Маслонасос возможно ли его настроить? - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Маслонасос возможно ли его настроить?

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2016
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    39
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Маслонасос возможно ли его настроить?

    Цитата Сообщение от санчес Посмотреть сообщение
    а какой сейчас стоит карбюратор,и какой ставил?
    Стоял японский карб тюнингованный 28 нахлебался я горя с этим чудом, как его только не настраивали. Сейчас стоит китайский pe28, посмотрим как будет себя вести, а так 35 наверное буду ставить кейхен.

  2. #12
    Профессионал
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Соликамск
    Сообщений
    1,083

    По умолчанию Re: Маслонасос возможно ли его настроить?

    тоже были проблемы от родного карбюратора-постоянно перерасход большой шёл по топливу,причина была в износе трубки где ходит игла,сейчас стоит йоков с дифузором 28 мм,всё работает,только немного на верхах не хватает,но мне и этого нормально сейчас.поставишь на 35 мм,и считай маслонасос уже не то будет давать-придётся его удалять тогда.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2016
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    39
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Маслонасос возможно ли его настроить?

    Цитата Сообщение от санчес Посмотреть сообщение
    тоже были проблемы от родного карбюратора-постоянно перерасход большой шёл по топливу,причина была в износе трубки где ходит игла,сейчас стоит йоков с дифузором 28 мм,всё работает,только немного на верхах не хватает,но мне и этого нормально сейчас.поставишь на 35 мм,и считай маслонасос уже не то будет давать-придётся его удалять тогда.
    Ну это еще посмотрю , может и не буду менять, с в 2-3 передачи,в свечу без бросания сцепления встает до 4 еще не дошел)), к трем ночи только все закрутил. С началом тебя золотой поры эндуро))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •