Kawasaki KLX 250 2017
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Kawasaki KLX 250 2017

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию Kawasaki KLX 250 2017

    Всем добрый день!

    С этого сезона появилось желание пересесть с китайского *** на доблестный KLX, поставить на него номера и раскатывать по дорогам и не только. Когда я стал спрашивать новую модель в магазине мне сообщили что в 17 году выпуск 250 кубовой версии S (доступной для езды по городу) не будет производиться. На официальном сайте так же ее уже не найти. Друзья, неужели не будет замены этой версии? Может есть какая информация?

    На рынке из этого сегмента только CRF остается...

    Сорри, если это уже обсуждалось где-то, я найти через поиск не смог (может ищу криво).

  2. #2
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Kawasaki KLX 250 2017

    Что то уже было на форуме. Но, тем не менее, производство, похоже, не начали.
    CRF брать нельзя. Он не зеленый. И не бело-зеленый.
    Что такое S версия? Ведь, вроде, есть еще какие то версии (особенно если прикрутить звуковой сигнал)?

  3. #3
    Райдер
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    Горный Алтай
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Kawasaki KLX 250 2017

    вр 250 р твой выбор =) а новым лучше не брать, большая потеря стоимости. Самое то найти мот купленный новым, но который продается с маленьким пробегом из за смены мота или вообще пересаживания на квадрацикл =)))

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Kawasaki KLX 250 2017

    Вр-ка легче, но до безобразия дорогая (почти в два раза), я просто переживаю, что без 250 кубовых аппаратов пропадут запчасти с рынка и стоимость оставшихся сильно вырастет (та же картина, что и с Опелем в России - будет только под заказ из Китая/Японии). CRF мало того, что не зеленый, так его и у официалов не купишь - не поставляют его. А те что можно найти - сильно напоминают ирбисы TTR250

    Как же кава без KLX 250? Даже 450 нету! Заменили что ли все Versys'ом?

  5. #5
    Райдер Аватар для LEO
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Котлас
    Возраст
    54
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Kawasaki KLX 250 2017

    С запчастями , проблем не будет.
    Если будешь брать новый , а таких клисов 250 есть на авто.ру. или подержанный в идеальном состоянии.
    Во первых они , запы вряд-ли понадобятся до 30-40 т.км.
    Есть оф. дилер,авито,ебей,мегазип вообщем полно ресурсов где можно приобрести без проблем.
    Приготовься сразу если будешь брать новый , то при след. перепродаже - 100 т.р. от цены как минимум )))
    Это норма !)
    Та же Ямаха например отказалась от выпуска Грызли 550...
    А кому сейчас легко на рынке,и здесь у нас , и там то-же самое ...
    Мой совет найди кликса в идеале с пробегом до 5000 км. бери смело , и катайся...
    Затем за те-же деньги продашь !)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •