Хранение зимой на подъемнике - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Хранение зимой на подъемнике

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    22.10.2017
    Адрес
    южно-сахалинск
    Возраст
    54
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Хранение зимой на подъемнике

    Цитата Сообщение от $tudeNT Посмотреть сообщение
    подвесить реально, НО.....зимой...... по снегу..... с шипами.........другой адреналин......я могу кучу фоток скинуть....где по лесу по тропинкам....по сугробам колесил...слюной изтекёшься.....летом одно-зимой другое....мне почему то зимой больше нравится на мотаке колесить....эхххх.....скорее бы шипы одеть....
    Привет ,дружище,по двиглу что-нибудь можешь подсказать?

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2017
    Адрес
    Москва, Северное Бутово
    Возраст
    40
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Хранение зимой на подъемнике

    Став месяц назад счастливым обладателем своего первого мотоцикла, почитав инструкцию по эксплуатации и почитав данную тему, решил тоже приобрести подставку под мото, но пришла идея использовать пень, заготовленный для поделки (руки до которой так и не дошли). Подошел идеально - все колеса свисают. На пень мот упирается защитой.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	q1B-3WG-VJg.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	161.3 Кб 
ID:	8589  

  3. #23
    Райдер Аватар для $tudeNT
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Хранение зимой на подъемнике

    Цитата Сообщение от motodeda48 Посмотреть сообщение
    Привет ,дружище,по двиглу что-нибудь можешь подсказать?
    Привет, а что с двиглом? я как купил, только клапана регулировал разок и карб пару раз чистил, а так только катаю, вчера вон на шипы его поставил, накатался по лесу до усрачки...аж до сих пор под впечатлением )))))))выезжаешь на люди, тебе сигналят, завидуют, а я газу и дальше похерачил)))))

  4. #24
    Райдер
    Регистрация
    30.08.2017
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    71

    По умолчанию Re: Хранение зимой на подъемнике

    Цитата Сообщение от $tudeNT Посмотреть сообщение
    Привет, а что с двиглом? я как купил, только клапана регулировал разок и карб пару раз чистил, а так только катаю, вчера вон на шипы его поставил, накатался по лесу до усрачки...аж до сих пор под впечатлением )))))))выезжаешь на люди, тебе сигналят, завидуют, а я газу и дальше похерачил)))))
    С запуском проблем нет в мороз?

  5. #25
    Райдер Аватар для $tudeNT
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Хранение зимой на подъемнике

    Цитата Сообщение от evgsd Посмотреть сообщение
    С запуском проблем нет в мороз?
    у меня в гараже +28....в холода не приводилось заводить....если на улице -30, у меня в гараже все равно +28....я поставил свечку 2х контактную....3 холостых оборота кик стартеро...потом включаю массу и раза с 7-10, заводится....
    На морозе не думаю, что так проканает, клапана отрегулировал не по мануалу, а на глаз....вход +/- - выход +/-, ....когда мотак купил, одил из клапанов на вход был вообще закрыт, я его в тепле еле заводил,снял голову, обточил шайбу, чтоб второй клапан был приоткрыт, теперь в тепле заводится куда нормально....

    если по мануалу, то надо менять 4 шайбы, они у меня не по мануалу идут, одна толще, вторая тоньше и т.д. шайбы надо заказывать...время не ждеть, катать хочется, вот и обточил как мог, щас его в гараже завожу и хоть весь день катаю, на теплую заводится с 1 тычки....НО по хорошему надо опять бушку снимать и ставить "правильные" шайбы...

  6. #26
    Райдер Аватар для $tudeNT
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Хранение зимой на подъемнике

    да, кстате че заметил, клапана когда отрегулировал, утром заводился со 2-3 тычки (без добавления газа), поколесил с пол годика, по привычке газ не добавлял, заводился, как выше писал с 7-10 раза, тут решил через пару дней завести его с чуть подкрученной ручкой газа...заводится со 2-3 тычки....в чем проблема? привык заводить без газульки...клапана? или карб? (в клапана уже года полтора не лазил точно)

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2017
    Адрес
    Дмитров
    Возраст
    59
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Хранение зимой на подъемнике

    Сегодня не утерпел,завел чз-125, зимой перетряхнул все кроме поршневой, завелся сразу, работает хорошо, но надо регулировать, немного проехал, здорово, сразу засопливился задний амортизатор, по теплу переделаю, думаю на следующей неделе пора заниматься КЛХсом, руки чешутся, если конечно не похолодает.

  8. #28
    Беспечный ездок
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Хранение зимой на подъемнике

    У меня пол такой, что подножка упирается ниже уровня пола колёс. Мот завален слегка на подножку и подвески полностью разжаты. Мотоцикл 95 года и пружины не просели. Второй мотоцикл 97 года и пружины тоже не просели. Я думаю достаточно на подножку ставить и смотреть, чтобы подвески при этом были разжаты.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •