Познакомимся? - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Познакомимся?

  1. #51
    Новичок Аватар для Hok
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    38
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    )))неее эт для езды. спокойной и приятной. уже собрался лезть в задний амортизатор (напрягает чопперский клиренс вдвоем) но понял что распрощаюсь с комфортом на небольших колдоебинах имхо мот не для оффроуда куда не залезь), но к пляжу он меня возит- задачу выполняет))

  2. #52
    Беспечный ездок Аватар для Belich
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    235

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    А я Антоха! Живу в городе Люберцы, Ымею Каву klx250r, Сову 200, и Яву старушку. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KABA.jpg 
Просмотров:	757 
Размер:	266.1 Кб 
ID:	2625 Кавой всецело доволен, хотя и ушатанная как *мат* Жду запчасти, езжу на СовеНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	САВА.jpg 
Просмотров:	954 
Размер:	294.1 Кб 
ID:	2626

  3. #53
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Всем привет! Новеньких принимаете? Я Яков, 37 лет, из Москвы. В мотосообществе Mototigra. Взял себе 2 недели назад KLX250. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	klx3.JPG 
Просмотров:	913 
Размер:	164.5 Кб 
ID:	2842 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	klx2.JPG 
Просмотров:	975 
Размер:	141.1 Кб 
ID:	2843 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	klx1.jpg 
Просмотров:	1057 
Размер:	70.0 Кб 
ID:	2844
    В дополнение к имеющемуся мотосемейству, в которое уже входят скутер Sym Joyride200 и три мотоцикла Harley Davidson XL1200N, Kawasaki ER6F и ZZR1400.
    В летнее время я на спортах катаюсь, а в наступившее слякотно-снежное время решил попробовать свои силы на KLX.

  4. #54
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    А есть кто обитающий в районе г.Серпухов? Я не против покататься следующим летом!

  5. #55
    Специалист
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МосКва
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Цитата Сообщение от Mototigra Посмотреть сообщение
    а в наступившее слякотно-снежное время решил попробовать свои силы на KLX.
    Ну так шипуй пока межсезонье и ффперред!
    Привет!

  6. #56
    Беспечный ездок Аватар для Evpatiy
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва Щелчек
    Возраст
    52
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Приветствую уважаемых форумчан! Я - Вячеслав. Открою ка я сезон знакомств 2013 своим постом)) Мото увлекся на старости лет, собираюсь откатывать второй сезон, сейчас открываю категорию, к сожалению первый год закончился не очень удачно - в сентябре 2012-ого негодяи свистнули из гаража моего китайского эндуро-коника, еще даже не до конца прошедшего обкатку...(( но нет худа без добра, волей не волей коника пришлось обновить, ну не брать же такого же!)), - два дня назад взял себе нового коняшку, только из Японии, внешне в безукоризненном состоянии, пробег по многочисленным признакам похож на родной - чуть более 8000 км... правда животина не молода - 20-ти лет от роду.. но очень надеюсь, послужит верой и правдой. Фото моего пока нет, но есть видео один в один такого же, включая цвет и настроенный выхлоп)) http://www.youtube.com/watch?NR=1&fe...&v=LHn0gH2GcZQ

  7. #57
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Город-герой Пермь
    Возраст
    36
    Сообщений
    6

    По умолчанию Привет из Перми

    Доброго времени суток, парни. Вот теперь и я стал одним из обладателей KLX 250 ES, аж 93 года с пробегом в 20 тыков. Долго шел я к нему, вариантов было не много конечно. У нас в городе с выбором эндуриков или турэндур сложно. Смотрел и Дюбели, и DRы, но для своих лет уж больно они уставшие были, местами даже ржа на раме в большом количестве. Смотрел и KLE 400 пару штук, один с пробегом немного не мало аж 94 тыщи, 93 год, причем внешне вполне приличный, но отказался, смутил пробег. Другой KLE ушел прямо из под носа, состояние было у него на четверочку твердую, но опоздал я, и ведь поехал уже за ним, но не успел. Потом вот наткнулся на KLX250. Приехал, посмотрел, посидел, завел, все нравится, состояние хорошее, работает и заводится ровно, посторонних шумов нет. В общем решился, и через два дня забрал.
    Крайний раз сидел на моте году этак в 2004-м, потом только снежик был. В общем сел как не велосипед и поехал. Предварительно купил конечно экип. Мот очень радует, щас уже начал даже хулиганить маленько.
    Задняя звезда стоит аж на 51 зуб, насколько она максималочку ограничивает не знаю, спидометр пока не восстановил. Обслужил недавно воздушный фильтр, промыл и смазал цепь. Купил масло, фильтр-грядет замена. Резину заднюю на днях сменю, ибо стоит там наша, кроссовая какая то, шашки ну очень мягкие, зад на скорости плавает - караул.
    Вот как то так. И ничуть не жалею что не взял Фазер 400 Увидел лежачего полисмена-прибавил газу, качнуло чуток...

  8. #58
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Октябрьский
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Здравствуйте! Принимайте в свои ряды. Меня зовут Ришат, живу в г. Октябрьский р. Башкортостан.
    Раньше в 80-90 годах имел и ездил на советских мотоциклах, потом каску повесил на гвоздик- до этого времени был перерыв. Купил кавасаки, теперь жду начала мотосезона.

  9. #59
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Октябрьский
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Вот и сам мотоцикл 2009 г.в. Купил с рук, пробег по спидометру 12 тысяч км.
    Думал сначала купить нового китайца, но приличные китайцы стоят дорого. Например КАYO К6 250 новый стоит около 250т.р.
    Тогда стал искать б/у японца и нашел приличный вариант, надеюсь будет мне долго служить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC04000.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	125.9 Кб 
ID:	8247  

  10. #60
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2019
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    36
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Приветствую, а есть всероссийская группа в Вацап ??? Если есть добавьте пожалуйста 891486066ЗЗ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •