Kawasaki KLX-250 D-Tracker - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Kawasaki KLX-250 D-Tracker

  1. #31
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Kawasaki KLX-250 D-Tracker

    Ну, идёшь ты по проселочной дороге. Весь в чистом. Только ногти черные.
    Девушки на тебя почти не смотрят. Но ты знаешь,- что теперь любой матор можешь починить. Типа у тебя такой потенциал. Щас это потенцией называется. Вот.
    Идешь, весь в чистом (грязное , видимо, уже пипец, не отмоется, и жена достала и..., там еще косяки всякие, -резьбы, бюджет, ну, хуйня...), гордый такой. Мотоцикл у тебя есть. Вот. Кааак жахнешь на нем, около нее, и пипец. Вот. Тогда это щастьем и называется. И не зря прожитыми днями в гараже, в темноте.
    Только одно жаль- что никто не видел, как. Если б видели, то ваще (только пол надо было бы подмести. А то не чистилось сто лет. Или двести). Вот.
    Потом поедешь. Сам. Это вообще пипей. Ведь невсе так просто. Сложно все. Нихуя не работает. Нужны знания всякие. Ебануться. Ты их все уже знаешь. Все крутишь, все заебало уже, но толк виден. У других пацанов. Понятно, у них то все новое... Но фигня. Итд... )))))

  2. #32
    Райдер Аватар для Dani
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Kawasaki KLX-250 D-Tracker

    Цитата Сообщение от zandal Посмотреть сообщение
    Ну, идёшь ты по проселочной дороге. Весь в чистом. Только ногти черные.
    Девушки на тебя почти не смотрят. Но ты знаешь,- что теперь любой матор можешь починить. Типа у тебя такой потенциал. Щас это потенцией называется. Вот.
    Идешь, весь в чистом (грязное , видимо, уже пипец, не отмоется, и жена достала и..., там еще косяки всякие, -резьбы, бюджет, ну, хуйня...), гордый такой. Мотоцикл у тебя есть. Вот. Кааак жахнешь на нем, около нее, и пипец. Вот. Тогда это щастьем и называется. И не зря прожитыми днями в гараже, в темноте.
    Только одно жаль- что никто не видел, как. Если б видели, то ваще (только пол надо было бы подмести. А то не чистилось сто лет. Или двести). Вот.
    Потом поедешь. Сам. Это вообще пипей. Ведь невсе так просто. Сложно все. Нихуя не работает. Нужны знания всякие. Ебануться. Ты их все уже знаешь. Все крутишь, все заебало уже, но толк виден. У других пацанов. Понятно, у них то все новое... Но фигня. Итд... )))))
    Братюнь, отсыпь, а?)

  3. #33
    Райдер Аватар для karl778
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Kawasaki KLX-250 D-Tracker

    Цитата Сообщение от zandal Посмотреть сообщение
    Ну, идёшь ты по проселочной дороге. Весь в чистом. Только ногти черные.
    Девушки на тебя почти не смотрят. Но ты знаешь,- что теперь любой матор можешь починить. Типа у тебя такой потенциал. Щас это потенцией называется. Вот.
    Идешь, весь в чистом (грязное , видимо, уже пипец, не отмоется, и жена достала и..., там еще косяки всякие, -резьбы, бюджет, ну, хуйня...), гордый такой. Мотоцикл у тебя есть. Вот. Кааак жахнешь на нем, около нее, и пипец. Вот. Тогда это щастьем и называется. И не зря прожитыми днями в гараже, в темноте.
    Только одно жаль- что никто не видел, как. Если б видели, то ваще (только пол надо было бы подмести. А то не чистилось сто лет. Или двести). Вот.
    Потом поедешь. Сам. Это вообще пипей. Ведь невсе так просто. Сложно все. Нихуя не работает. Нужны знания всякие. Ебануться. Ты их все уже знаешь. Все крутишь, все заебало уже, но толк виден. У других пацанов. Понятно, у них то все новое... Но фигня. Итд... )))))
    погоди, к инструменту подойду, мож т потом смогу вчитаться )))))
    райдер

  4. #34
    Новичок Аватар для Соседина
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Kawasaki KLX-250 D-Tracker

    Приветствую участников форума! Прошу совета. В общем ситуация:
    Катаю на дорожнике FZ 400 3 сезона. Давно мыслю пересесть на мотард. Хочу взять Трахтора, но опасаюсь,что после чесотки мне не хватит динамики, хотя комфортная скорость для меня 60-90 по городу. Но за скоростью, в принципе, не гонюсь. Подкупает его вседорожность. 400-го мотарда брать пока не вывожу по финансам.
    Так вот. Ищу своему по городу D-tracker, пока в продаже нет. Видел один в начале сезона, посидел, помацал его, не более. И попадается мне на глаза Yamaha tricker. Тоже очень весёлая игруха. Почитал про него, посмотрел видосы - нравится. Съездил на осмотр, прокатился, а он зараза маленький как велосипед после моей 400ки. Оно и понятно - смесь говномеса с триалом, блин и не могу теперь понять что из них мне более близко.
    http://www.youtube.com/watch?v=96MhTnM7f1M
    http://www.youtube.com/watch?v=dK9F_6ND3k4
    Придите на помощь! Может кто катал на обоих и может опытом сравнить. Ну и вообще буду рад слышать все ЗА и ПРОТИВ в любую сторону

  5. #35
    Специалист
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МосКва
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: Kawasaki KLX-250 D-Tracker

    Цитата Сообщение от Соседина Посмотреть сообщение
    но опасаюсь,что после чесотки мне не хватит динамики, хотя комфортная скорость для меня 60-90 по городу. Но за скоростью, в принципе, не гонюсь.
    динамика одинаковая будет, тем более в городе

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Kawasaki KLX-250 D-Tracker

    Я тоже приобрел трактора. Первое впечатление, после ИЖа-ВАУ, ОН ЕДЕТ!!! комфортная скорость движения 90-110. Не более, да и обороты зашкаливают за 10тыщ, подвеска довольно таки комфортная. Но мотоцикл не предназначен и не предусмотрен для жесткого использования. Если вы утопили его, то прийдется долго добираться до воздушного фильтра, когда на ХРе надо открыть боковой ящичек. Свеча стоит не удобно. Ну и так по мелочи. В общем будем испытывать, обкатывать и делать выводы)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •