Про Гос.Тех.Осмотр. - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Про Гос.Тех.Осмотр.

  1. #11
    Беспечный ездок Аватар для Aser
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    ХарькоFF
    Возраст
    56
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Про Гос.Тех.Осмотр.

    Марат, в этом плане все продумано.

    - отмену обязательного технического осмотра для легковых автомобилей, которые не используются в коммерческих целях;

    Такси и маршрутки - коммерция.

  2. #12
    Беспечный ездок Аватар для Alex_Rull
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    177

    По умолчанию Re: Про Гос.Тех.Осмотр.

    Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    Не считаю правильным отменять тех.осмотр.А джихад-такси?Маршрутки со сломанными дверями и качающимися сиденьями?Рядом с некоторыми просто ехать страшно.Не,должна быть на них управа!Таким развалюхам не место на дороге общего пользования.Как сейчас проверяют машины считаю неправильным,но технический контроль за машинами считаю обязательным!
    ну так сейчас есть обязательное ТО - они ездят... отменить ТО - они будут ездить! только перестанут кормить толстых дядек... разницы никакой!!!
    а ужесточения - ну вот ввели сейчас камеры и другие фичи - только очереди больше на пунктах! и тем, кто реально хочет ТО пройти - вешалка! а кто за бабло проходил, тот так же и проходит, только что обязательно приехать надо, т.е. создать очередь... а смысл? все равно формальность...

    вот и сделать - или платишь косарь грина и тебе все автоматом, или проходи... таким образом те, кто платит косарь - автоматом за машиной следят, толстые дядьки меньше 500 грина брать не будут - тоже не каждому по карману, а остальные - в немногочисленную очередь!

    а вот про контроль коммерческого траспорта - это верно, тут отдельный контроль не помешал бы.. скажем, по десятке грина

  3. #13
    Райдер
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Про Гос.Тех.Осмотр.

    Ну и как это назвать,страховку без талона тех.осмотра не дают,эт значь что мне нада будет вызвать эвакуатор что бы он меня до ГАИ довёз, потому как без страховки ездить низя (лишение прав однако),а что бы её получить нада пройти тех.осмотр а только потом можно и страховку ,и они ещё заявляют что они всё для людей делают ССССЦццУКИ,заявляют что он в 240рублей обходиться типо подорожал,да как так ели я год назад за 300р. делал

  4. #14
    Профессионал
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва.Новокосино.
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию Re: Про Гос.Тех.Осмотр.

    GireviK Ну какое на фиг лишение? От 300 до 800р.штрафа.А талон?! У меня,допустим до апреля 2012г.По весне поеду на страховку,а там видно будет.Типо талон есть-страхуй сцуко!!!Много непонятного,читал закон.Для мотиков вообще как-бы осмотр не нужен.
    Как быть-х.з. Вот по весне и буду пробивать.Но то,что сделали как всегда по-уродски,не сомневаюсь.
    ВЕСНА ПОКАЖЕТ!

  5. #15
    Профессионал
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва.Новокосино.
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию Re: Про Гос.Тех.Осмотр.

    Странно как-то.Написано,что ТО мотоциклам проходить только при регистрации.А потом что? Просто полис брать и всё???

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •