Карбюратор с ускорительным насосом - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Карбюратор с ускорительным насосом

  1. #11
    Беспечный ездок
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    40
    Сообщений
    110

    По умолчанию Re: Карбюратор с ускорительным насосом

    Цитата Сообщение от fruit Посмотреть сообщение
    Надо забить в Гугл:
    ATV Quad carb Карбюраторы для мотоциклов для Yamaha мото 4 воин 350 yfm350 1987-2004
    И с ним ты Рики Боби король дороги?

  2. #12
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Карбюратор с ускорительным насосом

    https://ru.aliexpress.com/item/ATV-Q...4893f389&tpp=1
    - - ATV Quad carb Карбюраторы для мотоциклов для Yamaha мото 4 воин 350 yfm350 1987-2004 - -
    У меня все открывает. И в первом и во втором случае. Есть такой: Google.com.
    Последний раз редактировалось fruit; 03.05.2018 в 21:33.

  3. #13
    Беспечный ездок
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    ростов на дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Карбюратор с ускорительным насосом

    А зачем ты выложил сюда этот карбюратор? Никто незнает подойдёт он к нашему мотоцикла, и какой набор жиклеров там должен быть.

  4. #14
    Беспечный ездок
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    ростов на дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Карбюратор с ускорительным насосом

    Ещё непонятки с датчиком положения заслонки, как будет работать опережение зажигания.

  5. #15
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Карбюратор с ускорительным насосом

    За 50 евро обязательно подойдет, я знаю.) Не так страшно попытаться. Настраивать по любому придется, любой карбюратор.
    Датчика там нет, чистая механика. Датчик придется прикрутить самому, как и некоторое другое подшаманить. Где то на Али были и его размеры.
    Последний раз редактировалось fruit; 04.05.2018 в 12:26.

  6. #16
    Райдер Аватар для Lemmy
    Регистрация
    03.03.2017
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Карбюратор с ускорительным насосом

    по установке микуни tm33-8012 на 300сс поршневую может кому пригодится мануал. http://manualzz.com/doc/6904651/klx3...kb-feb-23-2011Сам приготовил пока жиклеры и переход под воздушник. На днях буду ставить. Карб продается с жиклерами под 250

  7. #17
    Беспечный ездок
    Регистрация
    17.08.2016
    Адрес
    Якутия
    Возраст
    39
    Сообщений
    123

    По умолчанию Re: Карбюратор с ускорительным насосом

    Карбы с али норм идут с ушами, походу надо переходник подбирать!

  8. #18
    Райдер Аватар для Lemmy
    Регистрация
    03.03.2017
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Карбюратор с ускорительным насосом

    Поставил вчера микуни TM33-8012 по мануалу, указанному в сообщении №16. Не сложно оказалось. Жиклеры и винт качества поставил по этому же мануалу. Завелся без проблем. Сначала без крышки на воздушном фильтре. Потом поставил ее и родной шноркель и прокатился по гаражам. такое ощущение, что передачи короче стали. прихват мгновенный. На газ реагирует резче. Мот стал резче в разы. Чуть позже посмотрю как по смеси получилось. Но на холодную завелся без проблем с чоком, далее на горячую заводится без проблем. На кнопку стартера достаточно нажать на одну секунду. Думаю попробовать шноркель побольше поставить. Вроде на пробу предлагают. А то и крышку вообще снять. Не жалею о потерянном времени и деньгах ни на секунду. Жиклеры брал на алихе:https://ru.aliexpress.com/item/45-48...20a333edwE3UZB иhttps://ru.aliexpress.com/item/12-ma...20a333edwE3UZB Если интересно, могу видос скинуть, как работает.

  9. #19
    Беспечный ездок
    Регистрация
    17.08.2016
    Адрес
    Якутия
    Возраст
    39
    Сообщений
    123

    По умолчанию Re: Карбюратор с ускорительным насосом

    Цитата Сообщение от Lemmy Посмотреть сообщение
    Поставил вчера микуни TM33-8012 по мануалу, указанному в сообщении №16. Не сложно оказалось. Жиклеры и винт качества поставил по этому же мануалу. Завелся без проблем. Сначала без крышки на воздушном фильтре. Потом поставил ее и родной шноркель и прокатился по гаражам. такое ощущение, что передачи короче стали. прихват мгновенный. На газ реагирует резче. Мот стал резче в разы. Чуть позже посмотрю как по смеси получилось. Но на холодную завелся без проблем с чоком, далее на горячую заводится без проблем. На кнопку стартера достаточно нажать на одну секунду. Думаю попробовать шноркель побольше поставить. Вроде на пробу предлагают. А то и крышку вообще снять. Не жалею о потерянном времени и деньгах ни на секунду. Жиклеры брал на алихе:https://ru.aliexpress.com/item/45-48...20a333edwE3UZB иhttps://ru.aliexpress.com/item/12-ma...20a333edwE3UZB Если интересно, могу видос скинуть, как работает.
    Давай фото и видос можно, нужная инфа по правильному карбу. Если не секрет по чем выхватил карб?

  10. #20
    Райдер Аватар для Lemmy
    Регистрация
    03.03.2017
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Карбюратор с ускорительным насосом

    Фото не делал. Все выше в сообщухах есть. Ссыль где покупал карб в сообщении №6 и мануал по установке в сообщении №16в этой теме. только он на англицком. но там все понятно. фото там же имеются. Вот видос первого запуска без крышки воздушного фильтра. Со шнорком стандартным изменения в работе не ощутил. Прокатился всего метров двести на нем. Утром на холодную с чоком завелся без проблем. Как было на родном. Проблем с запуском вообще, как на холодную, так и на горячую нет. Больше видосов не делал. Труба накрылась. Завтра думаю часик другой покатать и посмотреть его в разных режимах.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •