Ручка газа и левая- сток брать или тюнинг?
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ручка газа и левая- сток брать или тюнинг?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    16

    По умолчанию Ручка газа и левая- сток брать или тюнинг?

    klx250 2013 года. После падения, ручка назад не вернулась. Гильза пластиковая растрескалась. Резина порвалась.
    Брать оригинал или есть тюнинг лучше/дешевле?

    И чтобы темы не плодить- провис цепи она должна на белом грязеочистителе (если это он ) лежать или подтянуть?

    Есть "партнеры" клуба по запчастям - купить ручки, масло (какое на 1тыс км?) и фильтр. ?

    Заранее всем спасибо.

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Соликамск
    Сообщений
    1,083

    По умолчанию Re: Ручка газа и левая- сток брать или тюнинг?

    Цитата Сообщение от ilya959 Посмотреть сообщение
    klx250 2013 года. После падения, ручка назад не вернулась. Гильза пластиковая растрескалась. Резина порвалась.
    Брать оригинал или есть тюнинг лучше/дешевле?

    И чтобы темы не плодить- провис цепи она должна на белом грязеочистителе (если это он ) лежать или подтянуть?

    Есть "партнеры" клуба по запчастям - купить ручки, масло (какое на 1тыс км?) и фильтр. ?

    Заранее всем спасибо.
    насчёт ручки не помогу,а вот провис цепи должен быть таким,чтобы в месте где заканчивается верхняя часть слайдера цепи на маятнике,расстояние от плоскости маятника до центра втулок цепи,поднятой рукой вверх было 50-55 мм,это если стоят стоковые звёзды.,смотрел по образу KDX- звёзды 13/47,думаю что у KLX примерно тоже самое будет.меньше-перетяжка получится,будет больше-тоже не хорошо,будет брякать.в принципе в мануале это прописано.
    Последний раз редактировалось санчес; 13.09.2017 в 19:07.

  3. #3
    Райдер
    Регистрация
    12.10.2016
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    39
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Ручка газа и левая- сток брать или тюнинг?

    Если честно то родная ручка газа на каве хрень полная. Сколько не мучился так и не смог ее настроить что бы она прям идеально отщелкивалась. Но более менее настроил. Вместо родной ставил короткоходную с али. Отличного качества. Поищи на форуме "короткоходная ручка газа". А вообще я бы попробовал пульт в сборе от какого нибудь другого мота поставить. Я вот сколько не настраивал но когда руль вывернут до конца вправо то тросики все равно закусывало. Может это только у меня было хз.

  4. #4
    Райдер
    Регистрация
    30.08.2017
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    71

    По умолчанию Re: Ручка газа и левая- сток брать или тюнинг?

    Их надо очень правильно проложить. Я добился сброса почти идеального как при ровном руле. Почистил тросы и провожил как в мануале нарисовано

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •