Заводской брак - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Заводской брак

  1. #11
    Райдер
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Заводской брак

    Я предполагаю что это заводской брак...Проверьте, форумчане, свои мотики, выпущенные после 2012г
    - вот примерно так и появляются мифы о ломучести движков, ресурсных и дефорсированных. Первый раз заглянул в ГРМ с пробегом за 20 тыс - только, только зазоры стали уходить, да и то не везде (2014 г.в.) и ни намека на задиры.
    Последний раз редактировалось astat; 10.02.2018 в 18:24.

  2. #12
    Райдер
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Заводской брак

    Цитата Сообщение от astat Посмотреть сообщение
    - вот примерно так и появляются мифы о ломучести движков, ресурсных и дефорсированных. Первый раз заглянул в ГРМ с пробегом за 20 тыс - только, только зазоры стали уходить, да и то не везде (2014 г.в.) и ни намека на задиры.
    У меня предыдущий отработал без нареканий три с лишним сезона и пробеге 24000км. И краска на нем держалась на порядок крепче, под пластиком нигде не перетиралась , а этот с новья мне показался каким-то не таким, работал более жестко с характерным цокотом, краска на раме и на баке под пластиком и сиденьем потерлась сразу... Эти мотоциклы собирают в Тайланде и качество у них походу гуляет от серии к серии сильней чем в Японии

  3. #13
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Заводской брак

    Полировать, чтоб вершинки снять. Может и в ручную можно?
    Качество масел тоже не забывайте. Особенно это касается мотоциклетных масел. Они дорогие, а качество часто Жигулевское (API-SG).

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •