Берлинская стена, я в первый раз в жизни попал в Западную Германию. И первый мотоцикл, который я увидел, был Сузуки ДР800. И меня пробило...
    У меня была похожая история. В начале 80-х, когда круче Явы не было ничего, мой отец (он ходил в море) привез небольшую книжечку - каталог мотоциклов Кавасаки на текущий год. Мимо моих рук эта книжечка, ес-сно, не прошла. Спортбайки, чопперы, туристы... Раздел эндуро начинался с большой красивой фотографии новейшего на тот год Кавасаки Тенгаи. На фоне заката, цвет назывался, по-моему, ирокез (красно-оранжевый металлик). Вот тут-то меня и пробило...
    И вот, после долгого перерыва, когда снова стал ездить на мотоциклах, я остался неравнодушен к марке Кавасаки. Сначала, тем не менее, была Ямаха Вираго, потом Хонда АХ-1, которая повернула мой курс в сторону эндуро, и вот, наконец, Кавасаки. КЛЕ400. Я купил его в состоянии "битый", как было написано в объяве. "Битый" был поворотник и пара трещин в пластике. В остальном мне очень повезло. За зиму я его перебрал (больше для профилактики) и перекрасил. Само собой, цвет был выбран оранжевый (ирокез )

    А вот и я сам:

    Сейчас у меня Д-Трекер:

    Будете у нас в Петрозаводске - добро пожаловать на Улицу Байкеров - это моя мотомастерская. Стоянка, обслуживание, ремонт (тьфу-тьфу). Поможем с размещением и приключениями
    Последний раз редактировалось mika10ru; 17.03.2010 в 00:56.

  5. #5
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Какой классный цвет.
    Еще чуть чуть и КТМ

  6. #6
    Беспечный ездок Аватар для лёлик
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    щёлково 7
    Возраст
    52
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    всем привет .зовут меня лёха.недавно я прохватывал на своём хыжыре в пятигорск.так там гостеприимные хозяева устроили мне эндуро покатушки в горах.это было что то с чемто!!!!!!!!!в итоге я приобрёл у них же себе зелёненького!!!теперь вот маюсь жду когда доки из владика придут и я смогу забрать его домой.ну как то так...принимайте так сказать

  7. #7
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Поздравляю. С виду вариант классный. Почти как д-трекер, только зеленый и на эндурных колесах

  8. #8
    Беспечный ездок Аватар для лёлик
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    щёлково 7
    Возраст
    52
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rassasa Посмотреть сообщение
    Поздравляю. С виду вариант классный. Почти как д-трекер, только зеленый и на эндурных колесах
    кава должна быть зелёной)))

  9. #9
    Беспечный ездок Аватар для Alex_Rull
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Друзья, приветствую вас!
    Буквально вчера стал обладателем KLE 400, чему несказанно рад
    Первый мот, первый сезон. Стремно, но задорно))


    Так что будем знакомы

  10. #10
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Поздравляю с покупкой. Видел объяву о продаже моца на мото.ру. Интересный вариант был

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •