связь между компрессией, степенью сжатия, обьемом, зажигание пр - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: связь между компрессией, степенью сжатия, обьемом, зажигание пр

  1. #11
    Беспечный ездок
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    RU40
    Возраст
    49
    Сообщений
    261

    По умолчанию Re: связь между компрессией, степенью сжатия, обьемом, зажигание пр

    ну и зачем ты себе такой геморой устроил? поршень прокс всего на 2р дороже китайского и никакой головной боли с рукоблудством.
    прокладка выдержит 3-4 обжатия. если начнет шелушится, обдери и покрась. еще на один раз хватит. уже отписали, под цилиндр прокладку самую тонкую или без нее.

  2. #12
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: связь между компрессией, степенью сжатия, обьемом, зажигание пр

    Дружище, никакого гемора, 4тактники пыль глотают.
    Я вообще даже чет не думаю о запиле головы пока, больше о новыхтамплинчиках.
    Вопреки логике остальных, я прыгаю не столы а на плоское, самое главное есть ландшафт. А высказывания, здесь слишком круто, подточит надо, а тут приемник надо забодали. Тока рассуждают, не можеш прыгнуть, прыгай меньше, вобшем заботы все больше о полигоне, на в смысле.

    Давай братело удачи. ;)
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  3. #13
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: связь между компрессией, степенью сжатия, обьемом, зажигание пр

    А , прокладку японца древнюю обмазал герметиком размазал и сразу закрутил и не парюсь. ))
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •